Книга. "Переезд с последствиями" читать онлайн

Переезд с последствиями

Цикл: Последствия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, переезд

Читать
Рейтинг:
3208
2044 214650

Текущий рейтинг:
#2514 в Современная проза
#6788 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

13.02.2017 — 13.07.2017


Аннотация к книге "Переезд с последствиями"

Переезд в новый дом должен был стать для Ульяны спасительным кругом от чрезмерной опеки отца. Она с боем выиграла для себя этот кусочек свободы и теперь может спокойно вдохнуть полной грудью.
Демьян уже давным-давно распланировал свою жизнь, как по нотам, и четко следует ей. Но что, если в его планы внезапно, как прекрасная нимфа, вторгнется рыжая нахалка с чашкой кофе и в мужской рубашке? Казалось бы, обычная девчонка, каких полно, тогда почему так отчаянно бьется сердце каждый раз, стоит только увидеть ее?..



1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, судьба Демьяна решена,- не только ему нравится Уля, но и Полинке, которой все подруги отца не нравились.

avatar
01.03.2017, 19:08:18

Спасибо!!!! Ещееееее..............

Вот ничего сами, без маленьких ручонок Полинки и её же детского, но уже такого женского, ума, не могут))) Спасибо)))

avatar
28.02.2017, 22:01:19

Спасибо за продку!Наконец- то сдвинулось дело с мертвой точки)))))До поцелуйчиков дошли ...,а там и до постельки недолго))))) (потираю ручки)

Спасибо! Наконец- то сдвинулось дело- поцеловались, домой приехали. Что дальше? Разговор, похоже, из-за звонка откладывается. И как Демьян так вовремя оказался в нужном месте? Ждём.

Спасибо!

avatar
28.02.2017, 19:08:41

Спасибо большое !!!

avatar
28.02.2017, 18:20:28

Спасибо! Почему мне кажется, что он разговаривал с Росом или Анисьей?!

Спасибо!

avatar
28.02.2017, 17:55:22

Добрый вечер!
Спасибо!
Все же стоит рассказать про Эдика, да и про маньячного абонента...наверняка что-нибудь посоветует...
Ждем продолжение всегда!

avatar
28.02.2017, 17:54:54

Прочитала 8 глав. Угадала про Эдика! Только пока не понятно, он реально больной или просто бабок хочет?
Было приятно встретиться с Росом))) А Демьян просто мечта, а не мужчина))))))

avatar
28.02.2017, 17:01:38

Спасибо большое! Жду продолжение, а горяченькое будет или их обломают...)))

avatar
28.02.2017, 15:38:14

Спасибо.

Спасибо

avatar
28.02.2017, 15:11:18

Спасибо!да будет Любовь, взаимопонимание!страсть и секс)))

С телефона купить можно? У меня не получается(

avatar
28.02.2017, 08:10:08

АААААА! Спойлер уже выложили!!! Когда здесь это появится? Хочу, хочу, хочу все почитать......

avatar
26.02.2017, 21:56:27

Как жестоко!На ночь кинуть продку и оборвать ..НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ))))))