https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522049635_52.jpg
#4846 в Попаданцы в другие миры
#9171 в Любовное фэнтези
07.11.2017 — 21.11.2018
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга, спасибо большое автору...
Дорогой автор! Спасибо Вам за книгу .Читается очень легко Про всех героев написано очень подробно .Легкого Вам пера и успехов в Вашем творчестве.
Спасибо огромное за прекрасную книгу! Очень понравилось! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно. Рекомендую к прочтению!
Спасибо вам за эту книгу. Прочла эту книгу за 3,5 часа не отрываясь
Спасибо!
Прочла с огромным удовольствием!
Спасибо!
Большое спасибо за историю! Очень интересная и захватывающая, мне понравилась, еле отрывалась, чтобы поспать.
Достаточно тяжело мне пошла ваша книга, но по итогу я действительно рада, что нашла в себе силы дочитать её! Очень интересный был опыт!) Книга определённо стоит внимания) И юмор прекрасный, и боги просто на высоте! Спасибо большое) Мне очень понравилось!))
Боги, как же это приятно читать! Спасибо огромное, погрузилась в историю, срезанировала, понравилась.
Вдохновения, пойду за другими книгами, серия про академию понравилась, начну читать.
Уф,успела)))) и вот тортика захотелось..... очень понравилась книга, спасибо!
Я читала не отрываясь! Изумительная история, где хочется постоянно улыбаться, читая про необыкновенные приключения героев))) Спасибо большое)) ❤️❤️❤️
Изумительная книга!!!!!!!!!! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Классная история!!!
отличная книга!
Спасибо за историю! Всего достаточно юмора, отношений, интриг. Герои замечательные!!
Супер!
Хренателла сделала мой день!!!))) имя просто огонь! долго смеялась. спасибо за хорошо проведённое время. Лёгкого пера и вдохновения))
вот чуточку было подзатянуто, чуточку перемудрено. Но в целом, отличная история! И я терпеть не могу завершения историй, где все переженились. А тут как-то все настолько органично, что захотелось еще пару бонусов. Спасибо за книгу!
спасибо за такое интересное и приятное произведение)) страницы пролетели незаметно,сюжет с витиеватыми линиями, были неожиданные повороты)) хочется читать дальше!эх,жаль расставаться с героями!)
Спасибо огромное! Замечательный роман! Нетривиальный сюжет, легкий, богатый язык, обаятельные герои! Очень понравились размышления героини. Дальнейших Вам творческих успехов и достойного их вознаграждения! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена