Книга. "Переезд с последствиями" читать онлайн

Переезд с последствиями

Цикл: Последствия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, переезд

Читать
Рейтинг:
3208
2044 214649

Текущий рейтинг:
#2528 в Современная проза
#6848 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

13.02.2017 — 13.07.2017


Аннотация к книге "Переезд с последствиями"

Переезд в новый дом должен был стать для Ульяны спасительным кругом от чрезмерной опеки отца. Она с боем выиграла для себя этот кусочек свободы и теперь может спокойно вдохнуть полной грудью.
Демьян уже давным-давно распланировал свою жизнь, как по нотам, и четко следует ей. Но что, если в его планы внезапно, как прекрасная нимфа, вторгнется рыжая нахалка с чашкой кофе и в мужской рубашке? Казалось бы, обычная девчонка, каких полно, тогда почему так отчаянно бьется сердце каждый раз, стоит только увидеть ее?..



1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2017, 19:42:14

Спасибо за проду! Эдик настораживает.
Тапок, если позволите. Фамильярность и есть неформальное, свободное обращение. Тут же скорее официальность или формальность обращения.

avatar
09.02.2017, 19:41:40

Спасибо за проду!!! Буду ждать что придумал Демьян.

avatar
09.02.2017, 19:34:26

Спасибо большое! Вот подруга, засчет Ули самооценку поднимает, хотя Уля и сама знает об этом. Эдик, ох не прост мужичек, хотя и чист или Жора плохо копает.

avatar
09.02.2017, 19:22:11

Спасибо, Ирина) вот гложет меня сомнение что Д это Эдик. А рита не подруга, совсем не подруга.(

avatar
09.02.2017, 18:55:47

Ну!!! Не томите!!! Что? Что скажет Жора?!
Спасибо за проду)))

avatar
09.02.2017, 18:30:00

Спасибо!!! Интрига! Что он сейчас скажет?!

avatar
09.02.2017, 17:47:04

Спасибо, очень интересно что скажет Жорик.)

avatar
09.02.2017, 17:34:05

Вот молодец)))все же Жоре дала ,,пробить,, Эдика!!!Очень ждем что же нам скажет Жора)))

avatar
09.02.2017, 17:19:04

Спасибо большое

avatar
09.02.2017, 17:14:02

Спасибо!
Что же скажет Жорик...
Ждем с огромадным интересом!!!

avatar
09.02.2017, 17:08:26

Надеюсь у него не все гуд с биографией))) да и нафиг таких подружек.набивает се цену и самооценку за счет Ульяны.а сама завидует ей!

avatar
09.02.2017, 17:05:25

Как же меня бесят такие "подружки " , как Ритка! Надеюсь, Ульяна положит конец этой "дружбе", послав далеко и надолго!

И??? Эдик - не Эдик, а Жорик? Или Эдик - Педик?))))

avatar
09.02.2017, 17:03:38

НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!!!!!!

Ууу, ну и что же там сейчас информация????

avatar
09.02.2017, 08:32:48

Спасибо! Очень привлекла история, буду с нетерпением ждать каждую проду*