Книга. "Переезд с последствиями" читать онлайн

Переезд с последствиями

Цикл: Последствия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, переезд

Читать
Рейтинг:
3208
2044 214650

Текущий рейтинг:
#2499 в Современная проза
#6747 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

13.02.2017 — 13.07.2017


Аннотация к книге "Переезд с последствиями"

Переезд в новый дом должен был стать для Ульяны спасительным кругом от чрезмерной опеки отца. Она с боем выиграла для себя этот кусочек свободы и теперь может спокойно вдохнуть полной грудью.
Демьян уже давным-давно распланировал свою жизнь, как по нотам, и четко следует ей. Но что, если в его планы внезапно, как прекрасная нимфа, вторгнется рыжая нахалка с чашкой кофе и в мужской рубашке? Казалось бы, обычная девчонка, каких полно, тогда почему так отчаянно бьется сердце каждый раз, стоит только увидеть ее?..



1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2017, 19:21:39

Спасибо за проду!!! Выздоравливайте.

avatar
19.02.2017, 19:32:03

Спасибо. Сложно Ульяне противостоять Демьяну, как собственное и ему .)
не удержалась и все таки подписалась сегодня.)
Выздоравливайте скорее.)
и еще спросить хотела, а можно будет как и шанс скачать .?.)

Уля включила динамо-машину?))))

avatar
19.02.2017, 16:06:21

А что)))молодец Уля, пусть Демьяша еще побудет в тонусе!!!спасибо!

avatar
19.02.2017, 15:26:03

Спасибо! Жду продолжения! Скорейшего выздоровления!

avatar
19.02.2017, 15:22:16

Спасибо! Как у них все сложно! (((

Вот засранка, третий раз мужика обламывает. Ухххх, жду продолжения. Ирина, спасибо и выздоравливайте

avatar
19.02.2017, 14:50:51

Спасибо большое! Выздоравливайте!
Теперь будут мучиться...

avatar
18.02.2017, 20:26:11

Спасибо хоть и за такие малости!Скорейшего выздоравливания!

avatar
18.02.2017, 14:22:33

Уххххх! Начала читать и прям самой захотелось с кофе и в рубашке на холод) Ради такого.. ммм)

avatar
16.02.2017, 17:55:32

Девочки, я болею, поэтому проды пока так мало. Надеюсь на ваше понимание.

avatar
16.02.2017, 20:31:13

Ирина,человеческий фактор никто не отменял.Проду конечно ждем,но самое главное,чтобы дорогой автор скорее поправилась)

Спасибо! Интересно, обдумав Уля к какому решению придёт по поводу Эдика

avatar
16.02.2017, 12:23:49

Спасибо!
Ну вот и проявился Эдик, надеюсь, Уля не поддастся на провокацию и больше не будет встречаться с ним))
Интересно, вечер продолжается?

avatar
16.02.2017, 12:06:46

Спасибо! Интересные отношения у них складываются)