Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888290

Текущий рейтинг:
#540 в Любовная фантастика
#3309 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2016, 00:35:14

Все я выдохнула, он действительно просто дебил, бывает такое, он :
Элмер

Элмеры — это занудные, безжалостные, раздражающие люди, заставляющие окружающих страдать. Их можно сравнить с густым липким клеем, от которого практически невозможно избавиться.

Представьте себе человека, который изо дня в день твердит, что не может жить без вас. Он утверждает, будто готов сделать что-угодно, лишь бы вы были рядом, но несмотря на это, снова и снова причиняет вам боль.

Элмеры — это самовлюбленные мученики, которым совершенно нет дела до того, что происходит в жизни других людей. Не ждите, что они когда-нибудь поинтересуются, как у вас дела, ведь ваши проблемы их не волнуют.

И теперь он него ждать чего- то бессмысленно. Ему по фиг на Элю, честно и откровенно, просто по фиг.

А я все еще жду подлянок от бывшей.
Спасибо за проду!

avatar
28.11.2016, 13:51:24

Спасибо!

avatar
28.11.2016, 13:44:50

Спасибо!

avatar
28.11.2016, 13:43:30

Спасибо за проду!

Спасибо!!!

Что то мне ужасно жаль Дашу.

avatar
28.11.2016, 13:02:22

Ревнует Даша и ее можно понять, в свете открывшихся событий обидно ей

avatar
28.11.2016, 13:01:02

ой, чую что то будет на Дашиной прогулке!
Спасибо!!!

avatar
28.11.2016, 12:55:25

спасибо!!!

avatar
28.11.2016, 10:44:53

Спасибо))

avatar
28.11.2016, 10:43:30

Спасибо!

avatar
28.11.2016, 08:55:25

Всё ты знал, просто нет предела твоему совершенству. Обманывать обманывал, слуг и жену против настраива, унижать унижал, до мучительной смерти доводил, до инфаркта тоже. Просто решил узнать как можно ещё её довести и как ещё навредить. Думает, что палка с одним концом, ей тоже есть чем ему навредить и мстить.

Дамы, давайте дружно пожалеем Марра - сам себе тещу выписал с Земли! Да еще какую тещу!!!!! Хотя все свои беды он заслужил.

avatar
28.11.2016, 02:53:17

Уже снисходительную улыбку вызывают косяки Марра.
Таня, что ж он такой косячный-то?)))))
Хотя...
1. Учитывая возможность появления детей у кшатров и вероятность встретить пару, у барсов даже в голову прийти не может, что бывает такое отношение к детям.
2. Ну, и.... Эля же партизанила;) Когда она болела, он попытался узнать у нее о детстве, но она отказалась что-либо рассказывать. Не хотелось ей тогда такое детство вспоминать...
Эх((((

avatar
27.11.2016, 16:18:25

Мне очень нравятся ваши книги, НО вы уже бросили Сирену писать и молчите на все комментарии, мы даже не знаем будет ли продолжение!!! И стоит ли покупать ЭТУ книгу не зная будит ли конец. Я понимаю Вы супер заняты! Но! Иногда же надо обращать внимание на своих поклонников:(

avatar
28.11.2016, 09:26:40

А почему, собственно, вы считаете, что только мужчины делают всё по-своему?
У меня мама пьёт горячий кофе, я жду, когда чуть остынет. Почти каждый раз она переживает:
"У тебя кофе остывает!". Исключительно из благих побуждений.
Абсолютно точно, что Марру и в голову не могло прийти, что бывают такие мамаши, как его тёща.
И какой смысл спрашивать о том, чего не может быть?
Примерно так же, как если бы рассказывая кшатрам про кого-то знакомых, сказать, что эти двое близки, несмотря на то, что одного пола. Судя по всему, для них это такой же бред, как плохая мать. Нечто невозможное.
Как-то так. Другие попытки привести пример кажутся ещё более неудачными.

avatar
28.11.2016, 09:04:06

спасибо большое!!!

Спасибо! Надеюсь, Хант быстро исправит ошибку!

Спасибоооо!!!!