https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522049635_52.jpg
#4937 в Попаданцы в другие миры
#9390 в Любовное фэнтези
07.11.2017 — 21.11.2018
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС большим удовольствием прочитала Вашу книгу! Спасибо большое!!!
Ой, да какая же вы, автор, умничка ))))))) просто потрясающе обаятельная и интригующая история )))
Огромное спасибо! Книга ну оооочень интересная!) А ещё, было бы классно почитать про Мадди и Дарга))
Спасибо огромное! Книга потрясающая!
огромное спасибо за подарок щедрый - прочитать бесплатно!!!!
история необычная и читалось взахлеб)
удачи и вдохновения!!!!!
Спасибо, книга очень понравилась. Прочитала с большим удовольствием, не могла оторваться. Творческих успехов и вдохновения в написании новых книг!
Огромное спасибо за такую замечательную книгу!Прочитала просто запоем,не отрываясь.И так было жаль когда закончилась.С нетерпением буду ждать ваших следующих книг
Супер!!! прочла на одном дыхании!! Спасибо!!
очень понравилась книга, спасибо.
Очень-очень понравилась) Спасибо:) Успехов в этом поприще:),ну и не только:)
Очень даже прикольненько! Спасибо за книгу! А концовка вообще убила, он ещё от первенца не отошёл, а она... разве можно так с мужчинами, они народ нежный и ранимый)))
спасибо,прочитала с удовольствием,творческих успехов
Спасибо. Прочитала с удовольствием
Шикарно, Превосходно. Прелестно.
Читала мурлыча от счастья. =(^-^)=
Спасибо
Спасибо за великолепную книгу! Ваше авторство-гарантия качества и поднятого настроения:)))
Огромное спасибо за чудесную книгу!!!!!
Спасибо! Замечательная книга! С таким удовольствием читала. Здесь не только любовь-морковь, но и загадки, приключения, интриги и расследования! Прям вкусненько так!
Книга великолепная! Читается легко, с удовольствием. Но как-то слишком быстро закончилась )))) А герои какие!!! Ммммм!!! Пальчики оближешь от описания их характеров, чувств. Спасибо огромного!!! Новых творческих успехов и любящих читателей!
Спасибо, большое. Действительно интересная история. Все, как я люблю...но лично мне не хватило только чуть-чуть эротики, все мимо и намеками)))))) А сама история, динамика сюжета, главные и не совсем))) герои очень пришлись по вкусу. Читала, не отрываясь. Спасибо автору!!!
Читала не отрываясь )) Столько эмоций пережила вместе с героями)) Эта будет одна из немногих книг,которую я захочу ещё раз перечитать))Спасибо вам за труд и побольше вдохновения на подобные шедевры))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена