- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Любовная фантастика
#3336 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653982
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098562
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21485
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС учетом из долголетия просьбы о прощении придётся десятками лет озвучивать
А мне так жаль Марра. Не привык он к другому обращению с женщинами! Кому проще поменять взгляд на жизнь 20летней Эле или почти 100летнему Марру!? Да, надо идти на компромисс, но почему только мужик должен идти на уступки? Надеюсь, Эля поменяет решение и перестанет выносить мужику мозг) и все у них наладится))))
Честно говоря не хочется его жалеть но после таких слов... ох дуры мы. Жалко наи всех... надеюсь хоть поймет он что то
Пригласил бы Дашу, может Эля одумалась. Сестру она бы побоялась огорчать. Спасибо!
Вот у Марра прогресс, уже жалеет о содееном и готов всю жизнь просить прощение. Надо как то Эле немножко пойти на встречу.
Точно , примет шатху и будет зверушкой на поводке . Куда хозяин прикажет - туда и повернет . Любовью там даже и не пахнет . Обидно . Спасибо !
Есчо хочу!!
Да где он настоящий???? Это только по твоему он настоящий... а у Эли во спроси, каким она видит ваш брак!
Что с Элей совсем печально,Мара не любит и страдает.Когда же будет просвет в отношению к Мару.
Неужели ни кусочечка не будет сегодня?

Блин, там у них когда будет хоть маленький просвет?
Марр пытается с Элей сблизиться разговаривает с ней, рассказывает о себе (хотя для него это ново и дико), а Эля опять закрылась и даже не пытается... И после этого кто-то будет говорить бедная девочка и чудовище мужчина? Воспитывались в разных культурах, но Марр осознал что был не прав, накосячил и пытается исправить ситуацию, а Эля надулась, закрылась в себе...
Спасибо!!! Лыко и мочало...- наш брак тоже настоящий..Для неё то , это совсем не брак - ни ухаживания, ни влюблённости, ни свадьбы, ни платья с фатой! Ни добровольного согласия! Были аятты .., причём ни у неё одной.
Вы вот просто не представляете НАСКОЛЬКО мне интересно, как вы из этой ситуации развернёте все к хэппи энду(
Спасибо за проду)
Может им сестрами - братьями поменяться? Вдруг Даша пара Мару?
Спасибо!
Франциска, она ведь так действительно может умереть из за своего упрямства, сделайте что нибудь, пусть одумается.жизнь это самое дорогое что есть
А сегодня будет еще прода?
Спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена