https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613262212_18.jpg
Пепел его любви
Екатерина Белая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#220 в Криминальный триллер
#10003 в Современный любовный роман
03.04.2020 — 15.10.2020
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, и с отцом ребята поладили :) Спасибо за интересную историю!
У вас все хорошие,и даже очень книги. Нравятся до безумия, но сейчас прочитала бы окончание этой истории. Очень захватывающее содержание,что оторваться невозможно. Жду следующих ваших работ, огромного Вам вдохновения???❤
Спасибо, было классно!
Самая лучшая книга самого лучшего автора❤❤❤❤
перехожу к 3 книги, которые у вас уже вышли. ужасно понравилось, что уже прочитала. захватывающий сюжет. вот только осталось не понятно, что стало с сестрой наемницы и с ней сомой, очень хочется верить, что еще они появятся в обществе с русским бандитом.
спасибо за романы, получила огромное удовольствие читая их.
Ох и эта ваша книга потрясающая, мне очень понравилось, спасибо вам❤❤❤
Одна из моих любимых авторов... Спасибо за ещё одну потрясающую историю)) пишите, творите, жду много книг... Я с вами)
Автор,спасибо за книгу! Очень понравилась! Желаю вдохновения!♥️
Книга супер!!!!! Екатерина, спасибо за удовольствие!!!!! Такой вот вопрос: есть ли книга про Влада и Элис?
Классно написано! Оссобенно мне понравилось как раскрыт характер Дианы)
Нееееееет. Как таааааак? Почему моя самая любимая трилогия стала платной. Каждая книга прочитана более 20 раз, а так хочется ещеееее. Автор я вас умоляю пусть эти 3 книги останутся бесплатным. Я понимаю вы коммерческий автор просто я вас умоляю не отнимайте эти великолепные книги у ваших горячо обожаемых поклонников.
Радует что трилогия была бесплатна и книги круты ,их можно купить как на литерсе себе навсегда???
Класс все книги были бесплатны перечитывала с удовольствием , теперь ангельская песня будет платой жаль
А почему с 21й главы Алистер, а не Виктор?
Спасибо за интересную историю! Прочитала с удовольствием! Творческого Вам вдохновения и легкого пера!
Автору Респект!!! Невероятно увлекательная история! Спасибо, за эмоциональную волну, за отличный финал, оч жаль расставаться с полюбившимися героями) начала читать и другие книги, написанные Вами) Благодарю за Творческий Труд!!!❤️
Спасибо огромное за историю!!! Браво!!!
Великолепная история! Прочитала не отрываясь ! Спасибо огромное ❤️
Супер!!!!
Спасибо за эмоции)))
Думала будет история про Влада и Элис...А может маленький Бонус про них и как раз Марине отомстим..!!!остальные истории тоже супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена