Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888289

Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#4610 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2016, 13:22:18

Вообще-то Даша – сестра Эли. Если хочешь сделать своей паре приятное, показать, что ты заботишься о ее интересах, надо с Элей посоветоваться, хочет ли она, чтобы сестра осталась, какую должность и условия Даше предложить. Тогда это был бы сигнал – я уважаю твое мнение, хочу, чтобы тебе было хорошо. Но здесь непрошибаемая привычка решать все за всех с позиции «я лучше знаю». Учитывая предысторию их отношений, сразу лезет в голову – хочет контролировать Элю через сестру. Даже если у него самые лучшие намерения - в них не веришь. В любом действии важен не только смысл, но контекст и форма. Еще раз убеждаюсь, что у них архаичное общество, основанное на силе и инстинктах зверя, раз правитель настолько плохо образован, что не понимает азов коммуникации.

avatar
25.11.2016, 11:39:27

"совместный труд, для моей пользы, он - объединяет!"(с - кот Матроскин).
Вот в устах Матроскина все понимают, что это шутка такая, а здесь это все на полном серьезе, да?

Но что-то я как-то устала от этой игры в одни ворота.
Элю сначала в одном поджали, в другом подвинули, в третьем вообще "отрэжем, отрэжем Маресьеву ноги!".
Я бы классифицировала это как целенаправленную пассивную агрессию, есть такое понятие в психологии.

И историю про идиотов-влюбленных Таня нам рассказала не применительно к Эле, а применительно к Даше.
Если Марр их сейчас разведет, то нидайбох Камияр почует в Даше пару - он же ее утащит в храм и там обтяпает всё как "влюбленным нужно только согласие девушки, я ее сексую, она согласная".

avatar
25.11.2016, 12:28:22

Посмотрела в Аромате 31 глава, здесь 22. Может ещё не всё потерено, может ещё есть где развернуться?????

avatar
25.11.2016, 13:02:14

Спасибо!

avatar
25.11.2016, 12:41:56

Спасибо

спасибо!!!

avatar
25.11.2016, 10:48:55

О, а вот и морковка для ослика! Чтобы бежал в нужном направлении. Браво, кошак, стратег! И сестрицу в любой момент прижать можно...

avatar
25.11.2016, 11:57:06

Спасибо!

avatar
25.11.2016, 11:46:36

Заманчивое предложение..
Спасибо!

avatar
25.11.2016, 11:11:56

Мне нравится это Маррово - МЫ! мы будем рады, это он про себя и Элю, или все только про себя? ))
а еще вот интересно - Марр мог унюхать пребывание Камияра в комнате Даши, а Ниару которая с парой развлекалась не снюхал! Что у него такой нюх выборочный?
Спасибо!!!

avatar
25.11.2016, 10:57:12

Спасибо! Останется?

avatar
25.11.2016, 09:53:33

противно читать,они уже семья,у них все хорошо,и не было насилия и унижения эли,не было боли,все просто замечательно,а вопрос -почему?потомучто она теперь похотливая кошка и на все плевать

avatar
25.11.2016, 09:37:39

Спасибо!

avatar
25.11.2016, 09:29:45

Спасибо

Спасибо!

avatar
25.11.2016, 09:11:12

Спасибо, мало очень.

avatar
25.11.2016, 09:02:03

спасибо!!!

avatar
25.11.2016, 09:01:36

Молодец Хант!Понял, как Эля с сестрой близки,и лучшего для неё в данном случае ничего нет.

avatar
25.11.2016, 08:44:14

Оу, "подать лучше информацию, при этом блюдя НАШИ интересы" в смысле где то недоговорить, где то приукрасить, он неисправим.

avatar
25.11.2016, 08:31:14

Спасибо.