- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#530 в Любовная фантастика
#3305 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653977
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098561
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21483
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот все можно понять у героев, и их плюсы и минусы, и дать объяснение косякам как с позитивной, оправдательной стороны, так и с отрицательной, это чисто индивидуально, каждый по-разному воспринимает героев, поэтому одни готовы защищать Элю, другие Марра, и это нормально, но все-таки вот этот эпизод с танцем, это уже перебор в исполнении Эли, ведь, и к гадалке не ходи, в нашем случае, даже без протокола ясно, что обычно танцевальную часть любого мероприятия, особенно в честь кого-то открывают виновники торжества, и тут у нее случается * последняя капля*, не знаю смахивает на банальный каприз и некрасиво выглядит, где уж тут было *переступить через себя*, по-моему сама себя почти оскандалила, Марр вовремя сориентировался.
Автор, спасибо за сцену прощания Даши с Камияром! Наконец любимые герои выходят из тени Элиных отношений. Надеюсь Камияр не оставит попыток воссоединиться с возлюбленной и конечно же с нетерпением ждем его совершеннолетия, когда раскроется основная интрига на счет его пары. Хотя читатель не глупый, читатель уже знает на перед кто окажется той самой и ждет ХЭ!
На днях подруга прислала :) Вот прям в тему!!! не в бровь, что называется... Девочки-защитницы Марра - это для вас :)
"Я проснулся раньше неё. Сделал ей кофе с круассанами на завтрак, срезал ее любимые розы в саду. Когда я разбудил ее нежным поцелуем в лоб, она разрыдалась и снова попросила выпустить её из подвала. Неблагодарная мразь."
Спасибо за продолжение и жду продолжение дальше, книга очень интересная и легко читаеться :-))))
Эля просто не представляет как будет если Марра не станет в её жизни...
Я честно уже не понимаю ГГ, какие то непонятные перепады, накануне умирать собиралась, а утром радуется платью как маленькая девочка, вчера протест, безразличие и опустошение, что то в ней ломается сегодня обвиняет себя и запах-наркотик, понимаю, что должен быть ХЭ, но как то неправдоподобно.
Спасибо! Что за подарок?))
Спасибо!
Спасибо!
спасибо
Спасибо!
Вота чо значит "В здоровом теле - здоровый дух"
Чуть оклемалась после клинической смерти и потери сил, отоспалася, и усё - мир воссиял красками, и всё не так и страшно. И запах потного, не менявшего бельишко самца заместо афродизиака таксикоманится. А всё подселенка усатая! Нюхает тут, носом в шею вжимая! Гадство.
Ну ничего, один день с раздвоением личности - не показатель, может и намордник сумеем нацепить и мяукать по щелчку пальцев научить. Нуачо? Авдруг?
Мине вот интересно, кшатры вроде шатхов как-то видят. Вот вопрос: когда кошка с телом хузяйки слита, у ней астральная шерсть и усищи торчат за пределы физического тела? А то прям так и вижу милых усатых-волосатых барышень, гы....
Спасибо большое!!!
Спасибо
Спасибо
Нетушки, я так не играю, пусть дальше косячит! Это же так интересно!
Спасибо Взрослеть начинает.
Мда... определенно Марру некуда торопиться, и не важно удастся или нет подарок. Кошка уже активно влияет на Элину личность и восприятие мира. Еще немного и Эля будет кошкино обожание воспринимать как собственное...вот собственно и все. Человек умер в храме, сейчас есть кшатра.
Эля, радует.выспалась, успокоилась,включился анализ поведения, выводы по мне правильные. поведение Марра радует...
Спасибо!!Марр обрадовался увидев Элю в своей рубашке,видно это ему льстит,что его одежда по ее воле на ней оказалась!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена