- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Читать
Старая цена: 169 (15%) RUBКупить169 143.65 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#766 в Любовная фантастика
#4692 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654254
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098645
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может, продочку?... Спать ведь невозможно...
Понравилась речь Эли, помоему она все обдумала и действует соответсвенно
СПАСИБО !!!
Интересно, что способно разморозить Марра. Просто удивительно непробиваемый тип. Понятно почему ему Элю привлечь не удается, ей чувств хочется, влюбленности и чтоб ее тоже любили. А эта глыба льда....Вообще ни на что не способен. И это он еще старается, а через неделю и этого не будет.
Может сейчас Марр опять подслушивает разговор сестер и наконец- то услышит и проймет его эта страшная правда, что Эля не хочет быть с ним, никак. Что ей это хуже смерти, и додумает ся он предложить развод, после подселения шахты, и отправит их на Землю. А уж потом все и развернется..
СПАСИБО!!!!!!!!
У меня одно слово крутится без обид но ДУРА. Человек всю свою жизнь неосознанно а порой и насильно меняется и прогибается под обстоятельства в угоду своим или чужим желаний. Уверена что можно наити в чем себя проявить. Как говорится в горы голыми руками сможет подняться и счастья за хвостик ухватить. С нетерпением жду когда поменяются её приоритеты...
Марр сказал что, только через месяц будет известно пара Камияру Исталия или нет. Вроде бы два года еще ждать?
Марру нужна пара и дети, Даше нужна сестра (но ведь и она когда нибудь выйдет замуж, и у нее будет своя жизнь, а Эле с этим жить), многие пишут Эля должна то, должна это, но никто не спросит что нужно Эле, что она хочет, так может быть это не она эгоистка, она то ни от кого ничего не просит и не требует.
Избалованности я в ней тоже не вижу, выучилась, рано пошла работать, материнской любви не знала, так чем она избалована?
Некоторые жалеют Марра, прожив 97 лет не знает, не умеет, не понимает, бедненький, а Эля в 20 лет должна уметь, понимать и знать?
Надеюсь автор найдет для нее выход. Жаль будет, если все получится как Марр хочет, он кстати очень грамотно на нее воздействует.
Мне тоже очень жалко девочку( Элю)-зачем ей такой дедушка в качестве " пожизненного любимого" ?
Сколько ещё дней до храма?!
Спасибо!
Спасибо! Может Даша переубедит ее?
Спасибо!
Назло кондуктору: куплю билет и пойду пешком. Спасибо!
Вот упорная з...
упрямая....
спасибо.
А что, если Эли согласилась бы принять шатха рады сестры, а не ради замужества? И это каким-нибудь образом дало возможность девушке контролировать чувства к Марру? Ну или шатха всилилась бы без согласия Эли (девушка на последнем издыхании),но чувства она, опять же, могла бы контролировать. Так бы у них появилось время, которое Марр отнял.
Спасибо!
Ммм... А как же Наира? Она из своего мужчины веревки вьет не задумываясь и ее шахта ей ничем не мешает. Или дело еще и присутствии метки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена