Книга. "Печати на заветах" читать онлайн

Печати на заветах

Цикл: Грани миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:пророчества и магия, эпическое путешествие, властный жестокий ге...

Читать
Рейтинг:
187
261 18582

Текущий рейтинг:
#19411 в Приключенческое фэнтези
#31084 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

24.10.2022 — 02.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Печати на заветах"

Судьба подарила Таймару и Китэрии краткий миг счастья, но взяла за него плату. Бунтарский нрав Таймара противится року, но до людских ли прихотей, когда на кону судьба мира, когда близиться час пророчества?
Мощь Таймара всё возрастает, но ненасытному воину всегда мало, и он решается на последний шаг – на тот самый, что должен сотрясти звёзды в коронах Богов.
Поможет ли его отвага и дерзость вернуть Китэрию? Спасет ли Таймар свой мир или обречет на конец?

Друзья, обратите внимание, что это 4 книга в серии Грани миров.

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2022, 11:13:19

Интересное начало путешествия в четвёртый круг. Автор, если не секрет, сколько книг планируете написать, хотя если судить по скорости выкладки, история уже дописана?

avatar
01.11.2022, 07:38:02

Ну что ж Китерия, держись! Таймар летит к тебе. Я представляю в какой межпространственный ступор впадет Китерия, когда он заявит на нее свои права " привет детка, я твой суженый, просто ты меня не помнишь, я тебе маленько стёр память".))) Ну, а если серьезно, уже все поняли безумие Вольгера, будем надеяться, что Таймар не пойдет у него на поводу и поступит по своему.

avatar
31.10.2022, 23:49:43

Поздравляю с подпиской, дорогой автор! Спасибо, что выкладываете несколько прод в день!))
О, на самом интересном прервали! Я же не усну теперь пока не узнаю жив ли Вольгер!!! Неужели его действительно убили???. Он конечно паршивец еще тот, но такой интересный персонаж, так обогащает книгу.

avatar
31.10.2022, 20:29:59

Жаль. Подписка.

avatar
31.10.2022, 13:31:32

С подпиской любимый автор!)))

avatar
26.10.2022, 19:56:24

Вау, какой сюжет.... читаю с удовольствием. Спасибо за быструю выкладку прод.

avatar
31.10.2022, 13:43:29

Достойная для продажи книга!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Спасибо, что так быстро выкладываете любимую серию.)

avatar
29.10.2022, 10:31:06

Я тоже об этом думала еще с первой книги, как у такого любвеобильного мужчины нет наследников? Неужели и тут Вольгер постарался, ведь наследник может помешать исполнить великую миссию. Одно дело рисковать своим народом и совсем другое наследник. Любой правитель ставит на первое место безопасность наследника, а уж потом и о народе можно подумать. Да даже любовь к женщине изменила ход его мыслей(немного) , а уж был бы у него сын или дочь, то ни за что не стал бы слушать Вольгера. Нет, конечно амбиции его никуда не делись бы, просто тщательно анализировал бы свои действия, чтобы обезопасить потомство. Ну это мое мнение, как там на самом деле знаете только вы автор)))

avatar
28.10.2022, 17:19:47

Вольгар - просто умница! Будучи "связанным" таки додумался как устроить встряску. Таймар отказался...пока. Уж не невольник ли чести его приведет обратно? Оракулы ж не врут.
Даже если Огайра будет думать, что противодействует замыслу кея. Хотя наверняка все сложнее и запутанней. Таймар увидел в кее желание надрать задницы богам из-за его отверженности кругу. Сам Таймар снедаем ревностью. Для обоих их мотивы достаточны для действий, но они ли определяющие?
Интересны размышления Огайры. Ведь если вдуматься, то все трое находятся в положении отверженных. Или не принятых. Не соответствующих узаконенным правилам.
Не выгодно Высшим менять правила ими же и установленные... и Ключевое здесь - выгода. А в каждой выгоде есть слабость.
Я теперь изведусь вся, гадая на какую слабость, глубинную, зацепят того же Огайру. :))
Справедливо ли так умалять "низменные" чувства и порывы, тем паче что в результате образовалась Юна? И это не только про страсть к женщине и то, что позволил быть уязвимым из-за своих привязанностей. Это и про характер того же Таймара. Его властность, напористость, грубость, безаппеляционность разве это единственно его определяющее?

avatar
27.10.2022, 07:40:31

Каждый читатель видит в книге свое, нередко даже то, что сам автор вовсе в свое творение и не закладывал....
Для меня Ваше произведение, Анастасия, настоящий подарок Судьбы. Исследуя различные мифы и легенды находишь заложенные в них уроки потомкам. Понять их непросто логикой, а уж принять этим способом еще труднее.
Вы же практически оживляете древние саги, предлагая прожить и прочувствовать не только сложные выборы героев, но и во имя чего и почему эти выборы необходимы каждому из миров. Обьемно и всеохватывающе.
Вы пишете с немалым багажом знаний о вопросе, над которым бьются исследователи Древности - Рагнарек был, будет или есть всегда в голове каждого в любое из времен? :))
Из всех персонажей для себя выделила Огайру. Заложника чести...первоосновы традиции? :))
Очень сложное, интересное и потрясающе глубокое произведение. И не угадать в нем миры Древа с их фукциями... да и как не узнать Локи в Вольгаре? Пусть декорации и связи другие, ...суть то та же.
Благодарю от души!

avatar
26.10.2022, 23:47:55

Спасибо за оперативную публикацию продолжения, любимый автор!

avatar
26.10.2022, 08:24:10

Ага, новый персонаж, неужели будущая соперница Китерии? Явно хочет понравиться князю.

Фантастически быстрая выкладка. Спасибо, что пишите без остановки!)

avatar
24.10.2022, 19:32:20

Ого! вот это поворот. Таймар бывал, конечно, жесток к Китэрии, но судьба сурово его наказала. Мне так жаль его! Надеюсь, дорогой автор, вы поможете ему, он так полюбился мне за эту долгую историю. Вообще не представляю, как я буду без Таймара, когда серия закончиться. Наверное буду перечитывать по 10 раз ваш роман)).

avatar
25.10.2022, 13:40:49

Спасибо за новинку, любимый автор!))).

avatar
25.10.2022, 10:05:04

Значит он всё-таки сделал это!!! Ох, хорошо, что Вольгер всегда бдит и сохранил память Китэрии. Уверена, Таймару придётся очень дорого заплатить за этот кам3ушек. но он не отступится, теперь он знает, что их чувства взаимны и вернет ее. Вот только не представляю как. Хорошо, что у вас просто феноменальная фантази, дорогой автор!!!1 Вы точно выкрутитесь. а по дороге ещё приключений придумаете).

Поздравляю с новинкой, любимый автор! Вы пишите быстрее, чем я читаю).

avatar
25.10.2022, 08:41:45

Эх Таймар, память то ты стер, а чувства же остались, как с ними быть, они будут разрывать Китерию изнутри и мучить бедняжку. Это князь не предусмотрел. Теперь будем ждать их скорейшего воссоединения. Только, автор, дайте нам сполна насладиться их счастьем, а не два слова в эпилоге " конец их мучениям и жили они долго и счастливо ", пожааалуйста))))