Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888291

Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#3323 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2016, 06:46:23

Отношения Даши с Камияром даже более интересные.)))

avatar
30.11.2016, 06:27:01

дашку жалко. влюбилась все таки.

Спасибо

avatar
29.11.2016, 23:27:42

Удивительно мне нравится Марр и его крепкое плечо рядом. И являет со своим капризами. Знаете прилюдно высказать недовольство и плохой недопустимый тон и глупость. Я не когда не могу простить прилюдного крика на меня ( а у начальства бывает) просто ухожу. Могу позволить. А дурость и не контролирование себя не моя проблема. Но также не позволяю со своей стороны тоже прилюдного унижения и выяснения отношений. Один на один. И это является нормой воспитания и этикой. Извините по-другому это невоспитанность и отсутсвие культуры.

avatar
30.11.2016, 03:03:37

Спасибо!

avatar
30.11.2016, 02:50:02

Спасибо! Наверное Даша права, тяжело-то как(.

avatar
30.11.2016, 01:56:19

Спасибо !

avatar
30.11.2016, 01:49:26

Спасибо!

avatar
30.11.2016, 01:16:54

Большое спасибо за продолжение!

avatar
30.11.2016, 01:04:21

Спасибо!

Люблю я здешние комментарии!!! Девчата, вы сделали мой вечер))))!!!!

avatar
30.11.2016, 00:44:42

Сколько сегодня коммов!!! У меня такое чувство, что ХЭ уже близок, ну с Дашей понятно, окажется парой, а Эля... возможно Марр сейчас увидит её в своей рубашке и... и наутро все плохое забудется возможно ещё кошку примет окончательно, ну или приблизительно что то в этом духе будет ИМХО конечно.



avatar
29.11.2016, 14:14:58

Почитала комы, и решила написать. Меня научили одному правилу, все вопросы решаются дома наедине. Воспитания им не хватает обеим. И своего счастья они понять и принять не хотят. Барсы могут подарить им интересны насыщенную жизнь, перестать надо во всех водить врагов посягнувших на их типа свободу.как будто на земле у них была свобода? Конечно они сами решали где работать и с кем дружить, но пока ни одна не состоялась и потерять они ничего не потеряли, кроме как приобрели возможность увидеть мир с ракурса людей при власти, а это уже качественное другой уровень.они этого пока понять не могут, не в тех слоях общества вращались. А Даша банально ревнует, вот и ведет себя как ревнивая женщина, эмоции преобладают над разумом.пощечина это оскорбление и неуважение при людно, наедине это эмоциональный срыв, который не так остро воспринимается.Пора им уже обеим начать головой думать, а не обидой упиваться.мне очень жаль Марра, и деваться ему некуда, инстинкты не позволят, а жаль.отправил бы ее на землю, может и включился бы разум что принять не хотят

avatar
30.11.2016, 00:38:17

Прочитала, больно за Дашу. Ее решение правильное для ее морального и эмоционального состояния. Надеюсь, что она его пара или встретит достойного землянина.

avatar
30.11.2016, 00:22:53

Дашу поддерживаю, но не могу не отметить для себя, как она над сестрой смеялась, над её влюбленностью в Камияра, а в итоге сама влюбилась.

avatar
29.11.2016, 23:45:05

Как-то депрессивно получается все. Может пора уже всех сделать счастливыми?

avatar
29.11.2016, 23:51:45

Спасибо большое!!!

avatar
29.11.2016, 23:48:53

Черт... как же щемит за Дашу :((

avatar
29.11.2016, 23:36:39

Жалко Дашу. Но злая я и не добрая... Вот сейчас ей такое же, как и сестре - чтобы какой-нибудь старый козел опознал в ней пару и уволок в свой золоченый замок. Влюбленность сестры она осмеяла, сама же в эту лужу и влезла. Грязи по уши...

А еще, на фоне взаимоотношений Даши и Камияра... А если бы Марр обманул Элю, и просто хотел поразвлечься, и она совсем не была бы ему парой... Ведь Эля могла и просто станцевать... и уволокли бы ее так же.

avatar
29.11.2016, 23:41:48

Спасибо!