Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888290

Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#4612 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2016, 22:43:25

Спасибо!

avatar
27.11.2016, 07:00:32

"Ухожу!...Снимаю лайк!...Да-да, и я!" Как забавно читать такие комменты))) Да простят меня эти комментаторы))) Вот истиный пример поведения "человека слабого" - мне все должны угодить , а если нет, то я на всех обиделась и ещё гадостей наговорю. Эля же, пример действительно сильной девушки, готовой жить, выживать и даже получать удовольствие в предлагаемых ( а правильнее - в навязанных) обстоятельствах. И да, она настоящая женщина, способная восторгаться красивым платьем. И не из-за платья она осталась ( это я тут в ближайших коммах вычитала :))), а потому что Эля ещё и умненькая, понимает, что добежит только до ближайшей охранки, а подвернись ей реальный способ убежать - обязательно воспользуется...если захочет, конечно))))
Спасибо, Франциска, с удовольствие слежу за развитием событий!

Спасибо!!!

avatar
27.11.2016, 16:54:22

А почему бы Эле потом не устроить себе праздник в тесном кругу и не зажечь там по полной для себя любимой, сколько можно кукситься)

avatar
27.11.2016, 22:30:55

Спасибо!

avatar
27.11.2016, 22:27:57

Спасибо!

avatar
27.11.2016, 22:26:41

ТАНЯ, СОЛНЫШКО НАШЕ!!!!! ДОПИШИ СЕГОДНЯ ЧТО ТАМ КТО УСТРОИЛ???? аааааааааааааааа :)) ПОЖАЛУЙСТА :)))

Да уж, удивительно приятный вечер...

avatar
27.11.2016, 22:20:44

и кто ж там что устроил, что нарушило порядок праздника?

avatar
27.11.2016, 21:24:42

спасибо большое!!!

avatar
27.11.2016, 21:19:52

Спасибо большое!!!

avatar
27.11.2016, 21:18:39

Спасибо!

avatar
27.11.2016, 20:17:29

Спасибо!

avatar
27.11.2016, 19:59:48

Спасибо большое!

спасибо!!!

avatar
27.11.2016, 18:44:41

Спасибо! Ожидаем какую подлянку приготовила для бала бывшая временная жена! Называется, Эля, расслабься и получай удовольствие

Почему-то вспоминается печальная история красавицы Елизаветы Баварской, императрицы Австрии. Ведь и замуж вышла по любви и к династическому браку ее готовили с детства, но.... Не вписалась она в придворную жизнь Габсбургов и вынуждена была оставить мужа и детей( в том числе наследника престола), проводя жизнь в скитаниях и навещая семейство дважды в год на две недели каждый раз, смягчая своим присутствием жесткий дворцовый этикет. Интересно что у нее были хорошие отношения с детьми, особенно с сыном, с которым она вела переписку. И умерла хоть и насильственной смертью, зато свободной.

avatar
27.11.2016, 14:03:24

Ну... у автора кинк такой "чем можно оправдать семейное насилие", он прослеживается во всех последних книгах(да и в первых тоже, достаточно вспомнить рию в дневниках и крылатика)

И комменты как лакмус, и в невесте, и в аромате и здесь - показывают, что довольно большое количество женщин-комментаторов обладают вполне лабильной психикой и могут оправдать практически что угодно.
От прямого насилия(как в дневниках2 и невесте), до ограничения в правах(как в аромате и танце).
Ща пара покушений, девочка напужается, и сама на него запрыгнет
Ненуачо, если "деваться некуда" и предлагается делать исключительно лимонад - то самый сок, ессно, из опасностей.
(Мое имхо, конечно, но на самом деле жизнь(а особенно -долгая жизнь)состоит вовсе не из подвигов во слау прекрасной дамы, а из повседневных бытовых мелочей - из умения вовремя вместе выпить кофе, а не чай, из умения вместе помолчать и знания, когда что уместно, из повседневного юмора и умения пошутить так, чтобы партнер был весел и счастлив, а не оскорблен пошлостью)

avatar
27.11.2016, 17:56:56

Спасибо большое за продолжение!

Мда! И вроде праздник, и вроде нет! (( веселье с привкусом горечи