Книга. "Парный танец" читать онлайн

Парный танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы и миры, властный герой, первая любовь

Читать
Рейтинг:
10415
5337 888289

Текущий рейтинг:
#744 в Любовная фантастика
#4612 в Современный любовный роман


Полный текст 337 стр.

01.10.2016 — 06.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (3 462 загрузок)


Аннотация к книге "Парный танец"

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведёт её к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твоё фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому, и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетному красавчику уж никак не значилось. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

9388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2016, 18:26:28


Мама никогда не умирает,
Просто рядом быть перестает...
Иногда пытаюсь я представить..
Будто просто далеко живет...
Будто можно написать ей письма,
Рассказать.., как я люблю рассвет..
Только ждать ответ - увы бессмысленно..
Там где мама- писем больше нет...
Мама никогда не умирает,
Просто рядом быть перестает...
Ангелом тебя сопровождает,
А любовь ее всегда живет.

Примите мои искренние соболезнования.

Соболезную, держитесь!!!!!

avatar
07.12.2016, 13:06:23

искренне соболезную ,держитесь

Люди, может я что-то пропустила, но Таня писала об инсульте и тяжелом состоянии мамы, с чего вы взяли другое?
Танечка, надеюсь, я права. И дело до самого страшного не дошло...
В этом случае желаю скорейшего выздоравления Вашей маме!
Если не права, то примите мои искренние соболезнования...

avatar
07.12.2016, 09:24:46

Терять близких очень тяжело… А потеря мамы — это потеря части себя… Мамы будет всегда не хватать, но пусть память о ней и тепло матери будут с тобой всегда!
Соболезную.

Искренне соболезную. Не теряйте веры в лучшее и в то, что там, где сейчас душа Вашей мамы, ей хорошо. Очень Вам сочувствую. Это самое страшное в жизни человека - терять близких, но, к сожалению, неизбежно.

avatar
06.12.2016, 22:14:51

Соболезную, каких бы слов не было написано, всегда больно терять самых близких и родных, но они всегда с нами... За ясным солнцем -свет...

avatar
07.12.2016, 00:44:58

Франциска поздно пролистала коммы, такая утрата, примите мои соболезнования, ох как вам сейчас тяжело, крепитесь дорогая.

avatar
06.12.2016, 23:44:35

Мои искренние соболезнования, держитесь, все остальное подождет

Примите наши искренние соболезнования и держитесь!!! Мы с Вами и будем ждать сколько потребуется

avatar
06.12.2016, 21:52:33

Соболезную! Главное держитесь.

avatar
06.12.2016, 20:42:19

Соболезную...Помните,близкие люди всегда с вами...

avatar
06.12.2016, 20:42:02

Соболезную.... Держитесь. Потерять маму это очень тяжело. Сама прошла через это.

avatar
06.12.2016, 20:18:51

Соболезную..

avatar
06.12.2016, 20:00:27

Примите мои самые искренние соболезнования!

avatar
06.12.2016, 19:16:45

Татьяна,мои самые искренние соболезнования.Простите не всегда читаю все коменты.Будьте мужественны,а мы ваши читатели вас любим и сопереживаем с вами вместе вашу утрату.


avatar
06.12.2016, 17:58:50

Примите искренние соболезнования

avatar
06.12.2016, 16:16:56

Очень жаль, примите мои соболезнования.

avatar
06.12.2016, 15:28:46

Очень,очень Вам сочувствую и понимаю, держитесь! Сама пару дней назад такое же пережила

avatar
06.12.2016, 11:44:10

хочу позитива!