- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#743 в Любовная фантастика
#4610 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653781
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098469
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21452
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что значит книга интересная ! С огромным удовольствием читаю комментарии читателей. Это не менее интересно, чем основное чтение. Получается настоящее обсуждение романа а не просто пресные "спасибо", и это по-настоящему здорово.Книги автора мне нравятся уже давно, перечитала все и не один раз. Этот роман тоже зацепил. Мне нравится и сюжет и герои, все живые и разные, у каждого свои интересы и своё видение проблем и их разрешения. Идеальных героев, как и людей не бывает, но конечно же хочется, чтобы в итоге они пришли бы не к компромиссу, а к настоящей любви и доверию. Ведь прежде всего они не кошки с их инстинктами, пусть и дающие бонусы для носителей, а люди, которым дано испытывать самое прекрасное чувство - любовь! Очень надеюсь ,что автор не обманет наше ожидание чуда!
Где найти таких портних?!
Спасибо.
Ждем праздник!!! Наши то красотками будут! ))))
хотя, там наверное все красотки...
А никто не знает, чем вызван "голодный паек" на проду, раньше было несколько раз в день, а теперь два и очень немного? У Тани ничего не случилось? ( Она что- нибудь писала?)
Спасибо!
Спасибо!
Кто же из женщин устоит перед по-настоящему красивым платьем?!
Спасибо. На всех не угодишь, а писать надо то, что задумано. Это ваша история, а мы просто читатели, которые в зависимости от настроения и предпочтений читают выбранные истории. Кому не нравится, не читай, но не портить своими фи настроение автору и другим читателям
Обе девушки будут нереально красивы на балу, может Марр вспомнит то чувство, которое испытал, увидев Элю впервые, и проявит эмоции наконец. Правда, сделанного это не исправит.
Книга интересная, но продолжение выставляеться щчень маленькими кусочками.
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо!!!Сейчас у меня перед глазами реклама популярной книги ,и там белыми буквами написано :Любви без свободы не бывает!!!Вот когда Марр поймет ,что Эля сможет его полюбить без принуждения и навязчивого обхождения,и когда он ,что то начнет делать именно человеческое для нее ,тогда и тронется лед!!Хочется верить, что Франциска еще нас удивит и герои будут не кошарами в первую очередь ,а людьми !!!!А иначе какой смысл этого замечательного романа ,если нас людей прогибают и переделывают на удобных инопланетянам особей!!!!Не хочется верить ,что наша Эля это полная безнадега!!!!
Спасибо большое!
Продолжаю читать дальше но такая безнадега. Ну получил он ее. И что? И сам не счастлив и она мучается. Ну стерпится а вот слюбится ли под вопросом.
Спасибо!
Спасибо!
Случайно увидела фразу, сразу вспомнила про Элю.
Жить с человеком намного старше себя - это всю жизнь убеждать его в том, что он молод душой....
Плюс этой книги в том, что я лишний раз четко осознаю, как мне повезло вырваться из этого дурдома: меня первые 17 лет так же ломали и гнули под себя мать со старшим братом, именно поэтому я так сильно сочувствую Эле, знаю, как тяжело бороться за себя, за свою личность, мне помог побег в другой город и не один год работы с психологом. И то иногда рецидивы случаются...
Прелесть какая! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена