Книга. "Переезд с последствиями" читать онлайн

Переезд с последствиями

Цикл: Последствия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, переезд

Читать
Рейтинг:
3208
2044 214649

Текущий рейтинг:
#2528 в Современная проза
#6848 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

13.02.2017 — 13.07.2017


Аннотация к книге "Переезд с последствиями"

Переезд в новый дом должен был стать для Ульяны спасительным кругом от чрезмерной опеки отца. Она с боем выиграла для себя этот кусочек свободы и теперь может спокойно вдохнуть полной грудью.
Демьян уже давным-давно распланировал свою жизнь, как по нотам, и четко следует ей. Но что, если в его планы внезапно, как прекрасная нимфа, вторгнется рыжая нахалка с чашкой кофе и в мужской рубашке? Казалось бы, обычная девчонка, каких полно, тогда почему так отчаянно бьется сердце каждый раз, стоит только увидеть ее?..



1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2017, 15:54:49

Спасибо! Спящая красавица, а не Ульяна)))

Спасибо Ирина! Да, проды очень хочется :) А еще хочу спросить, не планируете ли вы историю про Мишу? Я бы почитала :)

avatar
30.03.2017, 13:40:26

Вы уж постарайтесь....(глазюки кота из "Шрека")....с продкой!!!!Ну оч интересно!!!!!!!!!))))))))))))))))))))Спасибо!

avatar
30.03.2017, 10:11:07

Хм... Эдик уже точно нет... Но, может, тогда "шкафчик"? Он же все знает, где она, с кем... источники у него свои... Скорее бы прода!
Ириш, вдохновения тебе!!!!!!!!

Спасибо, очень ждем!!!

avatar
28.03.2017, 09:44:03

Вот это я понимаю, своё не отдадим)))а мне кажется этот секс маньяк не Эдик, а водитель Ее отца!просто интуитивно мне так кажется!за продолжение спасибо)))большой и очень вкусный кусочек, которое многое расставил на свои места)))

avatar
29.03.2017, 17:42:50

А сегодня прода будет????

avatar
28.03.2017, 18:09:48

Спасибо большое!

Мда уж...... и кто, этот смс-маньяк!!!! Просто жуть!!! Успокаивает одно, что Демьян уже в курсе этих смс-сообщений и Уля под надёжной защитой! Ирина, спасибо за продолжение!!!

Спасибо! Он молодец

avatar
27.03.2017, 20:48:09

Спасибо за продку!Хорошо что Демьянчик смс прочел)))))

avatar
27.03.2017, 22:00:51

Спасибо!
И не выпускай, Демьян!!! Пора это прекращать, а то так и до нервного срыва недалёко...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.03.2017, 22:05:12

Спасибо за продочку!

Спасибо, за продочку!

Спасибо за продочку. Хорошо что Демьян (ой как мне нравится это имя!) прочёл смс, но вот не было в них ничего такого, отчего бы он подумал что девушку преследуют (если не знать подоплеки и увидеть чисто эти 3 сообщения, то я бы подумала что это парень (может бывший а может и параллельный)). Никакой угрозы, ничего такого что смахивало бы на бред сумасшедшего

avatar
27.03.2017, 18:28:17

Спасибо большое! Что-то много развелись психов вокруг Ули и все хотят ее присвоить себе. Занята она, занята.