https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487947431_65.jpg
#2098 в Современный любовный роман
#56 в Юмор
14.10.2016 — 24.08.2017
594 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Автору за увлекательную историю! Успехов в творчестве и всех благ!
Смеялась от души! Лёгкая, смешная, душевная книга. Неожиданный поворот в отношениях главных героев. Почему-то жаль, что Васёк пролетел. Он хоть и гад, но такой классный! Спасибо за такую замечательную книгу! С удовольствием будут перечитывать!
Лёгкого пера автору и музы!
Давненько я так не хохотала.
Книга классная, читается легко. Вторую часть тоже прочитала, тоже хорошо написана и есть смешные моменты. Но эта мне больше понравилась.
Огромное спасибо автору за эти произведения.
Вау!!!Спасибо за книгу. Много юмора, позитива, переживаний за простых людей. Ещё приятно читать про родную область.
Обычная жизнь, обычные люди и, совершенно понятные ситуации. Все пропитано юмором и только нашему человеку понятными шутками. Чего только "фрицы" стоят))). Приятное и легкое чтение. Спасибо.
Спасибо, повеселились от души!
Спасибо! Если всё прочитанное правда, то я счастлива! Если всё вымысел, то такой живой и красивый! Вы напомнили мне советский фильм "Простая история". Здесь получилась на новый лад "Простая история - 2". В России двадцать первого века. Они перекликаются!
"От этих мест куда мне деться?
с любой травинкой хочется дружить.
Ведь здесь моё осталось сердце,
а как на свете без него прожить!"
Очень понравилась книга, Где-то посмеялась до слез, где-то погрустила, просто огооонь!!!
героиня просто огонь, очень понравилась история! ждём от автора ещё книг с нотками иронии)
классная история,благодарю автора
Спасибо большое за такую шикарную историю!!! Очень понравилось ☺☺☺
второй раз прочитала, уже другие книги автора пошла читать. хороший слог, сюжет не по шаблону, спасибо
История уходит на полоску "перечитать", спасибо, было охр... Ох хорошо как😂😂😂
Интрига до конца, с кем будет Женя. Супер. Присоединяюсь к благодарностям.
Огромного вдохновения, вам Ярослава, также творить и вытворять👏
прочитала почти в один присест. хорошая, веселая книга. спасибо.
шикарно,давно не получала такого удовольствия от тонкого юмора и самоиронии.
Спасибо большое автору! мне очень понравилось. Так и хочется сказать: Эх, Вася, Вася)))))))
Спасибо за книгу, очень хорошо у вас получилось! Все герои живые, с характером, интересные!
Больших творческих успехов🌷
Спасибо за книгу. Прочитала с большим удовольствием. Читается легко, интересно. Начну читать следующую книгу.
Никогда не писала комментарии, но это что-то!! Восхитительный юмор, грамотный подход к написанию текста. Читала бы и читала , но всегда могу купить книгу, а жаль. Такого автора хочется иметь в своей библиотеке всегда. Желаю Вам лёгкого пера и нескучного Муза. Удачи Вы большая умничка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена