https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522049635_52.jpg
#2681 в Попаданцы в другие миры
#4574 в Любовное фэнтези
07.11.2017 — 21.11.2018
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГотовить не готовила, но правильный ела. И действительно, он сухарик сверху и нежнеешее суфле внутри. Вся мулька в правильно приготовленной меренге. И все верно - сладость меренги и кислинка ягоды, мняка! Иринья, с новой книгой, ура!)
Спасибо! Интересное начало!
Ой, я уже за инквизитора ))) люблю таких бук с проницательным взглядом ))) Владе с Ее характером самое то )))
Норм-норм-норм))) Ир, ставь 18+, жги))))
Наконец-то от дорогого автора новенькое! ( все уже перечитала). Иришенька, может быть, ну его это " для"кого-то ? Уже режет и слух, и глаз...
Ура! Даешь топ! :)
Ура! С почином))
С почином!
Вдохновения!
Страстный гад это всегда весело и хорошо. Почитаем!
Ооочень добрый вечер! С новой книжкой нас и вас любимый автор. Ушла читать. Спасибо)))(
Спасибо! Зацепило... И приятный бонус - написано грамотно!!! ;-) И даешь +18!
спасибо ..начало интригующее
Спасибо!!! Видно, пудра оказалась волшебной!
Спасибо огромное!!! Очень понравилось начало!!!!
Ну что такое,а? Ну возросла же,умная женщина. Ну кто даёт готовое решение в руки потенциальному противнику? Что за вопрос"надеюсь меня не сожгут"? В общем,моему занудству понравилось,ждемс проду))))
Ураааа! !!! Спасибо!!!!
С почином! Я тоже, надеюсь, что не сожгут)))
Аппетитно как)) С началом!
С почином!
С почином!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена