- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#4610 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653792
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098474
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21453
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, Эля припомнит Марру - это его "добровольно"?
фуууууух,ну теперь можно и баиньки.
спасибо.
Наконец то все произошло. Думала сама не доживу.
Не, все закономерно...Эля всегда любила животных - вот и сейчас пожалела не человека, а несчастное животное. То есть кошака пожалела, ну и кошару его заодно...А Марра ей как не было жалко, так и сейчас не жалко. И уж если Эля такая упертая что чуть шатху не уморила, то у нее есть шанс всех построить как ей надо!
Спасибо!
А я думала, что шатхи хоть немножко разумны...
Спасибо! Теперь надеюсь будут жить обе...
Очень напряженная книга! Прямо жду с нетерпением каждое продолжение! Прочитала комментарии, я однозначно на стороне Эли, ну не верю я , что такой взрослый мужик не понял, что, что-то не так и не попытался исправить ситуацию! Ну неужели за год, умный , заинтересованный в паре мужчина не нашел бы способа увлечь совершенно неискушенную девушку? И его срыв, как раз больше подходит юнцу, не умеющему обуздать своего зверя!
Всё-таки не устояла...
Получается, Марр своим решением рисковал не только жизнью Эли, но и своей шатхи. Она тоже должна быть в обиде. А хотя... Если эта кошка любит самца, а Эля нет, то какой выход? Инкубатор
Очень красиво описан обряд! Спасибо. Надеюсь, что Эля приструнит шахту и будет главной:)
А я надеюсь что все хорошо будет) сильные эмоции, сильные характеры! конечно все будет не просто!
Знаете,а мне уже не интересно. Это худшая книга,все настолько притянуть за уши,думала что будет какой-то интересный финал,стоило тянуть резину чтобы так тупо все закончить? Теперь ещё Даша окажется парой Кеми и будет всем счастье. Фу
Интересно, Эля будет главнее шатхи, да? Спасибо! Еще бы часть и кусок от мужского лица, очень уж интересно как это выглядело со стороны )
Вот читаю комментарии. Смотрите, Марр собирается самоубиться, т.е. сделать то же самое, в чём обвиняют Элю. И что? Молчание. На крайний случай - "Марра жалко". Где тексты о ценности жизни, необходимости бороться до конца, эгоизме по отношению к родным? Дамы, обвинявшие Элю, где вы, ау!
Нет. я знаю, что у нас страна двойных стандартов, но, честно,... раздражает.
Если говорить о книге, то низкий поклон Автору. У Вас получились действительно живые, реальные герои. Очень многие авторы, и не только фэнтези, грешат схематичностью главных героев. В Вашей книге я психологических ляпов не увидела. Эле действительно двадцать лет, и ведет она себя на двадцать, и решения принимает, исходя из своих двадцати. То же касается и главного героя. Марр имеет очень узнаваемый, жизненный характер. Такой мужчина, с таким опытом, мог вести себя только так, как Вы и описали.
На этом фоне несколько схематичной смотрится Даша, но так она персонаж второго плана.
Спасибо. С нетерпением жду финала.
Спасибо!!!
Ффффух!
Спасибо!
Классно!!!! Я всё гадала, как же автор придумает принять вторую сущность Эли :)
Мне понравилось :) жду с нетерпением продолжения !!!!! Надеюсь, что сегодня нам ещё Франциска выложит часть побольше
Вот и все! человеческая суть пожалела всех кроме себя, ужасно...
Читаю и каждый раз поражаюсь, как автор умеет раскрыть историю, читаю и мурашки по коже. Перечитала все, что написано автором из книг и пытаюсь найти , кто хотя бы близко мог так писать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена