Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888291

Текущий рейтинг:
#535 в Любовная фантастика
#3323 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2016, 21:44:15

Вот кажется мне что Даша пара Камияру.. вот засада то будет....

avatar
29.11.2016, 21:42:02

Спасибо!

avatar
29.11.2016, 21:41:31

Спасибо!

avatar
29.11.2016, 15:15:00

Читаю комментарии и голова кругом. Девочки, поправьте, если не права, НО:
1. Эле 20 лет, брак даже не планировался.
2. Женили без согласия, обманом, не разъяснив всех последствий совершаемых действий. По законам Земли такая сделка признаётся недействительной.
3. Мужчину не любит, так как увлечена другим.
4. После чёткого и недвусмысленного "Нет" муж идёт на шантаж самого грязного и подлого рода : или вместе навсегда, или умрёшь.
5. Однозначный ответ: мне вы с кошкой не нужны настолько, что выбираю умереть.
Вопрос: ЭТО СЕМЬЯ??? Вот это считают семьёй? Это называется семейными отношениями?

avatar
29.11.2016, 21:15:13

спасибо

avatar
29.11.2016, 19:48:46

Обратите внимание! У Даши есть телефон!!!

avatar
29.11.2016, 20:12:20

Спасибо! А у меня читая комментарии, складывается впечатление, что все браки у нас на Земле и в стране совершилось по великой любви, а те что не по великой любви, у всех вызывают омерзение. Оказывается все девушки выходили замуж не потому что "уже пора, а то никто не возьмет", " а он понравился моей подружке да и родителям нравится", " одиночество уже надоело, а он неплохой парень", и так далее. Не отрицаю, что и по любви были. А потом эта любовь где-то лет через пять потерялась. А там дети, учеба у детей, внуки и вся твоя жизнь. А сколько по залету, а сколько разводов? А читаешь, так ощущение, что все живут в стране фэнтези, а не в реальной жизни. А в реальной жизни, все так же были суровы в отношении Марра?! Я Марра не оправдываю, но мне смешно это выспренное негодование.

Спасибо!

avatar
29.11.2016, 20:41:30

Мда, тут и сказать нечего, заслужил.вот что значит делать выводы, не зная реальной картины.это я о своих выводах в комментариях по поводу поведения Даши

avatar
29.11.2016, 20:15:46

Спасибо!

Объяснить мне пожалуйста,а что такое Марр дал Эле,что не давал другим женам? Бурлианты? Так они как переходящий приз,от одной жены до другой,кто лучше зарядит. Жильё? Так у каждой жены свой дворик... Платьица,носочки? Так другие жены тоже не голые ходили. Так что он кинул к её ногам? Чему Эля должна радоваться? Тому,что одна из многих? Он для нее,он для нее. ОН для СЕБЯ. Продолжение рода нужно ему,а Эля просто попала

avatar
29.11.2016, 20:13:55

Старость пришла ,а где же мудрость?
И какого хрена он бросил Элю? Завтра будет поздно.Дебил.

avatar
29.11.2016, 19:56:30

Спасибо!

avatar
29.11.2016, 19:06:28

Вот так и знала , что то ляпнул.

avatar
29.11.2016, 19:43:32

Видимо там все мужики не знают, что такое любовь без бабла.

avatar
29.11.2016, 19:34:55

Спасибо!

avatar
29.11.2016, 19:33:13

Спасибо!!!

avatar
29.11.2016, 19:26:19

Спасибо!

avatar
29.11.2016, 19:23:40

Спасибо!

avatar
29.11.2016, 19:22:24

Спасибо!