- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#3323 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653976
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098559
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21483
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот Даша - нормальный адекватный человек:)
Вот читаю комментарии и удивляюсь....Люди,зачем читать то,что так раздражает вас?Чего сотрясать воздух? Всё равно Эля и Марр будут вместе...
Всем, отличного вечера! Вот для настроения!
Танюша, дай продки!)))
Бедная Даша, очень жаль, но она права. Спасибо!
какая умничка Даша, не разочаровала. Спасибо.
Ндамс...Видимо мой цинизм с лозунгами "Кесарю - Кесарево, а слесарю - слесарево" и "Где родился - там сгодился", сильно на меня влияет и никак не даёт обмануться в непроявляющихся чувствах и поступках героев. Вот нужны мне помимо слов поступки, и всё тут!
Оглянулась и поняла, что мы все в итоге рабы собственных устоявшихся умозаключений и мечт. Сколько бы Эля молча не терпела, упрямясь и дуясь, она всё равно остаётся для многих истеричкой. Оказывается не согласится делать то что от тебя ждут - это инфантильность, незрелость и издевательство над окружающими. И Марра, как сильнопострадавшую сторону, многим жалко. Он же такой умница и так её любит!. Только вот честно, кроме того что он правитель о его уме не говорит ровно ничего. Но его сразу ассоциируют с принцем, и тут уж у каждого проявляется кто что готов положить на алтарь призрачной мечты стать принцессой. И ничего, что любовь не подтверждается ничем, кроме слов, ибо принц!
Но что удивляет - Даша, при всём честном народе, пусть и обиженная, но надававшая Камияру по мордасам, и уж полюбому гораздо активнее выметающая сор из избы, у тех же самых оппонентов, обличающих Элю за неподанную руку, истеричкой не считается. Парадокс!
Таня, счастье наше :)) Скажи нам- он ( Марр) когда- нибудь выводы сделает? мы доживем до этого не побоюсь сказать, счастливого дня? А Эля доживет? :)) И главный вопрос- а он сам доживет :)) Тань ну дай ты ему по башке уже ж невозможно читать, это прямо чемпион сто кратный по бегу по граблям на дальние дистанции:))
М-да... После таких слов сложно было сдержаться. А ведь казалось, что Даша ему искренне нравится как человек. Ан, нет. Камияр явно ее воспринимает прежде всего как постельную игрушку. Правильно Даша с ним развелась. Надо было сделать это еще раньше. Такой же толстокожий. Видимо, это вся раса такая.
Вот еще!
Это я проду клянчу.)))
Даше повезло больше. Во всем. Камияр способен признавать свои ошибки и делать выводы и просить прощения. Он готов к разговору, ему не все равно что происходит с женщиной, которая рядом с ним. Эле не повезло совсем. Марр тупой, упрямый закостенелый насильник, который даже наблюдая смерть своей пары так и не смог сделать простой вывод: он все делает не так- пора менять поведение.
Спасибо!
эх, Дашка... благородная душа!
что ж вам , девочки так в любви не везет?
Эээх!! Обе сестренки так категоричны... и что же им не везет то?
Спасибо!
спасибо
вот вроде Даша и права... но от чего ж так на сердце тяжело!
Совершена уже не одна ошибка...
Мне кажется что не надо забывать что герои совершенно разные расы, это и уклад жизни, и воспитание и жили они по разному все, девочки вообще вдвоем по жизни пробивались)) поэтому так тяжело им и приходится всем четверым) ну как то так))
По мне слова Даши справедливы, но есть еще ее чувства...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена