Книга. "Печатный дом Аноры Раймор" читать онлайн
Эксклюзив

Печатный дом Аноры Раймор

Цикл: Попаданка Анора Раймор

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, взрослая героиня, мир без магии

Читать
Рейтинг:
183
1653 35171

Текущий рейтинг:
#102 в Бытовое фэнтези
#105 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 24 Июн 96 стр.

02.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Печатный дом Аноры Раймор"

Домашняя девочка Анора, оказавшись без денег, жилья и связей, да ещё и в ответе за малолетнюю сестру, не смогла этого вынести. А вот бизнес-леди Ирина Викторовна, наоборот, рада.

Только всё начало налаживаться, как появились новые проблемы и новые вызовы. А также тот, кто с каждым днём всё больше занимает мысли героини.

В книге есть:

‍‍❤️‍неунывающая героиня;

‍‍❤️‍зрелая героиня в юном теле;

‍‍❤️‍прогрессорство;

‍‍❤️‍семилетняя сестра;

‍‍❤️‍любовная линия;

ХЭ.

Проды: пн, ср, пт

Мир Арайнэш

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 22:54:54

Ощущение что книгу заполняют для обьёма. Автор пишет что " вижу то пою", когда уже к сути перейдем? Каждый шаг, каждый чих по две страницы, вся прода посвящена примерке платья, уже затянуто. Так можно и до третьей книги дотянуть, а это ещё одна продажа

avatar
27.04.2026, 08:15:14

Здравствуйте! Очень умело узнает информацию, талант. Спасибо.

Анора потихоньку готовится к новым перспективам в своей жизни.
Спасибо🩵

avatar
24.04.2026, 09:41:24

Добрый день! В СССР были хорошие буквари и учебники. Спасибо.

Выбор букваря должен быть удобным и продуманным. Спасибо большое❤️ 

Наш дядя, бум брать, думаю, он и сам не против 🌺❤️🌺

Большущее спасибо за продолжение 📚📚📚 

avatar
24.04.2026, 11:05:34

2 главы выбирать букварь,ну тягомотина просто!

avatar
22.04.2026, 08:08:03

Доброе утро! Деньги, всё всегда замешано на них и без никуда, они как вода, вроде есть и уже нет. Спасибо.

avatar
21.04.2026, 16:47:03

Добрый вечер! А если граф что-то скрывает и у него есть отношения, разобьет сердечко нашей девочке. Спасибо.

avatar
02.05.2026, 00:35:46

В первой книге всё было интересно, и сюжет просматривался. В этой, в каждой главе вода. Появляется новая глава, думаю ура, хоть что то новое интересное, но увы. Пока что лично у меня разочарование, посмотрим. Что будет дальше.

Может ей придумать какой нибудь особенный букварь, спасибо за главу, жду продолжение с интересом и нетерпением.

Неужто она влюбилась, красиво он обхаживает ее, спасибо за главу, жду продолжение с интересом и нетерпением.

У Аноры взгляды на жизнь во многом совпадают с графом. Из них получится хорошая пара. Спасибо))

Посмотрим, чем ещё нас граф будет удивлять. Спасибо))

avatar
15.04.2026, 07:58:30

Здравствуйте! Теперь общение будет чаще и про мужские браслеты они не договорили, интересное пожелание графа. Спасибо.

Граф, наверное, заинтересовался Анорой. Умная, свободная девушка с далеко идущими планами на жизнь. Да и сам он тоже хорош собой, красавчик😍 Спасибо❤️ 

Хорош, чертяка 👍👍👍 

Ух какой красавец, а как другие отреагируют на такой шаг с нее стороны, как бы в суд не подали бы, спасибо за главу, жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
13.04.2026, 07:38:36

Доброе утро! Вот и партнер нашелся, а может граф станет ухаживать, будет хороший союз. Спасибо.

Кажется, они пришли к обоюдному решению)) Спасибо💖

Юлия, а у нас был визуал графа? Я почему-то в первой части считала, что он мужчина в возрасте, а вот после слов госпожи Вайторы засомневалась😏