Книга. "Пепел его любви" читать онлайн

Пепел его любви

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
4146
7645 1566238

Текущий рейтинг:
#213 в Криминальный триллер
#9851 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

03.04.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Пепел его любви"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Виктор Алистер внушает ужас одним своим взглядом, а его жестокость не знает границ. С самой первой их встречи Диана считала, что в мире не существует человека страшнее и опаснее, чем он.
По воле злого рока ей приходится обратиться к нему за помощью, и Виктор, конечно, не откажет.
Но что он захочет получить взамен..? Какова цена его покровительства? И где грань между принуждением и доброй волей?

#криминал
#разница в возрасте
#жестокости и насилия между гг нет
#хэппи энд

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 23:06:23

Спасибо за прекрасную книгу, читать легко и интересно. А будет история про Александра?

avatar
30.11.2020, 19:10:03

Прочитала всі 3 книги!) Дуже емоційно!) Дякую!) Натхнення Вам у вашій справі!)

Книга очень понравилась! Прочитала все три части и хочется ещё и ещё. Вдохновения вам

Книга просто шикарная !!!! Спасибо автор .

avatar
21.11.2020, 21:05:40

Здравствуйте,понравилась книга

avatar
19.11.2020, 14:48:32

Спасибо Автор. Динамично, живые герои, в некоторых местах эмоциональные качели. Ггерой понравился больше Ггероини,которая местами меня нервировала своим поведением. Не смогла оторваться,пока не дочитала) очень рада, что есть история Павла. Еще раз спасибо автору!!!

Книга понравилась, начинаю читать "Я (не) умею любить".Автор а можно узнать песни из буктрейлера? Пожааааалуйста?)

avatar
14.11.2020, 07:33:01

красивая сказка. спасибо автору за работу. жаль, что в жизни такого не бывает

avatar
12.11.2020, 10:54:37

Очень понравилась книга, ярко, интересно, захватывающе. Спасибо большое)

Вторую книгу закончила. Просто шикарно)))))!!!! Вы замечательный писатель. Спасибо что книги были бесплатном доступе. Вы супер!!!!!

avatar
11.11.2020, 00:02:03

Здравствуйте ,прочла все 3 книги с огромным удовольствием. Книги замечательные. Удачи,Вам во всём и огромных творческих успехов. С уважением к Вам Ирина.

avatar
03.11.2020, 20:25:09

Екатерина книги Ваши просто супер, хочется ещё и про Влада, хоть немного.

avatar
31.10.2020, 10:52:50

Спасибо за книгу,хотелось бы почитать про Павла и Александра Блэквуда отдельно почитать. У последнего тоже интересная и тяжёлая история детства.

avatar
28.10.2020, 11:01:31

Ну про Влада и так все понятно:) интересно про Павла и Николь почитать

avatar
28.10.2020, 11:00:08

А про Дина Флэтчера тоже будет история? Наверно после я Павла:)

avatar
26.10.2020, 22:46:22

Это не вопрос хотела цветочки подорить но выходит вопросительные знаки

avatar
26.10.2020, 14:06:49

Эти были цветочки???

avatar
26.10.2020, 14:06:00

Спасибо мне очень понравилась ваша книга ???

avatar
23.10.2020, 10:46:53

Спасибо большое за очень интересную историю, вдохновения)