https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634639070_69.jpg
Pas de trois /па-де-труа/
Алёна Воля
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6605 в Современный любовный роман
#3476 в Женский роман
02.05.2019 — 02.05.2019
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравился роман!!!
Эмоционально! Чувственно)❤️
Автор, большая молодец)))
Очень сильная девочка.Спасибо за книгу
Спасибо, впечатлило!
Очень понравилась история. Живенько и с юмором, как я люблю. Герои яркие, диалоги хорошие. Получила массу эмоций. Автор, можно не скромный вопрос? Я так поняла, Вы из Одессы или мне показалось?
Очень понравилось, но лично мне не хватало откровенной эротики
Спасибо за книгу. Очень понравилось. Брата с мамашей пристрелить хотелось.
Спасибо! Зачиталась, не могла оторваться))) Буду с нетерпением ждать новых книг!
Огромное спасибо за книгу! Очень понравилось, все очень нежно, тонко на грани, но без пошлости. С не терпением буду ждать новых книг. Музу вдохновения.
Книга просто супер! Вдохновения Вам! Буду ждать Ваших следующих книг!
Я впервые читаю МЖМ без подробностей интимной стороны таких отношений, но это было ТАК чувственно и тонко! Под большущим впечатлением от Вашей истории, спасибо!
с удовольствием прочитала! вдохновения и всяческих благ автору!
Спасибо. очень понравилась!!!
Спасибо за увлекательную историю!
Алена добрый день! Спасибо за отличный и вкусный рассказ!! Музу вдохновления и в дальнейшем на отличные истории!
Спасибо, книга интересная, мне понравилась.
Обалдеть! Слов нет, одни эмоции. Так ярко, чувственно, затягивающе, словно сама угодила в шкуру гг. Передать не могу, сколько всего испытала. Порадовало отсутствие интимных подробностей. И совершенно не понимаю почему так мало звезд. ЧИТАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ОНО СТОИТ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ.
Сказать, что понравилось, это ничего не сказать.
Вкусно. Остро. Чувственно. Эмоциональный накал. И лёгкая перчинка юмора...
Сложно подобрать слова.. Нужно просто читать и наслаждаться!
Спасибо. Вдохновения. И по больше!!!
Спасибо большое за книгу) Удачи в начинаниях ^_^
Великолепно
Спасибо за интересный вечер, автор, было весело, но совершенно не поняла для чего стоит жанр "эротика"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена