Книга. "Пепел его любви" читать онлайн

Пепел его любви

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
4146
7644 1566239

Текущий рейтинг:
#223 в Криминальный триллер
#9983 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

03.04.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Пепел его любви"

❗️НОВИНКА:«ТАЙНА ОТ БЫВШЕГО!»❗️
Виктор Алистер внушает ужас одним своим взглядом, а его жестокость не знает границ. С самой первой их встречи Диана считала, что в мире не существует человека страшнее и опаснее, чем он.
По воле злого рока ей приходится обратиться к нему за помощью, и Виктор, конечно, не откажет.
Но что он захочет получить взамен..? Какова цена его покровительства? И где грань между принуждением и доброй волей?

#криминал
#разница в возрасте
#жестокости и насилия между гг нет
#хэппи энд

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 13:47:31

Екатерина, Вы большая молодец!))СПАСИБО за полученное удовольствие от прочтения книги!!!

avatar
26.07.2020, 03:40:25

не могу не оставить коммент. очень редко попадаешь на такой качественный текст. сюжет очень гармоничен получился, и любовь, и страсть, криминал и дружба, интриги и семья. и даже неплохой юмор. было очень вкусно читать, после таких историй желание подписаться на автора и пойти знакомится с другими историями) спасибо большое! было круто!

avatar
26.07.2020, 00:08:50

а случайно не будет истории про сестру наёмницы, которую Виктор отдал, было бы интересно почитать

avatar
25.07.2020, 15:35:47

ммм...очень вкусненько) обожаю такие сюжеты, опасно, горячо, страстно) авторы, супер, спасибо большое, вы умничка!!!

Доброе утро! Прекрасный, яркий и очень интересный роман. Читаешь и хочется ещё... Спасибо большое!!! Читала другие ваши романы тоже интересные, но этот запал в душу, может потому что был первый!!! Вдохновения вам дорогой автор и творческих успехов!

avatar
24.07.2020, 20:59:20

супееер , спасибо !!!

avatar
24.07.2020, 20:33:35

Блииин, я в шоке, люблю читать книги такого банка как что-то криминальное, с участием насилия и всего такого горяченького. Просто огонь

Ух, вкусненько!!! Спасибо большое. Книга шикарная. Мурашки бегали. Эмоции за предельные. Творческих успехов вам!!!

avatar
24.07.2020, 09:05:14

Спасибо спасибо еще раз спасибо книга великолепна, я читала и отдыхала, успехов творческих❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.07.2020, 23:45:06

Доброй ночи и отличного настроения:)))
Так-с, сижу я значит такая, сижу, и бац! По счастливой случайности на глаза попадается Ваша книга! ОМГ, это шикарно. Читаю взахлеб. Уже скоро спать придется ложиться, а я не могу остановиться. Что же Вы со мной делаете, милый автор? :D
У меня эмоции просто зашкаливают, сложно передать словами.
Спасибо за такое очешуительно-превосходное произведение, дорогая Екатерина! ❤❤
Уф, бегу читать дальше ♡_♡

avatar
23.07.2020, 17:15:47

Екатерина, я прочитала обе книги, очеееееень понравилось, читается с интересом и на одном дыхании. Жалаю вам творческих успехов и вдохновения, а еще хотелось бы узнать как сложится отношения у очаровашки Алекса

avatar
23.07.2020, 19:46:56

Читала с удовольствием. Спасибо.

avatar
22.07.2020, 20:29:12

Здравствуйте очень понравилась ваша книга и одна и вторая надеюсь и жду ещё подобных историй)))
Спасибо вам за творчество ?

avatar
22.07.2020, 18:46:13

Шикарная книга!!!Спасибо)))

avatar
22.07.2020, 15:52:08

Книга огонь!!! Эмоции зашкаливают! Прочитала на одном дыхании! Очень « вкусное» ощущение, после окончания истории. Полное погружение , как будто , стоишь рядом и наблюдаешь за событиями !!!! Очень круто , равнодушной не возможно остаться, всего в меру, не затянуто, НО, чем ближе был конец, тем дольше его хотелось оттянуть !!! Автору и Музу огромное спасибо за прекрасное времяпрепровождение , сил , энергии и вдохновения для новых свершений ! До встречи , на страницах новых историй!!!! Спасибо))))

avatar
22.07.2020, 08:57:21

Книга супе!!! Дуже дякую!!!! Книга про Еліс буде?

avatar
22.07.2020, 10:04:55

Супер! Шикарно!!

avatar
22.07.2020, 03:15:27

Супер читала до 3 ночи не могла остановиться)) динамично реалистично и увлекательно)) высшая оценка вашему творчеству )) спасибо

avatar
21.07.2020, 20:06:44

Книга супер!!! мне очень понравилась!