Книга. "Переезд с последствиями" читать онлайн

Переезд с последствиями

Цикл: Последствия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, переезд

Читать
Рейтинг:
3208
2044 214649

Текущий рейтинг:
#2481 в Современная проза
#6744 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

13.02.2017 — 13.07.2017


Аннотация к книге "Переезд с последствиями"

Переезд в новый дом должен был стать для Ульяны спасительным кругом от чрезмерной опеки отца. Она с боем выиграла для себя этот кусочек свободы и теперь может спокойно вдохнуть полной грудью.
Демьян уже давным-давно распланировал свою жизнь, как по нотам, и четко следует ей. Но что, если в его планы внезапно, как прекрасная нимфа, вторгнется рыжая нахалка с чашкой кофе и в мужской рубашке? Казалось бы, обычная девчонка, каких полно, тогда почему так отчаянно бьется сердце каждый раз, стоит только увидеть ее?..



1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2017, 00:04:06

Спасибо Ирина за проду!!!Очень ждала продолжения. У книги интерессный сюжет.

avatar
31.01.2017, 23:44:02

Спасибо!

avatar
31.01.2017, 20:43:32

Спасибо!
Представляю, что пережил Рос!!! Да уж, как могли в школе отпустить ребенка без родителей, кошмар какой-то...
Ждем продолжение всегда!

И правда, Демьян вроде норм ведь, а даже не спросил у Ульяны, по сути взрослого человека, что случилось, да и не поблагодарил. Ой некрасивооо. Ну ладно, надеюсь что исправится )) Спасибо ! ))

avatar
31.01.2017, 20:24:40

Они не сказали а я говорю спасибо!!!!

avatar
31.01.2017, 20:09:49

Спасибо!!! Ох, уж эти детки))) я однажды до 5 вечера после школы гуляла, первый класс если не ошибаюсь, бедные родители((( отругали тогда!

avatar
31.01.2017, 20:07:37

Спасибо!
Ритка запала на Демьяна. А ему, интересно, она нравится?

avatar
31.01.2017, 19:45:27

Огромное спасибо !!! За продолжения ждем еще!!

Ура, спасибо! Наконец- то долгожданная прода! А и правда, почему никто не интересуется, как Ульяна встретила Полинку, и спасибо ей сказать надо.

avatar
31.01.2017, 19:13:24

Огромное спасибо за продолжение!!!

МОЯЯЯ ПРЕЕЕЕЛЕСТЬ! Опять прода! Спасибо!

А хронология в этом романе какая? До или после истории Роса?

avatar
31.01.2017, 18:45:26

Росу досталось поделом, нервы нервами, но зачем на девушку кидаться)) Спасибо!

Эх, я все таки надеялась, что это грубое хамло не Рос((( Ну Ритка такая Ритка...

avatar
31.01.2017, 17:07:04

Спасибо!!! Ураааа!!! Прода!!!! Уля-супер!!! Молодец!!! Это был Рос? Я просто у остальных глаза не помню (стыдобища я(((() а у Роса вроде такие)))

avatar
31.01.2017, 14:43:06

Если честно я немного не поняла реакции....нет не в том смысле ,что на эмоциях- он за дочь испугался ,но при чем так оскорблять,да ещё при ребёнке ?!Почему трубку не брал когда ему звонили?Почему вообще девочка одна ходила ?Почему вообще сходу налетать?Он ,что предполагал,что она его ребёнка похитила?Вообщем очень много почему?!
Как-то "не вяжутся"компоненты сюжета...только одно действие не вызывает вопросов ,очень к месту и последовательно!!!

А серьги в ушах разве не у всех ребят из компании? Если не ошибаюсь, то у всех четверых есть.

avatar
31.01.2017, 15:16:42

Спасибо! Вот воительница, но правильно все сделала!!!