Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888289

Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#4612 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2016, 00:05:41

"Только плодоносящему дереву достается град камней от прохожих"!!!

avatar
26.11.2016, 23:19:33

Спасибо.

avatar
26.11.2016, 22:33:52

спасибо за продочку! загляни в вк)

Полностью согласна с предыдущим коментом - На всех не угодишь!!! Тем более, что одну и туже ситуацию каждый воспринимает по разному и даже диаметрально противоположно! Ой, чувствую, закидают меня тапочками, но все же... думается, что пока Эля не повзрослеет, ничего хорошего у них с Марром не получится. Я его не защищаю, но хоть как-то пытается наладить отношения, не в пример Эли, которая, на данный момент, высказывает только свое недовольство и отчужденность. А почему бы не проявить хоть какую бы инициативу? Понимаю, строить из себя жертву намного проще, особенно когда не знаешь чего хочешь,но ведь прошлого уже не вернуть и надо налаживать свою жизнь исходя из сложившейся ситуации. Невозможно постоянно жить прошлым, его надо отпустить и определится с настоящим. Тем более, что она прекрасно способна анализировать создавшиеся ситуации, пытаться найти взаимопонимание, а не отмалчиваться, ведь Марр читать ее мысли не умеет и что там она себе надумывает не представляет. А автору творческих успехов и не идти на поводу у нас читателей! Это его история, и как бы нам не хотелось, он пишет ее так как подсказывает ему его Муз, независимо от того нравится нам или нет!

Спасибо

avatar
26.11.2016, 21:32:34

спасибо большое!!!

avatar
26.11.2016, 21:06:34

Спасибо большое!

avatar
26.11.2016, 20:01:09

ой я сейчас свекровка приедет..

Чем дальше, тем сильнее крепнет ощущение, что не спроста Марр и Эля - пара. Именно в этом союзе - двух одинаковых характеров - они будут учиться находить компромиссы и считаться с мнением второй половины. Да, я считаю, что характеры (! не опыт, только характеры) у них похожи. Оба при попытке покуситься на "мое" быстро занимают глухую оборону и уходят в защиту. Оба не слишком доверяют миру и окружающим. Оба стремятся добиться своего любыми способами. Ни Эля, ни Марр не умеет приспосабливаться к обстоятельствам. В отличие, например, от Даши.
Многие действия Эли продиктованы неуверенностью в себе, от этого ее избавит шатха, как только они договорятся, уж у нее можно не на одного человека подзанять). Марр уже получил урок и сейчас, так сказать, демонстрирует степень "усвоенности материала".
Произведения Франциски всегда глубже, чем кажутся на первый взгляд. Чем и нравятся)

avatar
26.11.2016, 13:25:23

Ну что я могу сказать... после того, как написанная автором изначально сильная душой Эля ради красивого платья отказалась даже от мысли о побеге, я окончательно поняла, что это не моя книга и далее читать желания нет.
Возможно гораздо позже под настроение я и дочитаю это произведение, хотя вторые дневники я так и не осилила. А пока... было приятно пообщаться в обсуждениях, очень интересные рассуждения и комментарии. В романе хорошо прописаны характеры. Всем спасибо за приятно проведенное время, книгу из библиотеки я все-таки убираю(((

Мне почему-то кажется, что Марр не только хочет чтобы его пара была счастлива, но и чтобы Камияр был счастлив с Дашей, поэтому и пытается уговорить её остаться. Надеется, что Камияр сможет завоевать любовь Даши.

avatar
26.11.2016, 18:24:58

С нетерпением ждем Камияра и разговора Даши с ним.

avatar
26.11.2016, 18:24:03

Спасибо! Предвкушаю!

avatar
26.11.2016, 17:46:27

Спасибо!

avatar
26.11.2016, 17:26:03

спасибо

Я не понимаю тех читательниц, которые хотят чтоб было по другому.Творческим людям, нельзя указывать.Это их ломает. Не нравится, не читайте.Тут и без вас хватает поклонников ее творчества.
Знаете как это называется ?Осудили без следствия и суда.Еще концовки нет.Еще так может все круто повернуться, что вам и не снилось.Книга хороша по накалу страстей .И держит в напряжении.

спасибо!!!

avatar
26.11.2016, 17:04:06

Читаю и думаю, мда, к хорошему быстро привыкаешь)) "обычные спа-процедуры"...

avatar
26.11.2016, 08:49:44

Хоть и эмоции зашкаливают, все же хочется увидеть ту задумку, которую изначально придумал автор.
Из комментариев можно написать не один новый. Но это будет уже другая песня.
И Татьяне совершенно не надо волноваться от комментов типа "противно читать". Это лишь потому, что задевает за живое. А это запоминается надолго. Пролетят мимоходом другие, приятные, а этот запомнится. И может быть кого-то чему-то научит или даже поможет. Розовых соплей и так хватает на просторах И-нета.
Так что ничего пояснять не надо. Каждый придумает свое. Как ни поясняй, это СВОЕ в любом случае будет у каждого СВОЕ.
Большое мерси автору за труд.
Что ж поделать, Танюше достались читатели, что пусти их в рай - весь рай застебут и будут первыми, кого от туда с позором выгонят.... обратно на Землю карму отрабатывать :-)))))
Ну что, крикнем дружно - Сне-гу-роч-ка!

Спасибо, ждем ещё!