Книга. "Печать Индиго. В сиянии Зари (2 книга)" читать онлайн

Печать Индиго. В сиянии Зари (2 книга)

Цикл: Печать индиго (Трилогия)

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, властный герой, невинная героиня

Рейтинг:
720
2091 104010

Текущий рейтинг:
#65 в Славянское фэнтези
#168 в Историческое фэнтези


Полный текст 261 стр.

02.07.2021 — 24.09.2021


Аннотация к книге "Печать Индиго. В сиянии Зари (2 книга)"

Трилогия.❤️ Бесплатно ❤️
1718 год. Русское царство.
Ведунья Светослава всеми силами старается избегать общества фон Рембера, считая его чудовищем и убийцей, у которого нет сердца. Тёмные жрецы приказывают Кристиану подчинить девушку себе и сломить ее волю. Фон Ремберг, исполняя волю Верховного жреца Ордена иезуитов, предпринимает яростные попытки завладеть девушкой, ибо она должна сыграть важную роль в кровавых кознях, которые замышляют Тёмные.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 21:00:35

Спасибо Арина! 🙏Вот и закончилась 2 книга, чтож начинаю читать 3ю, надеюсь после таких событий девочка начнет взрослеть. Всем доброго бытия и хорошего настроения! С ув. Ольга С.‍❤️‍

avatar
25.03.2026, 12:01:31

Вы меня извините, автор...я очень восхищаюсь вашим творением... Но как же меня бесит Слава!!! Я не могу!!!! Хочу приложить ее головой о стенку. Сколько ещё людей должны погибнуть, чтобы эта тупица все осознала. Никого не слушает, делает всё неправильно! Да мир рухнет если надеяться на такую миссию! Кристиан, не ангел, да он много плохого делал. Но его так воспитали и он другой жизни не помнил. Но при том у него были свои принципы, которые он никогда не переходил. А эта тупица светлая, вроде и светлая но всех подводит!!! Ну послушай всё...ну подумай ты!!! Очень надеюсь что дальше она будет более адекватно себя вести!

avatar
06.04.2026, 13:17:18

Сюжет закручен лихо! Браво. Но что же Дева Светлая всё "лепечет" - то совсем уже нетрогательно и тупит вторую книгу .

Спасибо !!!

avatar
25.02.2026, 04:31:24

спасибо огромное автору ,очень понравилось читать ,пишите пожалуйста побольше ,очень важно что произведения можно читать бесплатно ,спасибо

avatar
03.02.2026, 05:03:40

Огромное спасибо за интересный роман. 

Бегу читать продолжение. 

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.01.2025, 13:39:15

Книга очень интересная, полный восторг. С нетерпением читаю, чтобы разобраться чем кончится, ибо сюжет хорошо закручен.
Смущает одно "но"..... "пролепетал/ла". Ну есть же другие слова: прошептал, прошелестел, промурчал, проскрипел в конце концов. Словно гг только и делает, что лепечет, а не разговаривает - раздражает. Но когда Гриша "пролепетал", просто убило. Дорогой автор, поправьте пожалуйста.

спасибо за интересную книгу, хочу скачать и не получается, не подскажете?

avatar
25.03.2023, 00:35:33

Удивил конец, как то слишком быстро (((не законченная история. Понятно, что хеппи энд будет счастливым, но очень хотелось бы прочесть.

Не могла оторваться, пока не прочитала все 3 книги. Очень интересно! Спасибо вам большое. Вдохновения, удачи и новых интересных сюжетов.

avatar
26.10.2021, 14:20:57

купила книгу продолжение не открывается. это как?

avatar
21.10.2021, 14:16:07

Спасибо большое за книгу!!!!
Работа, домашние дела, всё по боку:(((( :):):):):) Огромное удовольствие получила от прочтения первых двух книг!! ОГРОМНОЕ!!!!

avatar
25.09.2021, 18:02:40

Спасибо за книгу пошла дальше читать!

avatar
25.09.2021, 12:10:51

Спасибос.. автор, книга супер...

avatar
24.09.2021, 19:49:00

Спасибо огромное за книгу -))))) получила огромное удовольствие от прочтения, никаких розовых соплей, необычный сюжет, увлекательные приключения в фоне исторических событий, развиваюшиеся любовные отношения, которые полностью меняют обоих. адекватные герои. -)

avatar
23.09.2021, 16:57:19

Арина, спасибо за потрясающую историю с небанальным сюжетом! Прочитала на одном дыхании , отложив в сторону все дела. Надеюсь, что продолжение будут столь же увлекательным.

avatar
23.09.2021, 04:13:04

Спасибо большое за такие ) чудесные истории! Подскажите а будет всего три книги, ) или еще? Не хотелось бы растягивать сюжет на десять книг. Хотя эти две прочитала залпом. )

avatar
22.09.2021, 17:50:38

Прекрасная книга! Огромная благодарность вам, Арина, за нее ☘️. Лично я не увидела в книге фантастики или фэнтези, и хотя я далека пока от того, чтобы знать все, что от нас скрывают или знали наши предки, все же понимаю, что описанные в книге вещи вполне реальны. И благодаря этой не просто познавательной, а ещё и интересной книге мои знания пополнились ❤️⭐️

Пошла читать третью ☺️

avatar
23.09.2021, 03:14:49

Арина, спасибо большое за ваше творчество. Сюжет захватывающий, динамичный. Каждая прода законченная, и в то же время ,это продолжение романа (хочу сказать, что в книге нет растянутого сюжета на несколько прод). И как мне нравиться ваша речь, стиль написания!!! Это ваша " изюминка" в творчестве !!! Вдохновения в вашем творчестве! Читаю третью книгу, как всегда сюжет захватывающий. Жду продолжения.