Книга. "Пепел его любви" читать онлайн

Пепел его любви

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
4146
7645 1566239

Текущий рейтинг:
#222 в Криминальный триллер
#9926 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

03.04.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Пепел его любви"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Виктор Алистер внушает ужас одним своим взглядом, а его жестокость не знает границ. С самой первой их встречи Диана считала, что в мире не существует человека страшнее и опаснее, чем он.
По воле злого рока ей приходится обратиться к нему за помощью, и Виктор, конечно, не откажет.
Но что он захочет получить взамен..? Какова цена его покровительства? И где грань между принуждением и доброй волей?

#криминал
#разница в возрасте
#жестокости и насилия между гг нет
#хэппи энд

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2020, 22:07:57

Супеееееер! Спасибо за эмоции!

Проглотила книгу будто моментально. Захватывает очень быстро, интересно чем закончится. Пишу комментарий впервые. Я была в восторге от такой истории любви. Спасибо вам огромное за ваши старания. Прекрасно пишете. Жду новых книг от вас. И обязательно прочитаю Ангельскую☺️

avatar
29.07.2020, 22:17:38

ПРОЧИТАЛА КНИГУ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!! ЕКАТЕРИНА, СПАСИБО!!!! ПОЧЕМУ ТО НЕ ОТКРЫВАЛИСЬ КОММЕНТЫ, Я ЧИТАЮ С ПЛАНШЕТА, ЗАКОНЧИВ ЧТЕНИЕ ,,АНГЕЛЬСКОЙ ПЕСНИ" ВЕРНУЛАСЬ НАЗАД ЧТОБЫ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!ТВОРЧЕСКИХ ВАМ, ЕКАТЕРИНА, И МУЗУ УСПЕХОВ, ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЁГКИХ ВАМ СТРОЧЕК!!!!!

avatar
29.07.2020, 22:21:01

Спасибо за книгу!!! ШИКАРНО !!!!!!

avatar
29.07.2020, 19:17:09

Супер мне очень понравилась книга, напишите про элис и влада.

avatar
29.07.2020, 19:41:50

Здравствуйте! А какая разница в возрасте между Дианой и Виктором?
Книгу начала читать, не могу оторваться)))

avatar
29.07.2020, 18:51:15

Очень понравилась книга. Рада за обоих братьев. Удивительно наблюдать за тем, как любят властные и сильные мужчины. А вам, Екатерина, желаю новых захватывающих историй. Творите и радуйте нас!

avatar
29.07.2020, 16:56:53

шикарная книга

Огромное спасибо за потрясающую историю, автору вдохновения и новых преданных читателей.

Здравствуйте, книга просто супер, очень понравилась!!!!

avatar
28.07.2020, 21:04:33

Здравствуйте, очень понравилось! Спасибо! Вдохновения вам и творческих успехов!!!

avatar
28.07.2020, 12:42:24

Прекрасная история! Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов вам!)

Екатерина, планируете книгу про Павла или брата Виктора? СПАСИБО

avatar
26.07.2020, 23:37:39

Книга очень классная, прочитала за пару часов, так не могла оторваться. Герои хорошо прописаны, вполне адекватны (хотя с какой стороны посмотреть:) Мне понравилось, что у гг-ни есть характер, она вроде и нежная, милая, а с другой стороны, внутри неё имеется стержень. Братья вообще выше всех похвал, такие одинаковые и такие разные. А есть полная история про Влада? Интересно, как он добился Элис. И про русского Павла и про сына Блэквуда и про Дэна с тату на лице (не знаю, почему он меня так заинтересовал) - они все довольно интересные персонажи.
Спасибо автору за приятно проведённое время. Буду и дальше читать ваши романы

avatar
26.07.2020, 21:16:24

Доброго времени суток, автор! Я очень редко пишу комментарии к книгам, но сделаю исключение. За два дня прочла обе ваших книги и была в состоянии шока! Они прекрасны! Эти истории любви пусть и немного сказочны, но покорили моё сердечко! Очень рада, что между гг не было насилия, измен и тд, я такого не воспринимаю. Хочу пожелать вам удачи, лёгкого пера и, конечно же, вдохновения. Творите и радуйте своих преданных читателей новыми шедеврами. Не в коем случае не бросайте это дело, у вас талант! А я пройду добавлю в библиотеку новую историю ❤️

avatar
26.07.2020, 23:41:53

Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании!!

avatar
26.07.2020, 20:01:49

Было просто офигенно)))) Автору вдохновения!!!!

avatar
26.07.2020, 18:56:10

Спасибо за книгу очень понравилась.

avatar
26.07.2020, 15:44:31

Благодарю, понравилось. Только смущали имена некоторых героев, как из Гарри Поттера...

Книга очень понравилась. Рекомендую всем ,читайте не пожалеете