- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#4612 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653896
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098487
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21461
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
"Ухожу!...Снимаю лайк!...Да-да, и я!" Как забавно читать такие комменты))) Да простят меня эти комментаторы))) Вот истиный пример поведения "человека слабого" - мне все должны угодить , а если нет, то я на всех обиделась и ещё гадостей наговорю. Эля же, пример действительно сильной девушки, готовой жить, выживать и даже получать удовольствие в предлагаемых ( а правильнее - в навязанных) обстоятельствах. И да, она настоящая женщина, способная восторгаться красивым платьем. И не из-за платья она осталась ( это я тут в ближайших коммах вычитала :))), а потому что Эля ещё и умненькая, понимает, что добежит только до ближайшей охранки, а подвернись ей реальный способ убежать - обязательно воспользуется...если захочет, конечно))))
Спасибо, Франциска, с удовольствие слежу за развитием событий!
Спасибо!!!
А почему бы Эле потом не устроить себе праздник в тесном кругу и не зажечь там по полной для себя любимой, сколько можно кукситься)
Спасибо!
Спасибо!
ТАНЯ, СОЛНЫШКО НАШЕ!!!!! ДОПИШИ СЕГОДНЯ ЧТО ТАМ КТО УСТРОИЛ???? аааааааааааааааа :)) ПОЖАЛУЙСТА :)))
Да уж, удивительно приятный вечер...
и кто ж там что устроил, что нарушило порядок праздника?
спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!
спасибо!!!
Спасибо! Ожидаем какую подлянку приготовила для бала бывшая временная жена! Называется, Эля, расслабься и получай удовольствие
Почему-то вспоминается печальная история красавицы Елизаветы Баварской, императрицы Австрии. Ведь и замуж вышла по любви и к династическому браку ее готовили с детства, но.... Не вписалась она в придворную жизнь Габсбургов и вынуждена была оставить мужа и детей( в том числе наследника престола), проводя жизнь в скитаниях и навещая семейство дважды в год на две недели каждый раз, смягчая своим присутствием жесткий дворцовый этикет. Интересно что у нее были хорошие отношения с детьми, особенно с сыном, с которым она вела переписку. И умерла хоть и насильственной смертью, зато свободной.
Ну... у автора кинк такой "чем можно оправдать семейное насилие", он прослеживается во всех последних книгах(да и в первых тоже, достаточно вспомнить рию в дневниках и крылатика)
И комменты как лакмус, и в невесте, и в аромате и здесь - показывают, что довольно большое количество женщин-комментаторов обладают вполне лабильной психикой и могут оправдать практически что угодно.
От прямого насилия(как в дневниках2 и невесте), до ограничения в правах(как в аромате и танце).
Ща пара покушений, девочка напужается, и сама на него запрыгнет
Ненуачо, если "деваться некуда" и предлагается делать исключительно лимонад - то самый сок, ессно, из опасностей.
(Мое имхо, конечно, но на самом деле жизнь(а особенно -долгая жизнь)состоит вовсе не из подвигов во слау прекрасной дамы, а из повседневных бытовых мелочей - из умения вовремя вместе выпить кофе, а не чай, из умения вместе помолчать и знания, когда что уместно, из повседневного юмора и умения пошутить так, чтобы партнер был весел и счастлив, а не оскорблен пошлостью)
Спасибо большое за продолжение!
Мда! И вроде праздник, и вроде нет! (( веселье с привкусом горечи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена