https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616656078_70.jpg
#960 в Служебный роман
#1297 в Современная проза
25.03.2021 — 23.09.2021
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиизвините, можно исправить в тексте, " плита 2х- коНфорная*. а комфорт - это , Удобства!)
Книга понравилась, автор пишет увлекательно, легко, сюжет интересный, с удовольствием почитаю ещё!
Минус — общий для сайта Литнет — тоскливое отсутствие редактирования и коррекции текста, постоянные ошибки и опечатки бьют по мозгу и глазам, сильно портят впечатление.
Спасибо за прекрасную книгу и историю! Согласна с отзывом о нормальных Мужчинах - это новое мне кажется во всем многообразии.
Спасибо за прекрасную книгу и историю! Согласна с отзывом о нормальных Мужчинах - это новое мне кажется во всем многообразии.
Очень люблю ваши книги,одну за одной покупаю
Героини не трепетные безвольные девственницы,мужчины не гулящие кобели
А все достойные
Спасибо!
Классно, просто замечательная история)))
Я в восторге от Ваших "деревенских" историй, захотелось в деревню, но я ее конечно, романтизирую)))
Пошла читать про Лизу и Лёшу)
Где можно прочитать вторую книгу про домового(была заморожена).
Спасибо большое!!! Очень интересная книга!
Эта книга наверное станет в один ряд с моей любимой Зайкой)))) Героини немного похожи по характеру, они не опускают рук, находясь в трудной жизненной ситуации. Смело смотрят вперёд и не оглядываются назад) Концовка заставила немного поволноваться, всё же в глубине души надеялась, что обойдётся, но увы, жизнь иногда преподносит не совсем радостные сюрпризы, но я рада, что в итоге оба стали рука об руку двигаться вперёд)))) Надеюсь про всю честную компанию после Симы прочитать предпраздничный бонус)))))
Импонирует юмор Ваших героинь. Нет наигранных чувств и молодых супер миллионеров, которые к 30 годам чудом стали сверх опытными владельцами ими созданными корпорациями. Спасибо за удовольствие читать о тех, кто где-то рядом.
сколько в книге всего страниц? окончилось на средине
Спасибо за замечательную историю. Очень жизненные ситуации и герои, которые как кажется живут где- то рядом. Спасибо
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
А как можно найти полную версию книги? Я только ознакомитеный фрагмент вижу?
Спасибо большое! Чудесная история! !❤️❤️❤️
Огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!!! Удачи и вдохновления))
Спасибо! Просто обожаю эту парочку, прям огонь! И спасибо вам за интересную и жизненную книгу с юмором))
Спасибо большое за прекрасную историю! Очень понравилось!
Ура!
Они вместе!
Гамадрил таки не ступил!
Рада за эту чудную парочку)
Пойду читать про Лизу)
Спасибо)
Поздравляю с завершением истории! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена