Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888291

Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#3323 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2016, 23:36:49

Спасибо!

avatar
29.11.2016, 23:35:34

Вот Даша - нормальный адекватный человек:)

Вот читаю комментарии и удивляюсь....Люди,зачем читать то,что так раздражает вас?Чего сотрясать воздух? Всё равно Эля и Марр будут вместе...

avatar
29.11.2016, 22:45:47

Всем, отличного вечера! Вот для настроения!

Танюша, дай продки!)))

avatar
29.11.2016, 23:28:09

Бедная Даша, очень жаль, но она права. Спасибо!

avatar
29.11.2016, 23:27:54

какая умничка Даша, не разочаровала. Спасибо.

avatar
29.11.2016, 23:00:57

Ндамс...Видимо мой цинизм с лозунгами "Кесарю - Кесарево, а слесарю - слесарево" и "Где родился - там сгодился", сильно на меня влияет и никак не даёт обмануться в непроявляющихся чувствах и поступках героев. Вот нужны мне помимо слов поступки, и всё тут!
Оглянулась и поняла, что мы все в итоге рабы собственных устоявшихся умозаключений и мечт. Сколько бы Эля молча не терпела, упрямясь и дуясь, она всё равно остаётся для многих истеричкой. Оказывается не согласится делать то что от тебя ждут - это инфантильность, незрелость и издевательство над окружающими. И Марра, как сильнопострадавшую сторону, многим жалко. Он же такой умница и так её любит!. Только вот честно, кроме того что он правитель о его уме не говорит ровно ничего. Но его сразу ассоциируют с принцем, и тут уж у каждого проявляется кто что готов положить на алтарь призрачной мечты стать принцессой. И ничего, что любовь не подтверждается ничем, кроме слов, ибо принц!
Но что удивляет - Даша, при всём честном народе, пусть и обиженная, но надававшая Камияру по мордасам, и уж полюбому гораздо активнее выметающая сор из избы, у тех же самых оппонентов, обличающих Элю за неподанную руку, истеричкой не считается. Парадокс!

avatar
29.11.2016, 22:22:01

Таня, счастье наше :)) Скажи нам- он ( Марр) когда- нибудь выводы сделает? мы доживем до этого не побоюсь сказать, счастливого дня? А Эля доживет? :)) И главный вопрос- а он сам доживет :)) Тань ну дай ты ему по башке уже ж невозможно читать, это прямо чемпион сто кратный по бегу по граблям на дальние дистанции:))

М-да... После таких слов сложно было сдержаться. А ведь казалось, что Даша ему искренне нравится как человек. Ан, нет. Камияр явно ее воспринимает прежде всего как постельную игрушку. Правильно Даша с ним развелась. Надо было сделать это еще раньше. Такой же толстокожий. Видимо, это вся раса такая.

avatar
29.11.2016, 22:49:23

Вот еще!

Это я проду клянчу.)))

avatar
29.11.2016, 21:52:29

Даше повезло больше. Во всем. Камияр способен признавать свои ошибки и делать выводы и просить прощения. Он готов к разговору, ему не все равно что происходит с женщиной, которая рядом с ним. Эле не повезло совсем. Марр тупой, упрямый закостенелый насильник, который даже наблюдая смерть своей пары так и не смог сделать простой вывод: он все делает не так- пора менять поведение.

avatar
29.11.2016, 22:26:46

Спасибо!

avatar
29.11.2016, 21:47:20

эх, Дашка... благородная душа!
что ж вам , девочки так в любви не везет?

avatar
29.11.2016, 22:12:26

Эээх!! Обе сестренки так категоричны... и что же им не везет то?

avatar
29.11.2016, 22:10:37

Спасибо!

avatar
29.11.2016, 21:52:15

спасибо

avatar
29.11.2016, 21:51:06

вот вроде Даша и права... но от чего ж так на сердце тяжело!

Совершена уже не одна ошибка...

avatar
29.11.2016, 21:49:01

Мне кажется что не надо забывать что герои совершенно разные расы, это и уклад жизни, и воспитание и жили они по разному все, девочки вообще вдвоем по жизни пробивались)) поэтому так тяжело им и приходится всем четверым) ну как то так))

avatar
29.11.2016, 21:47:04

По мне слова Даши справедливы, но есть еще ее чувства...