Книга. "Павлова для Его Величества" читать онлайн

Павлова для Его Величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
7032
6374 1175093

Текущий рейтинг:
#2681 в Попаданцы в другие миры
#4574 в Любовное фэнтези


Полный текст 438 стр.

07.11.2017 — 21.11.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Павлова для Его Величества"

Влада, успешная бизнес-леди, подготовилась к семейной жизни основательно: прошла кулинарные курсы, научилась готовить любимый торт жениха, устроила незабываемый вечер... Только вот десерт достался другому мужчине - настоящему королю! Но, быть может, "самое сладкое" получит ненавистный инквизитор, от которого мороз по коже? Или принц, порочный, высокомерный, но такой притягательный?
Влада решительно настроена вернуться домой и выйти замуж. Получится ли у неё?



Подписывайтесь на автора! :)

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2017, 13:40:39

Готовить не готовила, но правильный ела. И действительно, он сухарик сверху и нежнеешее суфле внутри. Вся мулька в правильно приготовленной меренге. И все верно - сладость меренги и кислинка ягоды, мняка! Иринья, с новой книгой, ура!)

avatar
08.11.2017, 14:00:28

Спасибо! Интересное начало!

avatar
08.11.2017, 14:13:31

Ой, я уже за инквизитора ))) люблю таких бук с проницательным взглядом ))) Владе с Ее характером самое то )))

avatar
08.11.2017, 01:32:17

Норм-норм-норм))) Ир, ставь 18+, жги))))

avatar
07.11.2017, 19:28:07

Наконец-то от дорогого автора новенькое! ( все уже перечитала). Иришенька, может быть, ну его это " для"кого-то ? Уже режет и слух, и глаз...

avatar
07.11.2017, 19:30:13

Ура! Даешь топ! :)

avatar
07.11.2017, 19:06:50

Ура! С почином))

С почином!
Вдохновения!

avatar
07.11.2017, 19:51:16

Страстный гад это всегда весело и хорошо. Почитаем!

avatar
07.11.2017, 20:02:28

Ооочень добрый вечер! С новой книжкой нас и вас любимый автор. Ушла читать. Спасибо)))(

avatar
07.11.2017, 20:15:32

Спасибо! Зацепило... И приятный бонус - написано грамотно!!! ;-) И даешь +18!

avatar
07.11.2017, 21:24:32

спасибо ..начало интригующее

avatar
07.11.2017, 22:40:07

Спасибо!!! Видно, пудра оказалась волшебной!

avatar
07.11.2017, 23:20:00

Спасибо огромное!!! Очень понравилось начало!!!!

avatar
08.11.2017, 00:43:28

Ну что такое,а? Ну возросла же,умная женщина. Ну кто даёт готовое решение в руки потенциальному противнику? Что за вопрос"надеюсь меня не сожгут"? В общем,моему занудству понравилось,ждемс проду))))

avatar
07.11.2017, 18:17:03

Ураааа! !!! Спасибо!!!!

avatar
07.11.2017, 18:29:51

С почином! Я тоже, надеюсь, что не сожгут)))

avatar
07.11.2017, 18:15:26

Аппетитно как)) С началом!

avatar
07.11.2017, 18:19:06

С почином!