Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5338 888355

Текущий рейтинг:
#766 в Любовная фантастика
#4692 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь сестра достучится до нее. Спасибо.

Спасибо

avatar
14.11.2016, 20:47:45

А может Камияра вызовут и Эля воспрянет духом? Кто знает...

avatar
14.11.2016, 20:36:48

Прям какой-то тупик вокруг. Куда ни глянь. Автор, дайте уже какую-то надежду на счастье! Хватит ужасов этих...

В принципе Даша права: смерть уже не исправить, а пока живёшь есть шанс что-то изменить. Надеюсь, что Даша поговорит с Марром о пестиках и тычинках, донесёт до него в чём он не прав

avatar
14.11.2016, 20:16:58

Тань, спасибо :)) Поправь "Эвелиной, она с Англии" на " Она из Англии".

Таня, солнце наше, дай дочитать разговор сестер, а? И ты не представляешь, как же хочется услышать, что думает Марр. :))

avatar
14.11.2016, 20:26:14

Спасибо!

avatar
14.11.2016, 20:21:04

Спасибо!

Попали сестренки...

avatar
14.11.2016, 20:13:57

спасибо

спасибо!!!

avatar
14.11.2016, 16:10:10

Я так поняла, что Марр в разговоре с Дашей себя любимого оправдал, у него опять Эля виновата? И уж простите, но тем кто его и сейчас защищает опять задам вопрос на который мне никто не ответил. Если Марр так заботится о Эле, почему он не приходит ночью, когда она спит, не держит ещё за руку и не делится энергией, чтобы она так быстро не угасала?

avatar
14.11.2016, 19:31:37

Да-а-а, нелёгкий сейчас период для обеих сестёр! Ждём, когда всё начнёт потихонечку налаживаться! Спасибо, Франциска.

avatar
14.11.2016, 19:24:32

вот основное отличие комментов на СИ и здесь.
На СИ мой коммент был бы тысячным(одиннадцатитысячным, если быть точной) и закрывал бы архив ;)

Таня! Спасибо и мы это... ждём ;)

Образ Камияра начал меркнуть. Глядишь на его фоне и Марр станет терпимым. Дямаю, в присутствии сестры у Эли чувство вины перед ней проснется.

avatar
14.11.2016, 19:20:54

Спасибо

avatar
14.11.2016, 18:52:27

Спасибо!

avatar
14.11.2016, 18:52:02

Хорошо, когда есть рядом любящая и понимающая умная сестра....
Спасибо!

По моему не за горами "против кого девочки дружим?!" :D

Спасибо!