Книга. "Переезд с последствиями" читать онлайн

Переезд с последствиями

Цикл: Последствия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, переезд

Читать
Рейтинг:
3208
2044 214650

Текущий рейтинг:
#2509 в Современная проза
#6752 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

13.02.2017 — 13.07.2017


Аннотация к книге "Переезд с последствиями"

Переезд в новый дом должен был стать для Ульяны спасительным кругом от чрезмерной опеки отца. Она с боем выиграла для себя этот кусочек свободы и теперь может спокойно вдохнуть полной грудью.
Демьян уже давным-давно распланировал свою жизнь, как по нотам, и четко следует ей. Но что, если в его планы внезапно, как прекрасная нимфа, вторгнется рыжая нахалка с чашкой кофе и в мужской рубашке? Казалось бы, обычная девчонка, каких полно, тогда почему так отчаянно бьется сердце каждый раз, стоит только увидеть ее?..



1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2017, 07:43:36

Прогнозов не строила на счет визитера у подъезда..... от Автора всего можно ожидать)))) значит все-таки Эдик! Мордобой планируется?))))

А мне кажется что это Юля,с дочкой решила повидаться)

avatar
20.03.2017, 22:30:16

Спасибо!
И кого принесла нелегкая?
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
20.03.2017, 22:22:31

Спасибо большое!!!

avatar
20.03.2017, 21:47:38

Ритка что ли там?.)

Ну вот откуда у Ули столько комплексов. Красивая, обеспеченная материально и вроде не глупая. Неужели "подружку" не раскусить. А сейчас еще бывшая Демьяна, как я понимаю, нарисуется и Уля еще себе всего напридумывает. А вот, что касается Полины, тут действительно все непросто, одно дело просто общение, а совсем другое воспитание чужого ребенка, очень много конфликтов и обидок может возникнуть.

avatar
20.03.2017, 21:23:42

Интересно и кто же приперся??? Хотя зачем Ульяна кому то там названивает, наверно кому позвонила тот и пришел

avatar
20.03.2017, 20:30:44

Спасибо! Ну и кто пожаловал?!

avatar
20.03.2017, 19:40:08

Подскажите пож как часто добавляете главы?Очень понравилось, но не люблю долго ждать теряется интерес.

Спасибо! И кого же там принесло?

Ну и кого там чёрт принёс?

Спасибо жду с нетерпением продолжения!!!!!!! может я ошибаюсь но мне почему то кажется что это Эдик ну или его бывшая жонушка Юлька. ну и совсем смешно Уля вышла к себе за вещами и двери закрылась а ключи взяла не те ;))

avatar
20.03.2017, 17:40:39

Спасибо! Знакомую фигуру, да злобным взглядом....вариант один Юля, нет еще Эдик может или Ритка.Блин сейчас всю малину...обламает короче.

Знакомая фигура... Что за фигура?! Ааааа!!!! Дайте мне терпения!!!!
Спасибо!!!!

avatar
19.03.2017, 10:19:16

Читала с большим удовольствием две первые истории . Скажите пожалуйста, а планируется ли скидка на подписку этой книги? И когда? Спасибо .

Потрясающе!!! Спасибо!