Книга. "Паук в янтаре " читать онлайн

Паук в янтаре

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
54
171 2962

Текущий рейтинг:
#1519 в Магический детектив
#17006 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

28.04.2026 — 20.05.2026


Аннотация к книге "Паук в янтаре "

Вчера – леди, наследница древнего рода, сегодня – заключенная без права голоса. В прошлом остались роскошные балы, просторные покои, красивые платья и усыпанные кристаллами украшения. Осужденная за применение ментальной магии, я вынуждена работать на благо Короны в тюремных застенках, почти смирившись с тем, что свобода так и останется для меня недостижимой мечтой.

Но прошлое, давно забытое, вдруг подняло голову над мутной водой каналов, всколыхнувшейся, когда новый главный дознаватель нарушил размеренное течение моей новой жизни. Поймем ли мы, кто плетет смертельную паутину в тени роскошных дворцов моего родного города? И чего будет стоить помощь человека, чьи потаенные чувства не может прочесть даже опытный менталист?

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 13:15:28

Круто написано! Спасибо! Редкой грамотности текст, сильная детективная линия и красивые чувства. Яркий сеттинг добавляет атмосферность и настроение. Все действующие лица удивляют и заставляют испытывать к ним целый спектр эмоций. У героини очень трудная судьба, тем приятнее, что мрачное начало компенсируется светлым, выстраданным ХЭ. Вчера перед сном дочитала, а сегодня с утра хожу и улыбаюсь просто потому, что на душе радостно и тепло.. и понимаю, что это благодаря вашей книге💯

avatar
26.05.2026, 10:05:55

Подскажите, продолжение не планируется? Уж больно хороша детективная линия этой парочки

avatar
20.05.2026, 15:51:34

а почему не открывается то что почитано?

Спасибо! Насколько мрачным было начало - настолько светлый эпилог. Янитта молодец. Детей нужно растить в экологически чистой среде. Ни к чему им веньяттские интриги, коварные течения и ледяные северные ветры.

avatar
20.05.2026, 13:35:12

Крутая книга! Я в восторге

avatar
20.05.2026, 12:28:06

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, книга будет бесплатной? И если - да, то как долго? Я ждала окончания(не всегда хватает нервов читать в процессе🤭, особенно дедективы) чтобы прочесть всю сразу, очень понравилось начало.

avatar
20.05.2026, 12:21:59

Так быстро закончилось(

Авторам благодарность за историю и за атмосферу ‍❤️‍❤️❤️

avatar
18.05.2026, 19:37:11

прошу пардон за мой французский- но вот же сестрица собака женского пола))

Спасибо за продолжение! Великолепная развязка. Эту историю будут рассказывать первокурсникам Академии магического контроля и дознания. С моралью о том, что на сильного менталиста всегда найдётся очень сильный менталист. А на очень сильного менталиста - человек, устойчивый к ментальному воздействию.

avatar
18.05.2026, 12:36:45

Вах, какая глава😍

Я так и знала! Самый опасный волк тот, кто прикидывается овцой

avatar
17.05.2026, 13:28:09

Ну вот, на самом интересном месте 😤

Спасибо за продолжение! Янитте бы всё-таки встретиться с Витторио, послушать, что он скажет. Он ей однажды уже намекнул: “Без тебя всем будет лучше”. Ей бы собственные сны проанализировать.

avatar
14.05.2026, 19:35:52

А может кукловод сестра? Дари?

Спасибо за продолжение! Судя по событиям, случившимся восемь лет назад, кристаллы на платье создают щит, который от ментальной магии не защищает. Надеюсь, у Доминико хватит мозгов не отправлять Янитту в палаццо Астерио без охраны. Боюсь, что ещё одного бенефиса король ей не простит.

avatar
13.05.2026, 13:45:14

Да оправдан...теперь бы только узнать кто тот кукловод , который на вершине стоит? Король?

Спасибо за продолжение! До слёз…

avatar
13.05.2026, 12:35:54

Ладно, оправдан😁

avatar
12.05.2026, 19:01:56

Какие нервы нужны, что бы читать такую напряженную книгу! Штормит от эмоций...Паук так разочаровал- сил нет.

Спасибо за продолжение! После такого бенефиса смертная казнь Янитте практически гарантирована. Оправдаться не получится. У меня одна надежда, что Ниаретт - аналог Сицилии. А мафия своих не сдаёт.

avatar
12.05.2026, 17:43:59

Паук конечно "красавчик", така любов, така любов и чё, где? Мда уж