Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888345

Текущий рейтинг:
#766 в Любовная фантастика
#4692 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2016, 06:51:38

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете.
надеюсь, что уже достигли дна, скоро начнем всплывать.

Что то должно произойти в храме,
Он готов умереть рядом с ней, в борьбе за за неё. Надеюсь Эля сможет увидеть благородную сторону своего мужа.
Очень нравится Ваш роман. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ.

avatar
15.11.2016, 05:08:08

А у меня вообще сегодня настроения нет уговаривать человека принять обстоятельства и попытаться стать счастливой. Там мамаша наследила. Все проблемы родом из детства и похоже назло это вообще её девиз. Говорила уже - хочет , ну и ладушки. По Жириновскому- гражданин России- свободен.

Спасибо, печально это наблюдать

Спасибо

avatar
15.11.2016, 04:18:08

Спасибо!

Да уж, если сейчас Даша уговорит Элю принять кошку, я буду очень разочарована. Дорогой автор, придумайте альтернативный выход из положения, не хочется, чтобы Эля вот так приняла шатху, хочется, чтобы если это и произошло, то позже и в результате ее полного добровольного согласия, а за неделю такое невозможно. И еще, если а отношении Даши и Камияра уже сюжет ускорился и есть надежда на счастье, то в отношениях Эли и Марра тупик, я их вместе пока не вижу, а книга то уже ближе к концу, судя по объему:( по—моему мнению, героине нужно больше времени и понимание, что гг изменился, что она ему как личность интересна и нужна.

avatar
15.11.2016, 03:18:16

Вдохновения музу, сплошное удовольствие ! Спасибо за труды....кайф.

avatar
15.11.2016, 02:49:28

Очень нравится!!!! Спасибо!!!!

avatar
15.11.2016, 01:42:08

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной — ты уже летишь с моста...
© Выживший самоубийца.

avatar
15.11.2016, 02:44:08

Спасибо!

avatar
15.11.2016, 02:26:07

Спасибо

avatar
15.11.2016, 01:17:15

Грустно. Эля видимо не в курсе , что и Марра за собой тащит.

avatar
15.11.2016, 02:02:50

Спасибо !

avatar
15.11.2016, 01:14:31

Таня, солнышко наше, любимый автор- не дай умереть в конвульсиях от невозможности узнать, что же дальше...ааааааааааааааааааааа, пожалей нас, бедных, несчастных читателей, стерегущих проду :))

На таком моменте остановилась...аааааааааааааа :)))

avatar
15.11.2016, 01:11:27

Спасибо!

avatar
15.11.2016, 01:11:20

Что-то мне так всех жалко! Спасибо!

avatar
15.11.2016, 01:08:27

Спасибо!

avatar
15.11.2016, 00:59:35

Грустненько...

avatar
15.11.2016, 00:47:14

Спасибо!