Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888290

Текущий рейтинг:
#540 в Любовная фантастика
#3309 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2016, 07:09:24

Какая приятность с утра пораньше! Продочка! Спасибо))))
Вот Марр... Издержки "профессии" . Всегда сам принимает решения, это с Ним советуются, у Него спрашивают ....а он сам не привык, скорее даже не умеет ( в итоге очередной косяк. Когда уже до него дойдёт. Начни узнавать свою пару!!!Девиз всех его отношений с Элей :"Хотел как лучше, а получилось как всегда".

avatar
28.11.2016, 07:34:32

Спасибо!!! Хант так старался, устраивая этот праздник, но не знал очень важное- отношения с родительницей. Камияр знал, а он нет. Как теперь избавиться от Марты, она напала на золотую жилу...

Спаибо огромное за такой большой и вкусный кусочек, нет кусище, проды.
Марр, прежде чем Марту звать мог бы хоть и у Даши спросить нужно ли это.
Косяк на косяке у него

avatar
28.11.2016, 06:53:06

Спасибо за продочку!

Опять прокол со стороны мужа. Спасибо

avatar
28.11.2016, 06:37:07

Вот так - не ждали!!! Пора бы уже Марру научиться спрашивать мнение жены.....

avatar
28.11.2016, 06:35:56

Спасибо

avatar
28.11.2016, 06:26:04

Спасибо! А раньше поинтересоваться у Эли или Даши нельзя было?

avatar
28.11.2016, 05:46:43

Ну, Марр... Хоть бы у Даши поинтересовался отношениями с родственниками. Не факт, что рассказала бы всё, но по поводу приглашать или нет уж точно бы сказала...

avatar
28.11.2016, 05:07:07

спасибо

avatar
28.11.2016, 04:32:01

Спасибо! Надеюсь, Марту с Огюстом сейчас выставят вон навсегда!!!

avatar
28.11.2016, 02:46:40

Спасибо!

avatar
28.11.2016, 02:38:47

Спасибо))) сколько проды не выкладывай, нам все равно мало)))))

avatar
28.11.2016, 02:06:36

Ладно, живи пока Камияр, Татьяна тебя оправдала!
Мож хоть у кого-то всё будет складываться не совсем через зад! И Ками с Дашей столько не накосячит.
Хотя... меня вота его родичи напрягают. Чиго ето мы куксимся? Родились, значит с шатхами, и мнят себя белой костью? Можно подумать сами в храмах пузо во славу котов дырявили! Родилися с серебрянной ложкой и всё, кругом чернь, а они все в белом!
Вот погодите, до 25 -летия недолго осталось! Посмеёмся ещё!

А грабли все размножаются и размножаются.
Спасибо.

avatar
28.11.2016, 02:07:50

Жизнь налаживается.Марту надо вернуть на землю вот прямо тут же.спасибо

avatar
28.11.2016, 00:30:38

Да Марр не просто олух, о мега олух. Как не хотел узнать ничего из жизни жены так и не пытается, а сколько у него поклонниц тут, которые поносят дерзкую девчонку неблагодарную эгоистку, а Марр такой весь супер пуперский. Вот получите распишитесь, вместо "угодить любимой женщине" получилось "насолить-нагадить любимой женщине" нужное подчеркнуть. Осел он великовозрастный, а не правитель.

avatar
28.11.2016, 01:40:25

Благими намерениями.... Слов нет. Наверно дикостью посчитал бы такую ситуацию. Ну маманя. Огюста пристроить и себя любимую не забыть. Послать бы их всех. Спасибо

Тааак! Ну же, Марр! Камияр ход сделал, теперь очередь за тобой, не подкачай

avatar
27.11.2016, 23:20:35

Ха-ха! Как Марр с сюрпрайзом-то подгадал!