Аннотация к книге "Паук в янтаре "
Вчера – леди, наследница древнего рода, сегодня – заключенная без права голоса. В прошлом остались роскошные балы, просторные покои, красивые платья и усыпанные кристаллами украшения. Осужденная за применение ментальной магии, я вынуждена работать на благо Короны в тюремных застенках, почти смирившись с тем, что свобода так и останется для меня недостижимой мечтой.
Но прошлое, давно забытое, вдруг подняло голову над мутной водой каналов, всколыхнувшейся, когда новый главный дознаватель нарушил размеренное течение моей новой жизни. Поймем ли мы, кто плетет смертельную паутину в тени роскошных дворцов моего родного города? И чего будет стоить помощь человека, чьи потаенные чувства не может прочесть даже опытный менталист?
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто написано! Спасибо! Редкой грамотности текст, сильная детективная линия и красивые чувства. Яркий сеттинг добавляет атмосферность и настроение. Все действующие лица удивляют и заставляют испытывать к ним целый спектр эмоций. У героини очень трудная судьба, тем приятнее, что мрачное начало компенсируется светлым, выстраданным ХЭ. Вчера перед сном дочитала, а сегодня с утра хожу и улыбаюсь просто потому, что на душе радостно и тепло.. и понимаю, что это благодаря вашей книге💯
Подскажите, продолжение не планируется? Уж больно хороша детективная линия этой парочки
а почему не открывается то что почитано?
Спасибо! Насколько мрачным было начало - настолько светлый эпилог. Янитта молодец. Детей нужно растить в экологически чистой среде. Ни к чему им веньяттские интриги, коварные течения и ледяные северные ветры.
Крутая книга! Я в восторге
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, книга будет бесплатной? И если - да, то как долго? Я ждала окончания(не всегда хватает нервов читать в процессе🤭, особенно дедективы) чтобы прочесть всю сразу, очень понравилось начало.
Так быстро закончилось(
Авторам благодарность за историю и за атмосферу ❤️❤️❤️
прошу пардон за мой французский- но вот же сестрица собака женского пола))
Спасибо за продолжение! Великолепная развязка. Эту историю будут рассказывать первокурсникам Академии магического контроля и дознания. С моралью о том, что на сильного менталиста всегда найдётся очень сильный менталист. А на очень сильного менталиста - человек, устойчивый к ментальному воздействию.
Вах, какая глава😍
Я так и знала! Самый опасный волк тот, кто прикидывается овцой
Ну вот, на самом интересном месте 😤
Спасибо за продолжение! Янитте бы всё-таки встретиться с Витторио, послушать, что он скажет. Он ей однажды уже намекнул: “Без тебя всем будет лучше”. Ей бы собственные сны проанализировать.
А может кукловод сестра? Дари?
Спасибо за продолжение! Судя по событиям, случившимся восемь лет назад, кристаллы на платье создают щит, который от ментальной магии не защищает. Надеюсь, у Доминико хватит мозгов не отправлять Янитту в палаццо Астерио без охраны. Боюсь, что ещё одного бенефиса король ей не простит.
Да оправдан...теперь бы только узнать кто тот кукловод , который на вершине стоит? Король?
Спасибо за продолжение! До слёз…
Ладно, оправдан😁
Какие нервы нужны, что бы читать такую напряженную книгу! Штормит от эмоций...Паук так разочаровал- сил нет.
Спасибо за продолжение! После такого бенефиса смертная казнь Янитте практически гарантирована. Оправдаться не получится. У меня одна надежда, что Ниаретт - аналог Сицилии. А мафия своих не сдаёт.
Паук конечно "красавчик", така любов, така любов и чё, где? Мда уж
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена