- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#3323 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653977
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098561
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21483
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтношения Даши с Камияром даже более интересные.)))
дашку жалко. влюбилась все таки.
Спасибо
Удивительно мне нравится Марр и его крепкое плечо рядом. И являет со своим капризами. Знаете прилюдно высказать недовольство и плохой недопустимый тон и глупость. Я не когда не могу простить прилюдного крика на меня ( а у начальства бывает) просто ухожу. Могу позволить. А дурость и не контролирование себя не моя проблема. Но также не позволяю со своей стороны тоже прилюдного унижения и выяснения отношений. Один на один. И это является нормой воспитания и этикой. Извините по-другому это невоспитанность и отсутсвие культуры.
Спасибо!
Спасибо! Наверное Даша права, тяжело-то как(.
Спасибо !
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Люблю я здешние комментарии!!! Девчата, вы сделали мой вечер))))!!!!
Сколько сегодня коммов!!! У меня такое чувство, что ХЭ уже близок, ну с Дашей понятно, окажется парой, а Эля... возможно Марр сейчас увидит её в своей рубашке и... и наутро все плохое забудется возможно ещё кошку примет окончательно, ну или приблизительно что то в этом духе будет ИМХО конечно.
Почитала комы, и решила написать. Меня научили одному правилу, все вопросы решаются дома наедине. Воспитания им не хватает обеим. И своего счастья они понять и принять не хотят. Барсы могут подарить им интересны насыщенную жизнь, перестать надо во всех водить врагов посягнувших на их типа свободу.как будто на земле у них была свобода? Конечно они сами решали где работать и с кем дружить, но пока ни одна не состоялась и потерять они ничего не потеряли, кроме как приобрели возможность увидеть мир с ракурса людей при власти, а это уже качественное другой уровень.они этого пока понять не могут, не в тех слоях общества вращались. А Даша банально ревнует, вот и ведет себя как ревнивая женщина, эмоции преобладают над разумом.пощечина это оскорбление и неуважение при людно, наедине это эмоциональный срыв, который не так остро воспринимается.Пора им уже обеим начать головой думать, а не обидой упиваться.мне очень жаль Марра, и деваться ему некуда, инстинкты не позволят, а жаль.отправил бы ее на землю, может и включился бы разум что принять не хотят
Прочитала, больно за Дашу. Ее решение правильное для ее морального и эмоционального состояния. Надеюсь, что она его пара или встретит достойного землянина.
Дашу поддерживаю, но не могу не отметить для себя, как она над сестрой смеялась, над её влюбленностью в Камияра, а в итоге сама влюбилась.
Как-то депрессивно получается все. Может пора уже всех сделать счастливыми?
Спасибо большое!!!
Черт... как же щемит за Дашу :((
Жалко Дашу. Но злая я и не добрая... Вот сейчас ей такое же, как и сестре - чтобы какой-нибудь старый козел опознал в ней пару и уволок в свой золоченый замок. Влюбленность сестры она осмеяла, сама же в эту лужу и влезла. Грязи по уши...
А еще, на фоне взаимоотношений Даши и Камияра... А если бы Марр обманул Элю, и просто хотел поразвлечься, и она совсем не была бы ему парой... Ведь Эля могла и просто станцевать... и уволокли бы ее так же.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена