- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Читать
Старая цена: 169 (15%) RUBКупить169 143.65 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#762 в Любовная фантастика
#4689 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654238
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098645
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе пойму, почему многие ругают Дашу? На мой взгляд, она не сделала ничего предосудительного. Нет, если смотреть с точки зрения Эли (как обиженного подростка, склонного все видеть в черно-белом цвете), то тогда, возможно, Даша поступила и непорядочно. А если смотреть со стороны, то тут нет ничего особенного. На брак с Камияром Даша согласилась для того, чтобы быстрее попасть на Баттас. Камияру удалось соблазнить Дашу, так как она находилась в эмоционально нестабильном состоянии - переживала из-за сестры, из-за предательства жениха, устала постоянно нести ответственность за свою жизнь и жизнь сестры, а тут попался легкий, обаятельный, напористый барс. Для нее этот брак вроде курортного романа, хоть и понятно, что Даша "слегка увлеклась". А на увлечение им сестры смотрит сквозь пальцы, понимая, что это несерьезно. Камияр такой же ребенок, как и Эля, и вместе бы они пробыли недолго - пока не переросли. А вот Дашу мне жалко: то с сестрой всю жизнь нянчилась, теперь еще "мужа" воспитывай. Обе пары здесь образованы по принципу "+ на -". Не знаю, насколько это реалистично, но, безусловно, интересно.
А у меня складывается впечатление что Даша видит в Марре папочку для Эли, который будет заботиться иногда гулять с ней на роликах (вот ещё эти ролики ну встал мужик в первый раз на них - памятник ему за это) решать за неё все вопросы вообщем ищет себе замену. А сколько раз Эля говорила, что хочет свободы, кто бы её слышал, её слова как детский лепет никто серьёзно не воспринимает.
Вот правда говорят хороший мужчина делает женщину счастливой, а плохой - сильной.
Ах-ах! Готов все, что имеет положить к ее ногам . но ролики зажилил))) Думал у него много времени, поэтому засунул на женскую половину к бывшей и занялся своими делами. )) Прикол.
Спасибо!!!
А может с шатхой не все так просто? Ведь Эвелина любила мужа, вот кошка и стелиться. Ведь подселенцы разумна. Кошки впитывают имоции и чувства того в кого вселяются. Ну скажем кошка даёт силу, ловкость, продлевает жизнь, а взамен от человека получает имоции, чувства и т. д. Как вам такой вариант?
Честно.... Какие то "странные" героини. Странные поступки. Старшая замуж вышла, чтобы попасть к сестре. И так увлеклась своей "странной" страстью, что забыла о своей сестре (близкие люди так просто не обманываются, ежедневно общаясь, да еще и с видео). А младшая сразу сложила лапки и решила умереть. И в любовь и заботу друг о друге, как то мало вериться, исходя из их поступков. Вроде намерения есть, а самих поступков нет....
жаренный петух клюнул, вот и не знает Марр, что делать! спасибо!!!!!!
Мне кажется что из храма Марр и Эля выйдут вместе. Одно дело взять ответственность за свою жизнь, совсем другое, когда от твоего решения будет зависеть ещё чья-то. Эля ведь уточняла беременна она или нет, не хотела лишать жизни ребёнка. Хотя он от человека которого оно ненавидит. Марр ведь не говорит ей, что он тоже живым не выйдет из храма, это маленький плюс. Вот такой у меня расклад. А как повернёт автор мы посмотрим.
Марра конечно встряхнет эта ситуация если он не совсем идиот. Но жалеть его не стоит - он забрал бы Элю с Земли даже если бы она была замужем, не посмотрел бы что есть семья. Сейчас он пытается разрулить кризисную ситуацию, но лукавит, говоря что все готов бросить к ногам Эли. Далеко не все. Дать ей относительную свободу в браке он пока не готов, а между тем это шанс уговорить ее принять шатху.
и почему я ему не верю... только теперь, когда знает, что теряет ее, он готов идти на какие то уступки. А что было до этого, даже не зная, что ей нравится Камияр - привыкнешь!! это его отношение к единственной. ведь тогда он сказал что думал.
Самая здравомыслящая в этом романе Даша. Одна надежда на неё, что она всем вправит мозги и муженьку тоже.
Сколько проды не читай, а все равно мало(((
Продолжения и по большеее
спасибо
Спасибо!
Очень неприятно, когда тебя перекраивают под чужого человека, заменяют ценности, даже любимые блюда. Никому не пожелаю, ломать себя,понимать, что становишься не собой, другой. Может и приспособленней,сильнее, но другой, с ценностями и чувствами чужого человека. Я бы тоже отказалась.тем более, что нет любви, она навязана. Тяжелый выбор для сестры.
По аналогии: человек ломает позвоночник, вся родня делает чудеса, доктора тоже, но он остается парализован. Он жив, но жизнь другая, не его, привычная и родная, сложно привыкнуть, перестроиться,начать думать по- другому,двигаться,менять моторику. Для родни он жив и это главное( как для сестры) а что делать парализованному,о чем он думает, когда все уходят на работу,занимаются хозяйством,идут в кино,к друзьям? Как принять новые правила?
Очень сложный роман, хорошо, что читаю частями,сильная идея.
Спасибо!
Все против героя.Но Эля тоже хороша.Упрямая как ослица и эгоистка.Только о себе думает и как ее бедную обидели.О сестре бы подумала,а не устраивала жертвоприношение самой себя.
Марр поступил отвратительно! И решение Эли в данном случае правильное. Тоже мне - пуп земли! Помрет , значит заслужил. А вот как бы извернуться Эле и выжить и в зависимость от негоне попасть! Это было бы здорово! А он пусть поучится любить и ухаживать, полностью согласен с Еленой Цикуновой. Спасибо! Ждем дальше.
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Мда. Инопланетная история Ромео и Джульетты... Теперь их двое, устроят мозговой штурм и что-нибудь придумают.
А может от противного пойти? Элю все уговаривают, чтобы она жила, боролась, мстила... А надо сказать: "да, ты права, это будет лучшим выходом для всех". На самоубийцах такая тактика иногда помогает... Эля же всегда сопротивляется решениям Марра, и тут тоже взбрыкнет.
Жалко, блин, девчушку (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена