Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888340

Текущий рейтинг:
#760 в Любовная фантастика
#4683 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2016, 19:52:10

Спасибо!

И как исправляться будет, когда времени уже не осталось? Спасибо

avatar
15.11.2016, 19:48:38

Спасибо!

avatar
15.11.2016, 19:43:02

Очень хочется проды

avatar
15.11.2016, 19:40:27

Большое спасибо!

avatar
15.11.2016, 19:36:13

Проды хочется

avatar
15.11.2016, 17:24:29

Эля зациклилась. Может, Даше удастся объяснить, что Марр готов меняться?

avatar
15.11.2016, 19:06:16

спасибо!

avatar
15.11.2016, 15:13:13

Спасибо! Даша вырастила сестру, знает её , казалась бы... Но поступила так эгоистично, в момент , когда она приняла ухаживания Камияра и выходила за него замуж, прикрывалась только сестрой, но думала о себе, о своём разбитому сердце, о хорошем сексе с барсом. Зачем прмпёрлась на Баттас? Типа поддержать?! - бред, с самого начала.Да , она не знала, что это спровоцирует Мара. Но свою роль сыграла. "А я замужем за Камияром. Да! Всё ради тебя Элечка". И насчет дополняют друг друга, да ничем.Она не похожа на не уравновешенную особу, которой нужен папа. Он её гасит, скучноват. Может ему рядом с ней и будет очень хорошо, но Эля была бы более счастлива с таким , как Камияр. , Наоборот Даша идеально подходит Мару. Они два сапогах пара. Это моё мнение, я вижу так.

avatar
15.11.2016, 18:57:13

Спасибо!

avatar
15.11.2016, 18:50:00

Спасибо! Марра не жалко ни капельки. Ведет себя как потерянный "шкодник", наделал дел и растерялся, ситуация нестандартная из под контроля вышла, привычный алгоритм не работает. Так еще и Эля виновата- не говорит, что ей хочется. Животное! Хотел бы меняться -менялся, хотя в его возрасте это уже невозможно, нереально . Очень хочу дождаться окончания и чуда авторской фантазии.

avatar
15.11.2016, 18:41:30

Спасибо!

avatar
15.11.2016, 18:15:03

Да, "упёрлась рогом".

Такая сложная ситуация...

Марр на руках принесет почти неживую Элю в храм. Ее сердце, когда она увидит, что он готов умереть вместе с ней, дрогнет... Ну и так далее.

Спасибо

Автор нагнетает и нагнетает, виртуозно играет с саспенсом, спасибо за удивительную книгу и регулярные проды!

Спасибо. Обычно притягиваются противоположности, тк дополняют друг друга

avatar
15.11.2016, 16:22:22

Спасибо!

avatar
15.11.2016, 16:08:14

Кстати, меня еще очень "восхитила" жалоба Марра, что Эля не говорит, что ей нравится. А смысл? Эля поначалу пыталась говорить: попросила телефон - ей 1 раз дали позвонить и отобрали, просила ролики - дали воспользоваться под надзором и опять забрали, с очень "интересной" формулировкой: попроси, тогда может быть найду время... Я ж говорю - как папик, все под контролем.
Это в зодикальных прогнозах есть разделение: огонь, вода, земля и воздух. Дак вот там даже написано, что земля затушит огонь и на примере Марра и Эли явно видно это сравнение