https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726415174_96.png
Пасынок
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вампиры среди людей, мачеха и пасынок, властный жесткий герой
#1046 в Городское фэнтези
#7552 в Эротика
17.01.2024 — 06.06.2024
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа да! Обед приготовлю, ужин! Накормлю, напою и спать уложу!!!
И ещё такой вопрос. Раз в истории про Сэма, где его "скрутит в узел" и он всё осознает (котую очень жду), то в той истории он вновь встретит своего брата Нила и Кристу? Мы с ними в той истории ещё встретимся?)
Ух... Аж фантазия разыгралась! Так и вижу встречу уже не инка с "тварью ночи", а братьев, где наша пара сыграет в его истории немаловажную роль... Ну, к примеру, помогут его спасти или спасти его ведьмочку!))))
Выходит, сыворотка ему не пригодится. У неё особенная сила? Ведь женщина вамп, по словам Лукаса, не может обратить, в крайне редких случаях. А получается, без исключения, обращать может всех, кого укусит.
Значит, Сэм не увидел это будущее, где она спасает Нила?
А представляете, если бы Нил сейчас "остыл" к Кристе или отказался бы от идеи быть вместе. И ей пришлось бы его добиваться ахах аххах аххахахха *истерика*
Они сейчас живы и вместе, это главное. С остальным по ходу разберутся.
И Криста сейчас говорит совсем не о ночном небе😉
Сэм не предвидел, что Нил выживет?
Здравствуйте можно узнать а про СЭМ а есть книга ?
Вот Это да. И кто же у нас теперь будет Нил? Полувампир, полудемон? Интересно, Сэма будет мучить совесть, когда узнает, что они родные братья, и что он фактически его убил? Глава👍🏻
Сегодня посмотрела фильм творец слёз, и образ главного персонажа мне показался очень сходим с Нилом. И эмоционально и как то очень подходит Нилу.такой же отстранённый парень с огромный вулканом нерастраченой любви внутри. Знаете разницу между героем и злодеем в романах? Герой спасет мир жертвуя тобой, злодей уничтожит мир тебя спасая . Я думаю Криста поняла что надёжности в нем больше чем опасности
Срочно продолжение пожалуйста!! Я уже сама скоро вампиром стану)) срочно надо знать что дальше!!
Вопрос: почему "Сэм" всегда в скобочках? И да, кто теперь Нил? Он сейчас стал полноценным вампиром или это будет какая-то адская смесь кого-то??
А Сэм родной брат? Но как?
Почему же Нил, будучи смертельно раненным, все равно продолжал говорить Кристе о вечной жизни с ней? Успокаивал или мы что-то не уловили?
Ух у Нила адская смесь получается: мать-ведьма, отец-вервольф, укусил вампир. Изначально был неведомой зверушкой, а сейчас так вообще пациент профессора Преображенского.
Эх.. не сахар по-видимому у Криса житуха... Он больше не вампир?
Нил-демон?
Ого! Ай да Криста! Да, материнский инстинкт сейчас как раз вовремя проснулся! Ни за что не даст своё дитё в обиду! И в адреналине, как быстро мыслить начала, как молниеносно про Сэма предупредила и оценила ситуацию! Браво! Не женщина, а воин! Думаю, после этой бойни и Нил прозреит, ох как прозреит, какой может быть опасной Криста! А не беспомощной женщиной!
Столько наговорил, попрощался маковка (((
Хочется уже и про Сема историю.
Ну и Как Теперь Дождаться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена