Книга. "Печать твоего вероломства" читать онлайн

Печать твоего вероломства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, любовь и ненависть, романтика и любовь

Рейтинг:
1891
3676 220807

Текущий рейтинг:
#16263 в Любовное фэнтези
#9632 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 298 стр.

19.02.2017 — 18.12.2023
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Печать твоего вероломства"

Все знают историю о девушке из бедной семьи, которую полюбил самый красивый и успешный аристократ в магуниверситете. Увы, у моей сказки не было счастливого конца. Грет не простил моего предательства, а я любила его все годы разлуки. Что делать, если Грет — моя единственная надежда? Остается уповать на его мягкое сердце. Мне придется вновь обмануть его.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Опять испытания

avatar
10.06.2019, 02:53:44

Спасибо за продолжение!!!
Ну почему им так не везёт...

avatar
06.06.2019, 11:48:32

Великолепная книга! Читая ее появляется какое-то чувство вдохновения ;) такие истории запоминаются на долго! Спасибо вам!

интересная история. жду с нетерпением продолжение)

avatar
29.05.2019, 07:35:52

Очень интересно! Большое спасибо! Я вот духов-спутников отождествляю с домашними животными и мне становится их ужасно жалко( Какая Дивия молодец, она просто любила и просто своей любовью, думаю, изменит мир!

avatar
29.05.2019, 06:02:02

Спасибо!!! Огого!!! С Гретом и Дивией поговорка "не буди лихо" оказалась особенно актуальной! Но корона действительно почувствовала себя всемогущей, а так нельзя! Да и брат Грета не последний человек в империи. Как же его не защитили родители?? Но теперь аристократы вынуждены защищаться от власти короны. Почемуто мне все же жалко принца. Он искалечен отцом и вседозволенностью, но человеческое в нем осталось. Ждем!!!

avatar
28.05.2019, 17:43:54

Спасибо!

Романтика закончилась, началась политика?

avatar
27.05.2019, 17:50:58

Спасибо!

avatar
27.05.2019, 12:03:18

Спасибо! ❤

avatar
27.05.2019, 11:38:08

Это очень мизерный шанс. Стелла, огромное спасибо!

спасибо

avatar
27.05.2019, 08:03:11

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
27.05.2019, 05:09:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот что за невезение, если одни враги не найдут, так другие тут так тут. Неужели нет выхода? Очень переживательно за их.

avatar
27.05.2019, 02:03:16

Большое спасибо!!!

avatar
11.05.2019, 06:24:37

здравствуйте. дорогой автор, извините, но когда же будет продолжение? книга уже пишется 2 года

Здравствуйте! А это первая книга или есть ещё книга про этих героев?

Спасибо. Опять испытания?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!