Книга. "Снежная империя попаданки" читать онлайн

Снежная империя попаданки

Цикл: Империя (бытовое фэнтези)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, прогрессорство, литмоб_деловая_попад...

Читать
Рейтинг:
1997
10335 702829

Текущий рейтинг:
#399 в Бытовое фэнтези
#509 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 218 стр.

26.09.2024 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Снежная империя попаданки"

Пошла на свадьбу к внуку, а попала в другой мир.
Теперь я — Златовея Ясная — редкий экземпляр девицы расы галанов. Дядя выдал меня замуж за безжалостного свирепого воина Военега из клана Медведей.
Но мой муж возненавидел меня сразу же, считая бесплодной. Решив избавиться от неугодной жены, он сослал меня на крайний север в Налагию, где вечная зима и жуткий холод. Военег надеется, что в суровом климате я долго не проживу. Сам же он намерен взять себе новую жену.

Однако никто не знает, что в теле тихони Златовеи — я — Ольга Ивановна Леденева, бывшая крановщица и вообще комсомолка — парашютистка в молодости. Потому я не собираюсь умирать на севере. И еще покажу этим варварам из дикого мира, где раки зимуют!

# Бытовое фэнтези, без магии
# Прогрессорство в средневековом мире
# Неспешное развитие чувств # ХЭ

Каждая книга в цикле является самостоятельной историей, возможно прочтение книг в разном порядке.

🔥Книга полностью создана и написана ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

Печатную книгу можно купить на Озон и Wildberries!

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 01:26:39

Спасибо за промо

avatar
15.02.2026, 17:46:49

Спасибо автору, неплохая история! 

Успела поймать промо, спасибо

Дорогой автор! Сайт тупит, не могу звёздочку нажать, фигню выдаёт 🤔

Здесь отпишусь, 😉 книга опять с первых страниц зацепила, спасибо 🙏 большое за ваш труд.

avatar
25.12.2025, 22:31:26

Каждую главу читала на одном дыхании❤❤ И обязательно еще перечитаю книгу!! Мой восторг словами не описать!!!

avatar
27.01.2026, 07:26:26

Начало было очень интересное, не стандартное. Но потом автор зациклился на благоустройстве края. Из чего теплицы, что в теплицах и т.д. И Роман закончился. Совсем нет развития любовной линии. ГГ на посылках и всё. Странное впечатление от прочитанного. Я бы даже отметила что это рассказ ... все что угодно, но не любовный роман

avatar
15.01.2026, 07:02:58

Воспользовалась промо, спасибо!🙏

Арина, спасибо за такую замечательную книгу. 

Не оторваться от чтения. Очень интересно написано. 

avatar
19.12.2025, 21:44:00

Очень трогательная история.мне понравилась)

avatar
28.10.2025, 22:38:27

Спасибо за книгу. Просто не отображается, за день прочла)

avatar
06.11.2025, 17:46:06

Хотела уточнить, книга будет доступна в полной версии, а не только в статусе "ознакомительный фрагмент"? Тех_поддержка ответила, что Книга переведена в ознакомительный фрагмент по решению автора и в настоящее время недоступна для покупки или чтения на портале.

avatar
01.10.2025, 16:05:45

Книга отличная,но не могу продолжить чтение,оплатила ,но почему то книга не открывается дальше

Очень увлекательно. И без драконов. И,понятно, что современная женщина переделает мир по -своему. Читать очень интересно и переживательно. Спасибо.

Спасибо большое за чудесную книгу)

Замечательная история.С огромным удовольствием прочитала этот шедевр.Удачи Вам и музу вдохновения.Все Ваши истории очень увлекательные.Необычные миры и сюжетная линия.А хороший ХЭ залог душевного равновесия.Спасибо!!!

avatar
16.08.2025, 09:38:08

Потрясающая книга!!! Спасибо большое за прекрасную историю!!!

Динамичная история ,увлекательная,не оторваться. Не розовые сопли,все в меру и быт,и любовь, и приключения! 

Автору море вдохновения! 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
28.03.2025, 00:27:14

Большое спасибо за великолепную книгу!! Читала с удовольствием.
Вдохновения вам и лёгкого пера!!

avatar
15.08.2025, 18:52:45

Арина! Большое спасибо за промокод, очень рада

Спасибо большое!  Теплая, добрая история! Читается легко, хотя и много переживательных моментов. Вдохновения Вам и творческих успехов! 

avatar
30.03.2025, 23:18:36

Спасибо большое за чудесную историю! Очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌹🌹🌹🌹🌹