Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10415
5337 888301

Текущий рейтинг:
#541 в Любовная фантастика
#3345 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2016, 00:40:54

Вспомнился старый фильм "Здравствуйте, я ваша тетя", где Джигарханян вещал: я старый солдат и не знаю слов любви))... Прям про Марра - че-то молча решает, причем игнорируя чужие слова и мнения, делает, потом молча же дуется, что не оценили его стараний... Сча опять, проигнорировав все советы сестры, решил, что без Эли из храма не выйдет, зачем че-то делать неделю... ведь проще потом в храме опять шантажом и силовыми методами своего добиться

avatar
16.11.2016, 00:26:10

спасибо

avatar
16.11.2016, 00:20:01

Т. е. Марр опять все проигнорировал? Все Дашины подсказки про полевые цветы хоты бы... Ох, приличных слов нет уже

avatar
16.11.2016, 00:19:02

Опа, а где его носит то? За ромашками отправился? Если уже несколько дней прошло, а он даже не пытается больше ничего сделать, ему же Даша рассказала, что Эля любит? Надеется, что в храме Эля передумает? А если нет? офигеть..

avatar
16.11.2016, 00:16:58

Спасибо !

avatar
16.11.2016, 00:14:01

Какой-то детский максимализм у Эли, прямо не оставляет себе никаких шансов на 《выжить》 и 《прорвемся》 после обряда. ведь чтобы изменить жизнь к лучшему, надо иметь эту жизнь

avatar
16.11.2016, 00:06:34

Спасибо!

avatar
16.11.2016, 00:05:49

Спасибо. И когда же он собирается применить те знания про Элины предпочтения, о которых рассказала Даша? После храма? Он все так же уверен, что в последний момент она испугается и согласится? А Даша даже не искала другой выход кроме как принятие сущности? Как-то не радостно...

avatar
16.11.2016, 00:03:00

Спасибо! Завтра кульминация? Очень хочется для Эли жизни и свободы выбора.

avatar
15.11.2016, 23:43:53

Спасибо.

А что это вдруг - не самка, способная родить детей, а любимая? Любовь то откуда взялась? Ведь до нынешней ситуаций таких мыслей не было, было только "привыкнешь".

avatar
15.11.2016, 21:56:52

Вот смущает меня этот разговор о тюльпанчиках-ромашках. Было бы неплохо, чтобы Марр не только цветочки (надеюсь не через слуг передаст) припер, а еще наконец-то нормально попросил прощения : за женитьбу, за отлет, за "привыкай", за Наиру и за то что тр*хал ее глазами , при всем честном народе, за метку и лишение невинности. Даже если Эля не поверит и съязвит , что -нибудь , это было бы логично, накосячил -извинился- исправился.

avatar
15.11.2016, 22:43:24

Спасибо

avatar
15.11.2016, 18:16:22

313 страниц комментариев-это круто, и баталии читателей не прекращаются. Не представляю, какие ещё сюрпризы нам готовит автор

avatar
15.11.2016, 22:26:41

Почему-то думала, что после того, как Даша появится рядом, то станет легче, а теперь стало еще беспросветней(. Франциска, плз, даруйте Эле свободу от этих лучше знающих как ей жить. Пусть командуют кошаками Даша с Марром на пару, а Элю отпустить на Землю - подальше от этих диктаторов и шатхов.

avatar
15.11.2016, 22:15:48

Читая комментарии стало очень интересно, а каким соц. слоям и возрастным принадлежат коментирующие. Очень интересно.

avatar
15.11.2016, 22:15:55

Спасибо!

avatar
15.11.2016, 22:01:51

А показать Камияра Эле теперь оба боятся. Даша то как поет в дуэте с Марром, Заслушаешься. Досталось Эльке из-за своей любви виртуальной. А реальную теперь и сестра не захочет подпускать. Что называется, приехали.

avatar
12.11.2016, 12:44:48

Вот интересно кто-то вообще читал другие книги,где властные и жёсткие герои?Так увезти ГГ к себе,сделать своей,пометить это всё в рамках жанра.
И потом что вы всё напираете на изнасилование? Во первых Эля была под действием гормонов,эйфории ей не было больно.И это не было изнасилование как таковое, а дефлорация пальцем.Разница всё же есть.
Потом постоянное напирание на то как Эля ненавидит Марра и как он ей противен.
А что вы скажете тогда, когда они помирятся и будут вместе?

avatar
15.11.2016, 20:25:40

А что цветами и какой- нибудь живностью можно исправить все, что он сделал? Даша не поняла, что ей сказала Эля- она не хочет быть с ним, он ее не слышит и похоже не собирается. До последнего пытался заствить ее быть рядом, до сердечного приступа довел.