Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888291

Текущий рейтинг:
#532 в Любовная фантастика
#3323 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
28.11.2016, 23:43:05

спасибо

avatar
28.11.2016, 23:37:56

Спасибо!

avatar
28.11.2016, 22:49:50

Ну и прода. ))) Выйти замуж лишь бы пораньше уйти. А партнер не как мужчина не интересует, не нужен как муж. Глупость какая-то.

avatar
28.11.2016, 22:14:59

Оооо опять парные танцы)

avatar
28.11.2016, 22:01:17

Он её тупо дожмёт и она уйдёт к другому? К его соперникам например, к тому кто метит на его место. Всё идёт к тому, что он её ломает, ноги вытерает и она сорвётся или збежит. И тогда действительно прийдётся бросать всё у её ног.

avatar
28.11.2016, 21:47:59

Спасибо!

avatar
28.11.2016, 21:32:45

Цирк уехал, клоуны остались.....

avatar
28.11.2016, 21:26:58

Пессимистка, все не так и все не то.кто не ищет хорошего, тот его и не находит. Сложное детство и отношение с мамой, от того наверно и такой взгляд на мир

Вдруг окажется, что Даша пара Камияра? Спасибо

avatar
28.11.2016, 20:58:37

спасибо.

avatar
28.11.2016, 20:52:04

Пора бы Марру перестать ревновать к брату..или он так не уверен в себе? Элька в своем репертуаре, но пока насильно мил не будешь... а танец? ну, станцует и быстренько баички или найдет приключения на свои вторые девяносто:)

avatar
28.11.2016, 20:35:00

Франциска, спасибо! Мдя, искренние ловеласы -это Эля загнула, ну да Марр же он и не искренний, и не ловелас, не повезло, а тут еще и танцевать с собственным мужем на вечеринке в их честь, какая неожиданность))))

Спасибо!!!

avatar
28.11.2016, 20:17:20

Да фиг с ними . Разберутся. Им ещё долго учиться уживаться друг с другом. Ей он то должен по гроб, ему ещё долго грехи замаливать. Только вот долго мужика прессинговать нельзя. Там тоже его безысходностью пользоваться будут? Мне вот интересно , что с Дашей дальше будет. А ведь Ками слово держит и ему тоже счастье будет. Нервы девчонки братьям помотают. Им это полезно.

avatar
28.11.2016, 20:29:53

спасибо. очень переживаю за Дашу.

avatar
28.11.2016, 00:22:57

Девочки давайте берите мамашу с её муженьком под белы ручейки и таким хорошем пенделем отправляйте на землю.

Спасибо!

avatar
28.11.2016, 19:58:51

О, да! О, ДА!!!!
Какая вкусная прода! Её стоило подождать.
Камияр ревнует!
Я жду кровопролития!

Франциска, Вы супер! Это Ваше "расслабленный вид испарился", "как ледокол шел через толпу". Я как будто в этом же зале за Камияром наблюдала, стоя рядом с Элей. Вот умеете Вы создать атмосферу!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Разочарована в Наире
Неужели ничего не устроит?