Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888289

Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#4612 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мы думаем - кого же Марр молодой жене подарит - котенка или щенка? А он вон кого подарил!!!! Мамашу с отчимом! С такой тещей никаких наир не надо!!!!!

avatar
27.11.2016, 23:42:29

О! А эта ещё зачем?

avatar
27.11.2016, 23:37:31

Ха,а я ждала "сюрприза" от Наиры.А тут...Кто ж такой умный оказался?

avatar
27.11.2016, 23:31:25

Ааааа может это сюрприз от Наиры, ну очень не хочется , что бы Марр так опростоволосился.

avatar
27.11.2016, 23:26:49

Н-да с маман странно как то , откуда взялась? В смысле - кто ж её пустил то ?

avatar
27.11.2016, 23:26:45

оп-па... и кто позвал Марту? Неужели Марр? Вот это он зря...
вот и начнется вымагалово!

avatar
27.11.2016, 23:26:21

Спасибо!

avatar
27.11.2016, 23:24:36

Спасибо за проду! Боже, какой тупой этот Марр!!! Он даже не додумался ничего узнать об Эле, об ее отношениях с матерью. Все у него через ж....Вот так сюрприз)))

О, и мамашка-кукушка тут. Решила, что и ей чего обломится?

avatar
27.11.2016, 23:21:15

И кто додумался маман пригласить? . Блин неужели Марр.

avatar
27.11.2016, 23:18:40

спасибо

avatar
27.11.2016, 23:15:26

Спасибо!

avatar
27.11.2016, 22:39:08

Дорогая, этот праздник только для тебя!
И чо ж ты удовольствие-то не получаешь от необходимости улыбаться, быть милой и обходительной с толпой посторонних нелюдей, подавляющих тебя своим благосостоянием и аурой? Чо зря штоль платье оплачивал и украшениями обвешивал? Где счастье и благодарность? Вот что, не делай, никак на таку капризную инфантильную истеричку не угодишь!
*Если чо, это сарказм*

avatar
27.11.2016, 23:07:10

Спасибо!

avatar
27.11.2016, 22:59:11

спасибо!

avatar
27.11.2016, 22:57:40

а настроение у Эли я смотрю не самое праздничное?

Спасибо!

avatar
27.11.2016, 22:49:29

Спасибо!

avatar
27.11.2016, 22:47:11

Так и что эта мымра Наира решила учудить?

avatar
27.11.2016, 22:46:52

Спасибо))