Книга. "Переезд с последствиями" читать онлайн

Переезд с последствиями

Цикл: Последствия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, переезд

Читать
Рейтинг:
3208
2044 214649

Текущий рейтинг:
#2528 в Современная проза
#6848 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

13.02.2017 — 13.07.2017


Аннотация к книге "Переезд с последствиями"

Переезд в новый дом должен был стать для Ульяны спасительным кругом от чрезмерной опеки отца. Она с боем выиграла для себя этот кусочек свободы и теперь может спокойно вдохнуть полной грудью.
Демьян уже давным-давно распланировал свою жизнь, как по нотам, и четко следует ей. Но что, если в его планы внезапно, как прекрасная нимфа, вторгнется рыжая нахалка с чашкой кофе и в мужской рубашке? Казалось бы, обычная девчонка, каких полно, тогда почему так отчаянно бьется сердце каждый раз, стоит только увидеть ее?..



1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2017, 15:44:21

Да, весело, спасибо.

avatar
13.02.2017, 14:55:56

Вай, какой плохиш Демьян испортил свидание.))) Эдик-то мужик или нет, почему ответственность и решение выпроводить соседа из-за стола перелаживает на Улю? Мне нравится, спасибо.

avatar
13.02.2017, 14:10:44

Блин с оплатой засада.... по телефону оплату так заморочили....

)))))))))))))))))))))))) Хочу ещё! Спасибо

avatar
13.02.2017, 14:07:11

Эх. Печаль. Но все равно спасибо

avatar
13.02.2017, 13:40:18

Спасибо большое

Спасибо))) это не бывший Ули, папкин протеже, интересно?

Я уже подписалась ))

avatar
13.02.2017, 13:13:19

Спасибо за проду!!!!

avatar
13.02.2017, 10:51:17

Спасибо)))а не Демьян ли тот знакомый, которого не хочет видеть Эдик?Очень жду продолжения)))

avatar
13.02.2017, 10:54:20

Спасибо!!! Не выдержала душа поэта)))

avatar
13.02.2017, 10:19:38

Доброе утро, Ирина) Спасибо за продолжение)
А Уля очень наблюдательна) Все замечает всех друзей Демьяна по серьгам))) А вот под носом плохо видит: и Ритка, и Эдик.
Ой! Сейчас что-то будет! Эдик опять психанет и взбрыкнет? Он ведет себя не как на первом свидании, а как, ну не знаю, муж или постоянный парень, или даже бывший, после которого ты берешь себя в руки и выглядишь на 200%, а он бесится! Вот точно!!! Вот так себя и ведет!!!
А вот как буду себя вести Уля и Демьян даже не представляю. Даже не представляю, что думает Демьян: "папик", сам Дема, а еще и Эдик! Ох уж эта роковая женщина!))))))

avatar
13.02.2017, 10:51:33

Спасибо огромное !!!

Спасибо!

avatar
13.02.2017, 09:36:49

Спасибо! Мутный этот Эдик какой-то.

avatar
13.02.2017, 09:15:16

Спасибо.