- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Парный танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476433905_.jpg
Парный танец
Франциска Вудворт
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь
Рейтинг:
10415
10415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#4612 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.10.2016 — 06.04.2017
Аннотация к книге "Парный танец"
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653890
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098485
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21461
9388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама никогда не умирает,
Просто рядом быть перестает...
Иногда пытаюсь я представить..
Будто просто далеко живет...
Будто можно написать ей письма,
Рассказать.., как я люблю рассвет..
Только ждать ответ - увы бессмысленно..
Там где мама- писем больше нет...
Мама никогда не умирает,
Просто рядом быть перестает...
Ангелом тебя сопровождает,
А любовь ее всегда живет.
Примите мои искренние соболезнования.
Соболезную, держитесь!!!!!
искренне соболезную ,держитесь
Люди, может я что-то пропустила, но Таня писала об инсульте и тяжелом состоянии мамы, с чего вы взяли другое?
Танечка, надеюсь, я права. И дело до самого страшного не дошло...
В этом случае желаю скорейшего выздоравления Вашей маме!
Если не права, то примите мои искренние соболезнования...
Терять близких очень тяжело… А потеря мамы — это потеря части себя… Мамы будет всегда не хватать, но пусть память о ней и тепло матери будут с тобой всегда!
Соболезную.
Искренне соболезную. Не теряйте веры в лучшее и в то, что там, где сейчас душа Вашей мамы, ей хорошо. Очень Вам сочувствую. Это самое страшное в жизни человека - терять близких, но, к сожалению, неизбежно.
Соболезную, каких бы слов не было написано, всегда больно терять самых близких и родных, но они всегда с нами... За ясным солнцем -свет...
Франциска поздно пролистала коммы, такая утрата, примите мои соболезнования, ох как вам сейчас тяжело, крепитесь дорогая.
Мои искренние соболезнования, держитесь, все остальное подождет
Примите наши искренние соболезнования и держитесь!!! Мы с Вами и будем ждать сколько потребуется
Соболезную! Главное держитесь.
Соболезную...Помните,близкие люди всегда с вами...
Соболезную.... Держитесь. Потерять маму это очень тяжело. Сама прошла через это.
Соболезную..
Примите мои самые искренние соболезнования!
Татьяна,мои самые искренние соболезнования.Простите не всегда читаю все коменты.Будьте мужественны,а мы ваши читатели вас любим и сопереживаем с вами вместе вашу утрату.
Примите искренние соболезнования
Очень жаль, примите мои соболезнования.
Очень,очень Вам сочувствую и понимаю, держитесь! Сама пару дней назад такое же пережила
хочу позитива!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена