Книга. "Павлова для Его Величества" читать онлайн

Павлова для Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
7032
6373 1175039

Текущий рейтинг:
#4907 в Попаданцы в другие миры
#9291 в Любовное фэнтези


Полный текст 438 стр.

07.11.2017 — 21.11.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Павлова для Его Величества"

Влада, успешная бизнес-леди, подготовилась к семейной жизни основательно: прошла кулинарные курсы, научилась готовить любимый торт жениха, устроила незабываемый вечер... Только вот десерт достался другому мужчине - настоящему королю! Но, быть может, "самое сладкое" получит ненавистный инквизитор, от которого мороз по коже? Или принц, порочный, высокомерный, но такой притягательный?
Влада решительно настроена вернуться домой и выйти замуж. Получится ли у неё?



Подписывайтесь на автора! :)

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 21:17:09

Очень интересная книга, спасибо большое автору...

Дорогой автор! Спасибо Вам за книгу .Читается очень легко Про всех героев написано очень подробно .Легкого Вам пера и успехов в Вашем творчестве.

avatar
31.05.2021, 10:05:26

Спасибо огромное за прекрасную книгу! Очень понравилось! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно. Рекомендую к прочтению!

avatar
30.05.2021, 20:31:51

Спасибо вам за эту книгу. Прочла эту книгу за 3,5 часа не отрываясь

avatar
30.05.2021, 15:41:31

Спасибо!

avatar
28.05.2021, 08:37:26

Прочла с огромным удовольствием!
Спасибо!

avatar
27.05.2021, 23:35:39

Большое спасибо за историю! Очень интересная и захватывающая, мне понравилась, еле отрывалась, чтобы поспать.

avatar
27.05.2021, 22:52:36

Достаточно тяжело мне пошла ваша книга, но по итогу я действительно рада, что нашла в себе силы дочитать её! Очень интересный был опыт!) Книга определённо стоит внимания) И юмор прекрасный, и боги просто на высоте! Спасибо большое) Мне очень понравилось!))

avatar
27.05.2021, 18:06:15

Боги, как же это приятно читать! Спасибо огромное, погрузилась в историю, срезанировала, понравилась.

Вдохновения, пойду за другими книгами, серия про академию понравилась, начну читать.

avatar
27.05.2021, 16:32:27

Уф,успела)))) и вот тортика захотелось..... очень понравилась книга, спасибо!

avatar
25.05.2021, 20:28:26

Я читала не отрываясь! Изумительная история, где хочется постоянно улыбаться, читая про необыкновенные приключения героев))) Спасибо большое)) ❤️❤️❤️

avatar
24.05.2021, 23:02:35

Изумительная книга!!!!!!!!!! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Классная история!!!

avatar
24.05.2021, 10:13:30

отличная книга!

avatar
24.05.2021, 05:42:57

Спасибо за историю! Всего достаточно юмора, отношений, интриг. Герои замечательные!!

avatar
23.05.2021, 20:59:33

Супер!

avatar
23.05.2021, 14:15:14

Хренателла сделала мой день!!!))) имя просто огонь! долго смеялась. спасибо за хорошо проведённое время. Лёгкого пера и вдохновения))

вот чуточку было подзатянуто, чуточку перемудрено. Но в целом, отличная история! И я терпеть не могу завершения историй, где все переженились. А тут как-то все настолько органично, что захотелось еще пару бонусов. Спасибо за книгу!

avatar
21.05.2021, 20:33:56

спасибо за такое интересное и приятное произведение)) страницы пролетели незаметно,сюжет с витиеватыми линиями, были неожиданные повороты)) хочется читать дальше!эх,жаль расставаться с героями!)

Спасибо огромное! Замечательный роман! Нетривиальный сюжет, легкий, богатый язык, обаятельные герои! Очень понравились размышления героини. Дальнейших Вам творческих успехов и достойного их вознаграждения! ))