- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#4612 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653797
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098479
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21454
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
не хотелось бы вещего сна.
Франциска,спасайте Элю. Жалко ж глупышку.
Где же прода?
Эля умирает, умирает достойно...
Спасибо.Ситуация тупиковая.Самое время появится врагам Марра.Они же у него есть Наира с любовником .
Дамы вы и после этого разговора продолжите считать Элю малолетней истеричкой?
Для 20-летней девушки с отсутвием межличностных отношений, да и просто житейским опытом она на редкость грамотно разобрала всю ситуацию, и приняла ее. Плюс не стала искать виноватых и постаралась создать видимость благополучия для сестры и хорошей знакомой.
После этого я хоть смогла понять почему зверь Марра ее выбрал. Она сильная личность....просто еще маленькая...но уже сильная...не стала прогибатся и почти сломалась....
И теперь от Марра зависит захочет ли она жить дальше....и он наконец то понял....я надеюсь на это...
А я вот вообще не понимаю попыток элино признание о том, что она собирается тянуть год, а потом уйти, сделать причиной того, что Марр поставил метку. Какой был смысл идти на такие жуткие крайние меры, если она четко дала понять, что никуда не денется целый год? Кто мешал ему использовать ЦЕЛЫЙ ГОД на налаживание контактов с парой? Убить ее он мог бы и за месяц до окончания этого года.
Спасибо за продолжение
Очень жестко. Зато оказалось супердейственно. Марр наконец(!) услышал Эли. Шок для него-это еще слабо сказано. Теперь на первое место выступает не его желание обрести пару, а спасение жизни Эли. А здесь уже придется идти на компромиссы. И делать значительные уступки.
Если единственная возможность для Эли остаться в живых, это принять шатху, то нужно пообещать и сделать все чтобы она согласилась. Вплоть до того, чтобы дать свободу девушке.
Давить на нее бесполезно, играть на ее чувстве вины тоже. Не тот характер. А вот на диалог она пойдет. На подсознательном уровне самоубийцы желают, чтобы их остановили, чтобы появилась возможность не делать этот крайний шаг. Элю загнали в угол, вот и огрызается как умеет.
Так что все в руках (или лапах?))) барса.
Татьяна, люблю ваши книги, но эта... что-то нереальное! В комментах ТАКАЯ буря эмоций и мнений! Я поняла: как же мужикам с нами тяжело и непонимательно!
А когда прода будет? А то хочется узнать что Марр будет делать дальше... Пойдёт помощи просить у брата и Даши? Вот прям вижу, что им обоим Даша устроит и ведь не посмотрит, что Марр тут главный)))
Мне кажется, что сейчас самое время Марру подойти к Эле встать перед ней на колени и, глядя в глаза, попросить дать ему шанс
Идиотка
Во время путешествия попытается все исправить? Спасибо
Марр конечно налажал знатно и можно понять Элю, но все-таки я очень надеюсь на ХЭ для них)) Дико как-то читать "Пусть умрет но не уступит и докажет" Зачем же так? Ясно конечно, что после Марр сломается, осознает, может даже убьется об стену, но Элю-то не вернуть будет и зачем оно? Нам что в жизни негатива мало чтобы желать смерти героям в сказках?)) Пусть теперь покрутиться и научиться жить не только по своим правилам, тем более что учиться ему придется ооочень быстро и усиленно, но ему полезно. Эля его достойна - сильная личность, понятно почему он почувствовал в ней пару и они действительно две половинки одного целого, осталось только это принять не только Эле, но и Марру, он хоть и принимает, но не осознает насколько это верное утверждение, в том плане что она ему равная, вот именно с равенством проблемы (слишком Марр привык к подчинению), дойдет и тогда есть шансы все исправить без необратимых последствий.
Марр четко сказал, что он много лет ее ждал, и имел в виду Элю, а свою гипотетическую пару,ту, что может принять самку его шатха, возможность иметь детей. Эля как личность его вовсе и не интересовала и не интересует. И потерять он боится не конкретно Элю, а свою пару. Поэтому и спрашивает девушку о ее условиях. Ну и откуда здесь взяться любви и заботе? Любящий человек об условиях спрашивать не будет.
Спасибо!
Он ей говорил, что отослал Наиру? Получается, что правду ей вообще никогда не говорил, всё ложь! Сейчас тоже не сожалеет, врёт каке любой политик, чтоб получить своё.
нет-нет-нет, не закончится все на этом. марр найдет какой-нибудь ритуал (в ущерб себе) и оставит элю в живых, после чего та на него взглянет другими глазами - и та-дам!!! любовь не за горами. а сестра должна от камияра уйти, чтобы тот понял, как она ему дорога.
волнуемся и ждем проду. вдохновения!
Похоже, этой ночью никто спокойно не спал ?
Или одна я все вздыхала и ворочалась , переживая за девченок?
Ведь если Даша узнает, кто спровоцировал укус, то 100 пудово потребует развод у Марра, чтобы последние дни провести с сестрой.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена