Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888292

Текущий рейтинг:
#532 в Любовная фантастика
#3336 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2016, 01:04:34

С учетом из долголетия просьбы о прощении придётся десятками лет озвучивать

avatar
10.11.2016, 23:25:11

А мне так жаль Марра. Не привык он к другому обращению с женщинами! Кому проще поменять взгляд на жизнь 20летней Эле или почти 100летнему Марру!? Да, надо идти на компромисс, но почему только мужик должен идти на уступки? Надеюсь, Эля поменяет решение и перестанет выносить мужику мозг) и все у них наладится))))

avatar
11.11.2016, 01:16:00

Честно говоря не хочется его жалеть но после таких слов... ох дуры мы. Жалко наи всех... надеюсь хоть поймет он что то

avatar
11.11.2016, 01:14:55

Пригласил бы Дашу, может Эля одумалась. Сестру она бы побоялась огорчать. Спасибо!

avatar
11.11.2016, 00:59:24

Вот у Марра прогресс, уже жалеет о содееном и готов всю жизнь просить прощение. Надо как то Эле немножко пойти на встречу.

avatar
11.11.2016, 01:04:01

Точно , примет шатху и будет зверушкой на поводке . Куда хозяин прикажет - туда и повернет . Любовью там даже и не пахнет . Обидно . Спасибо !

avatar
10.11.2016, 21:58:47

Да где он настоящий???? Это только по твоему он настоящий... а у Эли во спроси, каким она видит ваш брак!

avatar
11.11.2016, 00:24:15

Что с Элей совсем печально,Мара не любит и страдает.Когда же будет просвет в отношению к Мару.

avatar
10.11.2016, 23:49:15

Неужели ни кусочечка не будет сегодня?
Фотохостинг yapx.ru

Блин, там у них когда будет хоть маленький просвет?

avatar
10.11.2016, 17:50:36

Марр пытается с Элей сблизиться разговаривает с ней, рассказывает о себе (хотя для него это ново и дико), а Эля опять закрылась и даже не пытается... И после этого кто-то будет говорить бедная девочка и чудовище мужчина? Воспитывались в разных культурах, но Марр осознал что был не прав, накосячил и пытается исправить ситуацию, а Эля надулась, закрылась в себе...

avatar
10.11.2016, 23:35:26

Спасибо!!! Лыко и мочало...- наш брак тоже настоящий..Для неё то , это совсем не брак - ни ухаживания, ни влюблённости, ни свадьбы, ни платья с фатой! Ни добровольного согласия! Были аятты .., причём ни у неё одной.

avatar
10.11.2016, 23:32:22

Вы вот просто не представляете НАСКОЛЬКО мне интересно, как вы из этой ситуации развернёте все к хэппи энду(
Спасибо за проду)

avatar
10.11.2016, 22:49:00

Может им сестрами - братьями поменяться? Вдруг Даша пара Мару?

avatar
10.11.2016, 23:15:23

Спасибо!

avatar
10.11.2016, 21:08:03

Франциска, она ведь так действительно может умереть из за своего упрямства, сделайте что нибудь, пусть одумается.жизнь это самое дорогое что есть

avatar
10.11.2016, 23:05:38

А сегодня будет еще прода?

avatar
10.11.2016, 23:04:16

Спасибо!

avatar
10.11.2016, 22:47:08

спасибо