Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888289

Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#4610 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2016, 21:00:09

Надеюсь, Эля припомнит Марру - это его "добровольно"?

фуууууух,ну теперь можно и баиньки.
спасибо.

Наконец то все произошло. Думала сама не доживу.

Не, все закономерно...Эля всегда любила животных - вот и сейчас пожалела не человека, а несчастное животное. То есть кошака пожалела, ну и кошару его заодно...А Марра ей как не было жалко, так и сейчас не жалко. И уж если Эля такая упертая что чуть шатху не уморила, то у нее есть шанс всех построить как ей надо!

avatar
17.11.2016, 20:56:02

Спасибо!

avatar
17.11.2016, 20:55:16

А я думала, что шатхи хоть немножко разумны...

avatar
17.11.2016, 20:54:54

Спасибо! Теперь надеюсь будут жить обе...

avatar
17.11.2016, 20:50:32

Очень напряженная книга! Прямо жду с нетерпением каждое продолжение! Прочитала комментарии, я однозначно на стороне Эли, ну не верю я , что такой взрослый мужик не понял, что, что-то не так и не попытался исправить ситуацию! Ну неужели за год, умный , заинтересованный в паре мужчина не нашел бы способа увлечь совершенно неискушенную девушку? И его срыв, как раз больше подходит юнцу, не умеющему обуздать своего зверя!

avatar
17.11.2016, 20:50:28

Всё-таки не устояла...

avatar
17.11.2016, 20:48:58

Получается, Марр своим решением рисковал не только жизнью Эли, но и своей шатхи. Она тоже должна быть в обиде. А хотя... Если эта кошка любит самца, а Эля нет, то какой выход? Инкубатор

avatar
17.11.2016, 20:47:22

Очень красиво описан обряд! Спасибо. Надеюсь, что Эля приструнит шахту и будет главной:)

avatar
17.11.2016, 20:47:04

А я надеюсь что все хорошо будет) сильные эмоции, сильные характеры! конечно все будет не просто!

Знаете,а мне уже не интересно. Это худшая книга,все настолько притянуть за уши,думала что будет какой-то интересный финал,стоило тянуть резину чтобы так тупо все закончить? Теперь ещё Даша окажется парой Кеми и будет всем счастье. Фу

avatar
17.11.2016, 20:43:57

Интересно, Эля будет главнее шатхи, да? Спасибо! Еще бы часть и кусок от мужского лица, очень уж интересно как это выглядело со стороны )

avatar
17.11.2016, 16:20:39

Вот читаю комментарии. Смотрите, Марр собирается самоубиться, т.е. сделать то же самое, в чём обвиняют Элю. И что? Молчание. На крайний случай - "Марра жалко". Где тексты о ценности жизни, необходимости бороться до конца, эгоизме по отношению к родным? Дамы, обвинявшие Элю, где вы, ау!
Нет. я знаю, что у нас страна двойных стандартов, но, честно,... раздражает.
Если говорить о книге, то низкий поклон Автору. У Вас получились действительно живые, реальные герои. Очень многие авторы, и не только фэнтези, грешат схематичностью главных героев. В Вашей книге я психологических ляпов не увидела. Эле действительно двадцать лет, и ведет она себя на двадцать, и решения принимает, исходя из своих двадцати. То же касается и главного героя. Марр имеет очень узнаваемый, жизненный характер. Такой мужчина, с таким опытом, мог вести себя только так, как Вы и описали.
На этом фоне несколько схематичной смотрится Даша, но так она персонаж второго плана.
Спасибо. С нетерпением жду финала.

Спасибо!!!

avatar
17.11.2016, 20:44:08

Ффффух!
Спасибо!

avatar
17.11.2016, 20:43:16

Классно!!!! Я всё гадала, как же автор придумает принять вторую сущность Эли :)
Мне понравилось :) жду с нетерпением продолжения !!!!! Надеюсь, что сегодня нам ещё Франциска выложит часть побольше

avatar
17.11.2016, 20:37:24

Вот и все! человеческая суть пожалела всех кроме себя, ужасно...

Читаю и каждый раз поражаюсь, как автор умеет раскрыть историю, читаю и мурашки по коже. Перечитала все, что написано автором из книг и пытаюсь найти , кто хотя бы близко мог так писать...