Книга. "Pas de trois /па-де-труа/" читать онлайн

Pas de trois /па-де-труа/

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, разница в возрасте, эмоциональные качели

Рейтинг:
1688
2126 290799

Текущий рейтинг:
#9305 в Современный любовный роман
#4292 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

02.05.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "Pas de trois /па-де-труа/"

Французское "pas de trois" буквально - танец втроем.
Что делать, когда в налаженную жизнь вдруг врывается сразу двое мужчин? Кого выбрать? Да и надо ли выбирать? Личная жизнь трещит по швам. Водоворот событий захватывает и несет, словно цунами. И все бы хорошо, если бы за плечами не было тайны...


Главная героиня - Женевьева, самая близкая подружка Риты из книги
Произведения отдельные и не связаны сюжетной линией.


109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 14:04:16

Мне очень понравилась история. Она обалденная, классная, шикарная, великолепная и еще множество эпитетов. Вдохновения Вам автор, успехов во всех начинаниях и легкого пера! Спасибо

avatar
04.05.2019, 17:39:19

СПАСИБО. КЛАСС. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ. ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ. С УВ. ТАТИАННА.

Вау! Супер! Класс! У меня даже слов не хватает, что бы выразить все чувства и эмоции, которые я испытала, читая ваш рассказ! Спасибо за Ваш труд! Желаю Вам лёгкого пера! Удачи!!

avatar
04.05.2019, 13:25:52

Спасибо, очень понравился рассказ. Пишите, у Вас получается.

Супер. Действительно эмоционально. Без розовых розочЕк и пошлости. Спасибо!

avatar
03.05.2019, 20:23:02

Спасибо! Получила огромное удовольствие от вашей книги. Успехов! Ждем новых историй.

avatar
03.05.2019, 14:57:38

Алёна, ну что можно написать.... Роман супер. Вы, умница. Сюжет классный. Люблю тематику мжм, пишите ещё, с удовольствием буду читать. Кому нужны в романе нормальные отношения, пусть читают другие произведения.

avatar
03.05.2019, 14:57:38

Алёна, ну что можно написать.... Роман супер. Вы, умница. Сюжет классный. Люблю тематику мжм, пишите ещё, с удовольствием буду читать. Кому нужны в романе нормальные отношения, пусть читают другие произведения.

avatar
03.05.2019, 09:13:26

вы думаете ,что нормальных отношений не существует? достали елозить по 50 отенков