Книга. "Партизанка, или как достать начальство " читать онлайн

Партизанка, или как достать начальство

Цикл: Простое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, любовный треугольник

Рейтинг:
6506
8578 742005

Текущий рейтинг:
#2098 в Современный любовный роман
#56 в Юмор


Полный текст 284 стр.

14.10.2016 — 24.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (863 загрузок)


Аннотация к книге "Партизанка, или как достать начальство "

А так все хорошо начиналось. Новая работа, новая любовь, романтика деревенской глуши. Так надо же было заявиться высшему начальству. Все бы ничего. Но если начальник - немец, а бабушки в деревне еще помнят, как в молодость партизанили против фашистов, то... В общем, берегись начальник. Никакая немецкая логика не поможет. За обложку огромное спасибо Елене Питутиной.
Черновик!!! Ведется вычитка.

Я решилась таки на написание второй части. Ну, что? Устроим веселую личную жизнь Луганскому? Тогда читаем "Облом для властного или я твой зайчик"

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 15:35:26

Спасибо Автору за увлекательную историю! Успехов в творчестве и всех благ!

avatar
09.06.2026, 08:16:11

Смеялась от души! Лёгкая, смешная, душевная книга. Неожиданный поворот в отношениях главных героев. Почему-то жаль, что Васёк пролетел. Он хоть и гад, но такой классный! Спасибо за такую замечательную книгу! С удовольствием будут перечитывать!

Лёгкого пера автору и музы!

avatar
04.04.2026, 12:02:54

Давненько я так не хохотала. 

Книга классная, читается легко. Вторую часть тоже прочитала, тоже хорошо написана и есть смешные моменты. Но эта мне больше понравилась. 

Огромное спасибо автору за эти произведения. 

avatar
26.12.2025, 16:44:28

Вау!!!Спасибо за книгу. Много юмора, позитива, переживаний за простых людей. Ещё приятно читать про родную область.

avatar
28.10.2025, 20:45:12

Обычная жизнь, обычные люди и, совершенно понятные ситуации. Все пропитано юмором и только нашему человеку понятными шутками. Чего только "фрицы" стоят))). Приятное и легкое чтение. Спасибо.

Спасибо, повеселились от души!

avatar
12.10.2025, 23:45:05

Спасибо! Если всё прочитанное правда, то я счастлива! Если всё вымысел, то такой живой и красивый! Вы напомнили мне советский фильм "Простая история". Здесь получилась на новый лад "Простая история - 2". В России двадцать первого века. Они перекликаются!

"От этих мест куда мне деться?

с любой травинкой хочется дружить.

Ведь здесь моё осталось сердце,

а как на свете без него прожить!"

Очень понравилась книга, Где-то посмеялась до слез, где-то погрустила, просто  огооонь!!! 

 

avatar
31.08.2025, 18:28:52

героиня просто огонь, очень понравилась история! ждём от автора ещё книг с нотками иронии)

avatar
22.08.2025, 09:15:45

классная история,благодарю автора

avatar
25.02.2025, 10:04:31

Спасибо большое за такую шикарную историю!!! Очень понравилось ☺☺☺

avatar
18.11.2024, 23:19:32

второй раз прочитала, уже другие книги автора пошла читать. хороший слог, сюжет не по шаблону, спасибо

avatar
15.11.2024, 14:04:31

История уходит на полоску "перечитать", спасибо, было охр... Ох хорошо как😂😂😂

avatar
11.10.2024, 21:29:20

Интрига до конца, с кем будет Женя. Супер. Присоединяюсь к благодарностям. 

Огромного вдохновения, вам Ярослава, также творить и вытворять👏

avatar
26.09.2024, 16:16:32

прочитала почти в один присест. хорошая, веселая книга. спасибо.

avatar
10.09.2024, 20:52:24

шикарно,давно не получала такого удовольствия от тонкого юмора и самоиронии.

avatar
14.08.2024, 07:06:54

Спасибо большое автору! мне очень понравилось. Так и хочется сказать: Эх, Вася, Вася)))))))

avatar
04.06.2024, 17:53:50

Спасибо за книгу, очень хорошо у вас получилось! Все герои живые, с характером, интересные!

Больших творческих успехов🌷

Спасибо за книгу. Прочитала с большим удовольствием. Читается легко, интересно. Начну читать следующую книгу.

Никогда не писала комментарии, но это что-то!! Восхитительный юмор, грамотный подход к написанию текста. Читала бы и читала , но всегда могу купить книгу, а жаль. Такого автора хочется иметь в своей библиотеке всегда. Желаю Вам лёгкого пера и нескучного Муза. Удачи Вы большая умничка.