Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888289

Текущий рейтинг:
#743 в Любовная фантастика
#4610 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2016, 11:22:58

Вот что значит книга интересная ! С огромным удовольствием читаю комментарии читателей. Это не менее интересно, чем основное чтение. Получается настоящее обсуждение романа а не просто пресные "спасибо", и это по-настоящему здорово.Книги автора мне нравятся уже давно, перечитала все и не один раз. Этот роман тоже зацепил. Мне нравится и сюжет и герои, все живые и разные, у каждого свои интересы и своё видение проблем и их разрешения. Идеальных героев, как и людей не бывает, но конечно же хочется, чтобы в итоге они пришли бы не к компромиссу, а к настоящей любви и доверию. Ведь прежде всего они не кошки с их инстинктами, пусть и дающие бонусы для носителей, а люди, которым дано испытывать самое прекрасное чувство - любовь! Очень надеюсь ,что автор не обманет наше ожидание чуда!

avatar
26.11.2016, 11:01:30

Где найти таких портних?!
Спасибо.

avatar
26.11.2016, 10:58:03

Ждем праздник!!! Наши то красотками будут! ))))
хотя, там наверное все красотки...

avatar
26.11.2016, 01:43:26

А никто не знает, чем вызван "голодный паек" на проду, раньше было несколько раз в день, а теперь два и очень немного? У Тани ничего не случилось? ( Она что- нибудь писала?)

avatar
26.11.2016, 10:42:52

Спасибо!

avatar
26.11.2016, 10:29:03

Спасибо!

Кто же из женщин устоит перед по-настоящему красивым платьем?!

Спасибо. На всех не угодишь, а писать надо то, что задумано. Это ваша история, а мы просто читатели, которые в зависимости от настроения и предпочтений читают выбранные истории. Кому не нравится, не читай, но не портить своими фи настроение автору и другим читателям

avatar
26.11.2016, 10:14:54

Обе девушки будут нереально красивы на балу, может Марр вспомнит то чувство, которое испытал, увидев Элю впервые, и проявит эмоции наконец. Правда, сделанного это не исправит.

avatar
26.11.2016, 01:43:24

Книга интересная, но продолжение выставляеться щчень маленькими кусочками.

avatar
26.11.2016, 01:57:29

Спасибо !

avatar
26.11.2016, 01:16:15

Спасибо!

Спасибо!!!Сейчас у меня перед глазами реклама популярной книги ,и там белыми буквами написано :Любви без свободы не бывает!!!Вот когда Марр поймет ,что Эля сможет его полюбить без принуждения и навязчивого обхождения,и когда он ,что то начнет делать именно человеческое для нее ,тогда и тронется лед!!Хочется верить, что Франциска еще нас удивит и герои будут не кошарами в первую очередь ,а людьми !!!!А иначе какой смысл этого замечательного романа ,если нас людей прогибают и переделывают на удобных инопланетянам особей!!!!Не хочется верить ,что наша Эля это полная безнадега!!!!

avatar
26.11.2016, 00:38:34

Спасибо большое!

avatar
25.11.2016, 23:16:03

Продолжаю читать дальше но такая безнадега. Ну получил он ее. И что? И сам не счастлив и она мучается. Ну стерпится а вот слюбится ли под вопросом.

avatar
25.11.2016, 23:29:28

Спасибо!

avatar
25.11.2016, 23:12:25

Спасибо!

avatar
25.11.2016, 22:53:28

Случайно увидела фразу, сразу вспомнила про Элю.
Жить с человеком намного старше себя - это всю жизнь убеждать его в том, что он молод душой....

avatar
25.11.2016, 22:39:03

Плюс этой книги в том, что я лишний раз четко осознаю, как мне повезло вырваться из этого дурдома: меня первые 17 лет так же ломали и гнули под себя мать со старшим братом, именно поэтому я так сильно сочувствую Эле, знаю, как тяжело бороться за себя, за свою личность, мне помог побег в другой город и не один год работы с психологом. И то иногда рецидивы случаются...

avatar
25.11.2016, 22:11:47

Прелесть какая! Спасибо!