Книга. "Печать твоего вероломства" читать онлайн

Печать твоего вероломства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, любовь и ненависть, романтика и любовь

Рейтинг:
1891
3676 220806

Текущий рейтинг:
#16217 в Любовное фэнтези
#9599 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 298 стр.

19.02.2017 — 18.12.2023
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Печать твоего вероломства"

Все знают историю о девушке из бедной семьи, которую полюбил самый красивый и успешный аристократ в магуниверситете. Увы, у моей сказки не было счастливого конца. Грет не простил моего предательства, а я любила его все годы разлуки. Что делать, если Грет — моя единственная надежда? Остается уповать на его мягкое сердце. Мне придется вновь обмануть его.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2019, 20:58:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
17.07.2019, 20:34:14

Спасибо большое!!!

avatar
17.07.2019, 17:22:20

эх, мягко стелет, как спать будет?

Как же волнительно за Зандера, ведь он ещё совсем не знает этого мира как человек. С интересом жду продолжения. Спасибо большое!

avatar
17.07.2019, 15:55:36

Спасибо!)

Спасибо

avatar
17.07.2019, 15:26:28

Стелла, огромное спасибо! Как всегда очень интересно и волнительно!

avatar
17.07.2019, 15:02:50

меня очень заинтересовал сюжет,я всегда стараюсь книгу дочитать до конца,автору хорошей Музы,преданные читатели всегда подождут продолжения истории.

Спасибо большое!!!!!!!!!!

avatar
17.07.2019, 14:46:40

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
17.07.2019, 14:28:33

Ура?❣️❣️❣️❣️❣️Продочка⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Автор к нам вернулась♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️Спасибо огромное❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ыыы, давно не была и столько! столько! продочки, уиии!!!
Ням-ням, я тащусь! Спасибо, что продолжили историю! Я очень ее ждала)

avatar
16.07.2019, 19:29:50

Спасибо автору за такую замечательную историю. Читается на одном дыхании. Я просто в восторге и жду продолжения.

Спасибо!

avatar
10.06.2019, 14:23:15

Спасибо!!! Суровые мужики!)) Ждем!!!

Какой "радушный" прием им оказали, неужели бояться, не смотря на безоружность и мало численность. Как же за них переживательно. Просто какая-то безысходность у них и как же найти выход? С интересом жду дальнейшего развития событий.

avatar
10.06.2019, 08:47:23

Стелла, огромное спасибо!

avatar
10.06.2019, 08:21:30

Спасибо!)

avatar
10.06.2019, 07:21:37

Спасибо большое!!!

avatar
10.06.2019, 07:14:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!