Книга. "Печатный дом Аноры Раймор" читать онлайн
Эксклюзив

Печатный дом Аноры Раймор

Цикл: Попаданка Анора Раймор

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, взрослая героиня, мир без магии

Читать
Рейтинг:
183
1655 35590

Текущий рейтинг:
#106 в Бытовое фэнтези
#104 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 24 Июн 96 стр.

02.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Печатный дом Аноры Раймор"

Домашняя девочка Анора, оказавшись без денег, жилья и связей, да ещё и в ответе за малолетнюю сестру, не смогла этого вынести. А вот бизнес-леди Ирина Викторовна, наоборот, рада.

Только всё начало налаживаться, как появились новые проблемы и новые вызовы. А также тот, кто с каждым днём всё больше занимает мысли героини.

В книге есть:

‍‍❤️‍неунывающая героиня;

‍‍❤️‍зрелая героиня в юном теле;

‍‍❤️‍прогрессорство;

‍‍❤️‍семилетняя сестра;

‍‍❤️‍любовная линия;

ХЭ.

Проды: пн, ср, пт

Мир Арайнэш

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется, они пришли к обоюдному решению)) Спасибо💖

Юлия, а у нас был визуал графа? Я почему-то в первой части считала, что он мужчина в возрасте, а вот после слов госпожи Вайторы засомневалась😏

Спасибо большое за продолжение истории 🌹🌼🌹 

avatar
10.04.2026, 09:11:51

Добрый день! Надо же как быстро говорилось, а ещё хочется любви и счастья героине. Спасибо.

Их мнения во многом совпали. Может, у них получится удачное сотрудничество. Спасибо))

С подпиской!❤️

Кажется, Аноре тоже есть что предложить графу)) Спасибо🧡

avatar
08.04.2026, 13:14:39

Добрый день! Пока не договорились, но деловая хватка у него есть. Спасибо.

avatar
08.04.2026, 14:02:51

Спасибо за проду! 

avatar
07.04.2026, 21:14:02

Добрый вечер! Как бы нам ни было, а дом всё равно жалко, тем более там работа, материалы, бытовое всё было поэтому это горе, хорошо, что деньги были не дома, а то вообще был бы караул. Спасибо.

Да никогда не знаеш где потеряеш, а где найдеш, спасибо за новую книгу, почитаю с большим удовольствием.

Очень будет интересно послушать, что граф хочет предложить Аноре. Спасибо❤️ 

avatar
05.04.2026, 13:47:37

Спасибо, очень интересно! 

avatar
05.04.2026, 13:46:49

Спасибо за проду! 

avatar
04.04.2026, 10:03:50

Спасибо за проду! 

Пожар — это действительно страшно, но главное, что все живы, а это, к сожалению, не всегда бывает. Спасибо🧡

avatar
03.04.2026, 07:19:52

Думаю ситуация с домом полтолкнула Анору чуть быстрее перейти к своим планам. Спасибо за интересную книгу!

avatar
03.04.2026, 11:53:09

Спасибо за проду!

Бедные погорельцы

Вот и помощь подоспела, наверное)) Спасибо🧡

С продолжением! Удачи🥰🤗