https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613262212_18.jpg
Пепел его любви
Екатерина Белая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#223 в Криминальный триллер
#9983 в Современный любовный роман
03.04.2020 — 15.10.2020
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, Вы большая молодец!))СПАСИБО за полученное удовольствие от прочтения книги!!!
не могу не оставить коммент. очень редко попадаешь на такой качественный текст. сюжет очень гармоничен получился, и любовь, и страсть, криминал и дружба, интриги и семья. и даже неплохой юмор. было очень вкусно читать, после таких историй желание подписаться на автора и пойти знакомится с другими историями) спасибо большое! было круто!
а случайно не будет истории про сестру наёмницы, которую Виктор отдал, было бы интересно почитать
ммм...очень вкусненько) обожаю такие сюжеты, опасно, горячо, страстно) авторы, супер, спасибо большое, вы умничка!!!
Доброе утро! Прекрасный, яркий и очень интересный роман. Читаешь и хочется ещё... Спасибо большое!!! Читала другие ваши романы тоже интересные, но этот запал в душу, может потому что был первый!!! Вдохновения вам дорогой автор и творческих успехов!
супееер , спасибо !!!
Блииин, я в шоке, люблю читать книги такого банка как что-то криминальное, с участием насилия и всего такого горяченького. Просто огонь
Ух, вкусненько!!! Спасибо большое. Книга шикарная. Мурашки бегали. Эмоции за предельные. Творческих успехов вам!!!
Спасибо спасибо еще раз спасибо книга великолепна, я читала и отдыхала, успехов творческих❤️❤️❤️❤️❤️
Доброй ночи и отличного настроения:)))
Так-с, сижу я значит такая, сижу, и бац! По счастливой случайности на глаза попадается Ваша книга! ОМГ, это шикарно. Читаю взахлеб. Уже скоро спать придется ложиться, а я не могу остановиться. Что же Вы со мной делаете, милый автор? :D
У меня эмоции просто зашкаливают, сложно передать словами.
Спасибо за такое очешуительно-превосходное произведение, дорогая Екатерина! ❤❤
Уф, бегу читать дальше ♡_♡
Екатерина, я прочитала обе книги, очеееееень понравилось, читается с интересом и на одном дыхании. Жалаю вам творческих успехов и вдохновения, а еще хотелось бы узнать как сложится отношения у очаровашки Алекса
Читала с удовольствием. Спасибо.
Здравствуйте очень понравилась ваша книга и одна и вторая надеюсь и жду ещё подобных историй)))
Спасибо вам за творчество ?
Бомба!
Шикарная книга!!!Спасибо)))
Книга огонь!!! Эмоции зашкаливают! Прочитала на одном дыхании! Очень « вкусное» ощущение, после окончания истории. Полное погружение , как будто , стоишь рядом и наблюдаешь за событиями !!!! Очень круто , равнодушной не возможно остаться, всего в меру, не затянуто, НО, чем ближе был конец, тем дольше его хотелось оттянуть !!! Автору и Музу огромное спасибо за прекрасное времяпрепровождение , сил , энергии и вдохновения для новых свершений ! До встречи , на страницах новых историй!!!! Спасибо))))
Книга супе!!! Дуже дякую!!!! Книга про Еліс буде?
Супер! Шикарно!!
Супер читала до 3 ночи не могла остановиться)) динамично реалистично и увлекательно)) высшая оценка вашему творчеству )) спасибо
Книга супер!!! мне очень понравилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена