https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487493267_41.jpg
Печать твоего вероломства
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16263 в Любовное фэнтези
#9632 в Приключенческое фэнтези
19.02.2017 — 18.12.2023
2350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Так духи-спутники это невоплотившиеся люди??? Но как хорошо, что Грет простил и Дивию, и себя! Ждем!!!!
Срасибо. Так и Ниэль может стать человеком?
Ой, как же волнительно и больно отпускать часть себя. Грег молодец -- спас. Интересно что будет с теми ,кто остался в зале ? Медузу то выпустили. Спасибо.
Привет. Духи перерождаются в людей. Рядом и Грег и духи. Все близкие и родные. Спасибо.
спасибо
Что будет с Зандером дальше? == Спасибо за проду).
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо огромное за продочку)))
Стелла, огромное спасибо! Посмотрите фразу про солнце над макушкой. Слово макушка два раза в одном предложении.
Очень радостно, что Дивия и Грет вырвались, что Зендер прошел путь становления. А вот с принцем не совсем понятно, не укладывается у меня в его образ.
Неужели Зандер уйдет от неё? Как же он один справится?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!
Неужели свобода?
Когда будет пррдочка?
А как Зандер смог превратиться в человека? Он теперь останется человеком или как?
Что же, будет прода?
Какие интересные превращения духа-спутника
Все в сборе, что дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена