- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#540 в Любовная фантастика
#3309 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653896
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098487
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21461
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе я выдохнула, он действительно просто дебил, бывает такое, он :
Элмер
Элмеры — это занудные, безжалостные, раздражающие люди, заставляющие окружающих страдать. Их можно сравнить с густым липким клеем, от которого практически невозможно избавиться.
Представьте себе человека, который изо дня в день твердит, что не может жить без вас. Он утверждает, будто готов сделать что-угодно, лишь бы вы были рядом, но несмотря на это, снова и снова причиняет вам боль.
Элмеры — это самовлюбленные мученики, которым совершенно нет дела до того, что происходит в жизни других людей. Не ждите, что они когда-нибудь поинтересуются, как у вас дела, ведь ваши проблемы их не волнуют.
И теперь он него ждать чего- то бессмысленно. Ему по фиг на Элю, честно и откровенно, просто по фиг.
А я все еще жду подлянок от бывшей.
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо!!!
Что то мне ужасно жаль Дашу.
Ревнует Даша и ее можно понять, в свете открывшихся событий обидно ей
ой, чую что то будет на Дашиной прогулке!
Спасибо!!!
спасибо!!!
Спасибо))
Спасибо!
Всё ты знал, просто нет предела твоему совершенству. Обманывать обманывал, слуг и жену против настраива, унижать унижал, до мучительной смерти доводил, до инфаркта тоже. Просто решил узнать как можно ещё её довести и как ещё навредить. Думает, что палка с одним концом, ей тоже есть чем ему навредить и мстить.
Дамы, давайте дружно пожалеем Марра - сам себе тещу выписал с Земли! Да еще какую тещу!!!!! Хотя все свои беды он заслужил.
Уже снисходительную улыбку вызывают косяки Марра.
Таня, что ж он такой косячный-то?)))))
Хотя...
1. Учитывая возможность появления детей у кшатров и вероятность встретить пару, у барсов даже в голову прийти не может, что бывает такое отношение к детям.
2. Ну, и.... Эля же партизанила;) Когда она болела, он попытался узнать у нее о детстве, но она отказалась что-либо рассказывать. Не хотелось ей тогда такое детство вспоминать...
Эх((((
Мне очень нравятся ваши книги, НО вы уже бросили Сирену писать и молчите на все комментарии, мы даже не знаем будет ли продолжение!!! И стоит ли покупать ЭТУ книгу не зная будит ли конец. Я понимаю Вы супер заняты! Но! Иногда же надо обращать внимание на своих поклонников:(
А почему, собственно, вы считаете, что только мужчины делают всё по-своему?
У меня мама пьёт горячий кофе, я жду, когда чуть остынет. Почти каждый раз она переживает:
"У тебя кофе остывает!". Исключительно из благих побуждений.
Абсолютно точно, что Марру и в голову не могло прийти, что бывают такие мамаши, как его тёща.
И какой смысл спрашивать о том, чего не может быть?
Примерно так же, как если бы рассказывая кшатрам про кого-то знакомых, сказать, что эти двое близки, несмотря на то, что одного пола. Судя по всему, для них это такой же бред, как плохая мать. Нечто невозможное.
Как-то так. Другие попытки привести пример кажутся ещё более неудачными.
спасибо большое!!!
Спасибо! Надеюсь, Хант быстро исправит ошибку!
Спасибоооо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена